распад флекса

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Саша писал(а):
Fil4klevskiy писал(а): а я слашел все наоборот,и твои закомые небось не сидят в SKYNET и не знают что там и как там....НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО...........
Ну это я слышал от людей которые на флексе сидят, вообще SkyNet флекс помоему одно и тоже.
не одно и то же,и я скорее всего знаю кто это говорил....если вообще говорили....
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

ТО что не знаешь это точно.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Recorder=) писал(а):
Lina писал(а): то почему бы уйти в нормальную компанию?
а флекс значит не нормальная компания?
Я бы сказала, нормальная, но не формальная... В Бивеге все надежней... и лицензия есть... и расчетные счета есть... И подключение... то есть все на приличном уровне... Заключаются юридически грамотные договора и с физическими лицами и с организациями, юридическими лицами, а это уже не просто так... Все, что надежней, то безусловно лучше...
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

я промлчу насчет некоторый высказываний... 8-) а то что народу будет больше это замечательно, мож нам и анлим сделают....(голос за кадром:"ага, размечтался" )
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Lina писал(а): Я бы сказала, нормальная, но не формальная... В Бивеге все надежней... и лицензия есть... и расчетные счета есть... И подключение... то есть все на приличном уровне... Заключаются юридически грамотные договора и с физическими лицами и с организациями, юридическими лицами, а это уже не просто так... Все, что надежней, то безусловно лучше...
Прям реклама какая-то, всё типа надёжно.
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Lina писал(а): В Бивеге все надежней... и лицензия есть... и расчетные счета есть... И подключение..
А с чего тывзяла что там нет лицензии, а расчётный счёт тут вообше причём?? если ты так строго судиш o Skynet'e он у тебя стоял что б говорить так и про подключение что тебе не нравиться и вообше по большому счёту ты сначала бы замутила тему со своей сетью потом бы гнала на них......:P
Lina писал(а): Я бы сказала, нормальная, но не формальная.....
а это ты вообше к чему и как это понимать????
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Fil4klevskiy писал(а):
Lina писал(а): В Бивеге все надежней... и лицензия есть... и расчетные счета есть... И подключение..
А с чего тывзяла что там нет лицензии, а расчётный счёт тут вообше причём?? если ты так строго судиш o Skynet'e он у тебя стоял что б говорить так и про подключение что тебе не нравиться и вообше по большому счёту ты сначала бы замутила тему со своей сетью потом бы гнала на них......:P
Lina писал(а): Я бы сказала, нормальная, но не формальная.....
а это ты вообше к чему и как это понимать????
;) просто есть тип людей, теоретики, которые очень любят рассуждать на темы, которые им ваще неизвестны, с которыми они не сталкивались лично, и у них как обычно есть два вердикта: либо вознести до небес, либо смешать с г@вном! вотЪ!

2 лина: я думаю ты не в ОБЭПЕ или налоговой работаешь, так что как там все у них правильно, это не тебе и не мне судить....
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

оНи говорят 4то у них всё легально и есть лицензия :pusto:
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

EclaiR* писал(а):оНи говорят 4то у них всё легально и есть лицензия :pusto:
кто они??? Юзеры чтоли??? ха!!!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Siquell писал(а):с радостью берут новых юзеров =)
конечно берут...
денежки всем нужны,
Изображение
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Recorder=) писал(а):
Siquell писал(а):с радостью берут новых юзеров =)
конечно берут...
денежки всем нужны,
а ты что хотел :)
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

4bITEP писал(а): ;) просто есть тип людей, теоретики, которые очень любят рассуждать на темы, которые им ваще неизвестны, с которыми они не сталкивались лично, и у них как обычно есть два вердикта: либо вознести до небес, либо смешать с г@вном! вотЪ!

2 лина: я думаю ты не в ОБЭПЕ или налоговой работаешь, так что как там все у них правильно, это не тебе и не мне судить....


1) Ну это я думаю, ты, не подумавши, сказал.... ты ведь не знаешь, чем я занимаюсь на самом деле... ;)
2) А вот это как раз-таки наоборот, с налоговой и ОБЭПом очень все тесно связано и завязано, так что правильно или нет, профессионально или нет, правомерно, либо нет, отличить могу, это моя специфика работы... А вот судят уже некие другие службы... Согласен? Больше ничего сказать не могу... 8-)
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

думаете если распадется скайнет все будет круто???ФИГ ВАМ!
проподет конкуренция...и в след за ней мечта рассеется о анлиме!зачем тогда его делать если все равно все будут идти только в бивег!

З.Ы.в скайнете с документами все лады!и не надо тут гнать на то,что незнаете!ОК?
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Wanhamer писал(а):З.Ы.в скайнете с документами все лады!и не надо тут гнать на то,что незнаете!ОК?
типа ты там в верхах шоль? =)
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Lina писал(а):
4bITEP писал(а): ;) просто есть тип людей, теоретики, которые очень любят рассуждать на темы, которые им ваще неизвестны, с которыми они не сталкивались лично, и у них как обычно есть два вердикта: либо вознести до небес, либо смешать с г@вном! вотЪ!

2 лина: я думаю ты не в ОБЭПЕ или налоговой работаешь, так что как там все у них правильно, это не тебе и не мне судить....


1) Ну это я думаю, ты, не подумавши, сказал.... ты ведь не знаешь, чем я занимаюсь на самом деле... ;)
2) А вот это как раз-таки наоборот, с налоговой и ОБЭПом очень все тесно связано и завязано, так что правильно или нет, профессионально или нет, правомерно, либо нет, отличить могу, это моя специфика работы... А вот судят уже некие другие службы... Согласен? Больше ничего сказать не могу... 8-)
И кем же ты работаешь, если не секрет?!

ЗЫ: у самого брат в ОБЭПЕ, так что ;)
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Закрыто