Собирают деньги без квитанций на ремонт подъезда 117 дома

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Таня

Собирают деньги без квитанций на ремонт подъезда 117 дома

Сообщение Таня »

С какой стати жители должны оплачивать кап.ремонт. Он включен в ежемесячную оплату за квартиру.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Собирают деньги без квитанций на ремонт подъезда 117 дом

Сообщение ЙОЛО »

Таня писал(а):С какой стати жители должны оплачивать кап.ремонт. Он включен в ежемесячную оплату за квартиру.
Причем в ежемесячную оплату он включен в таком объеме, что ремонт можно делать довольно часто.
Поправьте меня, если я не прав. Последний же кап. ремонт в 117 мне припоминается лет 15 назад. О мелком ремонте сложно что то говорить, вроде что то делается, тем не менее, всю зиму температура в подъезде соответствовала уличной, поскольку стекла во многих окнах отсутсвовали, либо состояли не из цельного стекла, а из частей (опять же наверное из экономии).
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

В ежемесячную плату включен текущий ремонт подъезда, кап. ремонт в оплате за квартиру отсутствует. Ни кап. ремонта, ни текущего ремонта в этом доме с момента ввода в эксплуатацию не проводилось. Текущий ремонт подъезда жилого дома № 117 будет выполнятся в конце мая, начале июня 2005 года.


Купцов А.В.
Ответить