Услугами какого GSM оператора вы пользуетесь?

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Ответить

Услугами какого GSM оператора вы пользуетесь?

МТС
64
29%
МЕГАФОН
83
38%
Билайн
72
33%
 
Всего голосов: 219

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Услугами какого GSM оператора вы пользуетесь?

Сообщение Игорь »

Внимание!!!

Полезно всем, кто пользуется тарифами Мегафона с ограничениями по сроку действия (покупает "карты продления").

Случайно на сайте Мегафона нашел инфу о их акции - "Продление срока платежа на 100 лет".
Акция действует до 31 января 2009.
Проверил на своем О'Лайте - фишка работает. Думаю, сэкономит мне это в будущем кучу денег - обычно покупал одну карту на 300, и затем приходилось брать 2-4 карты продления (т.к. разговариваю нечасто).

Стоит это удовольствие 150 руб (на счету должно быть не менее этого). Обычное продление картой - 90-100 руб на месяц.

Как активировать.
Входите в Сервис-Гид на сайте Мегафона http://megafonmoscow.ru/serviceguidelogin/.
Если им (никогда раньше или долго) не пользовались - нажимаете "Регистрация в Сервис-Гид". Затем вводите свой тел.номер (7 цифр) и щелкаете "Выслать пароль".
На тело приходит СМСка с паролем (4 цифры).
Снова идете на страницу сервис-гида. Вводите свой номер, и полученный пароль. Щелкаете "Войти". Открывается страница с Вашими данными (платежи, услуги и т.д.)
Щелкаете вкладку "Платежи" (2-ая слева сверху). Выбираете раздел "Продление срока действия договора".
Открывается менюха с выбором:
Продление на 30 дн - 90 руб, на 10 дн - 40 руб, на 36500 дней - 150 руб.
Выбираете ессно последнее, и давите "Выполнить".

Все. Со счета снимается 150 руб, срок действия продлевается на 100 лет (конкретно у меня по *102# - до 27.12.2108 г.)

PS Проделывать это дважды - не рекомендую. Потеряете еще 150 руб, да и до 2208 г. вряд ли доживете и Вы, и сим-карта )))))

PPS Это можно активировать для любого мегафоновского номера (родных, знакомых) - например у дочки счас нет интернета, я зарегистрировал ее номер, она мне СМС-кой скинула полученный пароль, и я со своего компа через сервис-гид включил ей эти "100 лет"
Аватара пользователя
Stanislav
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:01
Откуда: селятино

Re: Услугами какого GSM оператора вы пользуетесь?

Сообщение Stanislav »

МегаФон :) Он походу единственный оператор в Селятино, у которого есть 3G )))
Ответить