распад флекса

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

4bITEP писал(а): ;) просто есть тип людей, теоретики, которые очень любят рассуждать на темы, которые им ваще неизвестны, с которыми они не сталкивались лично, и у них как обычно есть два вердикта: либо вознести до небес, либо смешать с г@вном! вотЪ!

2 лина: я думаю ты не в ОБЭПЕ или налоговой работаешь, так что как там все у них правильно, это не тебе и не мне судить....
Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с фирмами, не соблюдающими правила регистрации или порядка предоставления услуг, и от которых мы так или иначе пострадали, поэтому не нужно быть специалистом или теоретиком, чтобы остерегаться подобных организаций и отдавать предпочтение тем, чье предостовление услуг юридически закреплено договором, являющимся официальным документом, подтверждающим факт оказания услуги и формализующим права и обязанности сторон.

24bITEP: не стоит переходить на личности
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Sergey Tubashov писал(а):
4bITEP писал(а): ;) просто есть тип людей, теоретики, которые очень любят рассуждать на темы, которые им ваще неизвестны, с которыми они не сталкивались лично, и у них как обычно есть два вердикта: либо вознести до небес, либо смешать с г@вном! вотЪ!

2 лина: я думаю ты не в ОБЭПЕ или налоговой работаешь, так что как там все у них правильно, это не тебе и не мне судить....
Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с фирмами, не соблюдающими правила регистрации или порядка предоставления услуг, и от которых мы так или иначе пострадали, поэтому не нужно быть специалистом или теоретиком, чтобы остерегаться подобных организаций и отдавать предпочтение тем, чье предостовление услуг юридически закреплено договором, являющимся официальным документом, подтверждающим факт оказания услуги и формализующим права и обязанности сторон.

24bITEP: не стоит переходить на личности
как раз таки стоит!!! просто вы тут грязью обливаете флекс, типо все нелегально и законно и т.д....
А у вас все легально?! А если капнуть глубже, мож тоже че найдется?!

З.Ы. просто не люблю когда кто-то кого-то с грязью мешает!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

24bITEP: уважаю
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

:4bITEP

По мужски сказал.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

4bITEP писал(а):как раз таки стоит!!! просто вы тут грязью обливаете флекс, типо все нелегально и законно и т.д....
А у вас все легально?! А если капнуть глубже, мож тоже че найдется?!

З.Ы. просто не люблю когда кто-то кого-то с грязью мешает!
Сложно что-то возразить вашему "мужскому" обливанию друг друга грязью и необоснованному вызову. Оставим беседы вида "уважаю, не уважаю", для личных встреч, застолья или приватного общения". Замечу, что созданная тема поднимает вопрос возможного перехода нескольких пользователей к другому провайдеру. Мы можем сколь угодно советовать, говорить свои за и против, бросаться фактами или выдумками, переходить на личности и тыкать друг друга носом. Выбор остается за пользователями. Каждый решает для себя, что ему наиболее важно при выборе провайдера, малая цена, но отсутствие надежности, либо официальный договор, наличие лицензий, при той же цене, а может быстрое подключение, но исключение каких-либо гарантий. Сейчас я говорю не конкретных фирмах, я говорю о решении, которое каждый принимает сам, следуя своим предпочтениям и жизненному опыту.
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Интересно, а откуда такие сведения что флекс вот вот и уже распадеться ? Типа от дяди Миши которому сказал его сосед Генка, который карем уха, когда починял свою машину, выцепил фразу у прохожих ?
Подпись
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Quos писал(а):Интересно, а откуда такие сведения что флекс вот вот и уже распадеться ? Типа от дяди Миши которому сказал его сосед Генка, который карем уха, когда починял свою машину, выцепил фразу у прохожих ?
гы.. и то верно! как обычно слухи...
Закрыто