Газовая колонка!

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Газовая колонка!

Сообщение лиззи »

Здравствуйте. Хотелось задать такой вопрос: планируется ли в Селятино в домах, имеющих газовые колонки, их снятие и подключение горячей воды централизованно? Насколько я помню, много лет назад из 10 дома колонки все убрали, сделали воду горячую. А остальные дома? Планируется ли замена?
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

"Спасибо" за ответ... не понимаю, зачем нужен этот раздел форума, если на вопросы не отвечают??
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Пока вот Вы ждете ответа, могу посоветовать колонку из колонок, полный автомат, т.е. открыл кран - зажглась, закрыл - отключилась. В поджиге совсем не нуждается, там нет даже окошечка, и она не гудит. Монтировать в принципе можно в кухонный шкаф так что ее будет не видно. Это реальная вещь от немецкого производителя и стоит своих денег. А имя этому чуду BOSCH Junkers WR 13 G или WR 13 B, или WR 15 G и WR 15 B. Все можно посмотреть на сайте, через который я заказывал себе.
Стоимость 224 EUR.
кстати таких по округе нигде не купить, за те же деньги и даже дороже предлагают колонки с пъезоподжигом и "геморроем" :))
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

Я Вас поняла. Спасибо за совет. Просто я спрашивала по другому поводу. Мы собираемся делать ремонт на кухне, и будет очень обидно, если мы его сделаем, а потом придут "добрые" дядечки и уберут колонку, придется весь ремонт переделывать, не очень бы хотелось чтоб такое случилось... Для этого я и задаю свой вопрос ЖКХ, будет ли вообще снос колонок, и если будет - то когда?
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

в 10 доме ОЧЕНЬ много лет назад убрали,по крайней мере я этого не помню,значит прошло как минимум лет 10...))
думаю странно было бы,если б ЖКХ через такой промежуток времени,продолжило бы эту работу...))
в любом случае с добрыми дядечками можно договориться))
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить