Внимание! Читать всем! Предстоящие изменения на форуме.

все старые закрытые темы
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Не так давно, в одной из тем:
Валентин писал(а):Так и есть.
Здесь больше друг на друга огрызаются
Так вот, золотые слова!

Постоянные переходы на личности, наезды друг на друга, флуд, минимум ограничений со стороны администрации проекта - это факт.


Давайте уважать друг друга, русский язык богат, не нужно ограничиваться словарем Элочки-людоедки.

Я полностью поддерживаю все нововведения. И ценой максимум 10 флудеров мы закроем этот вопрос.
Посади свинью за стол - она и ноги на стол
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

То, что считают флудом пара человек, не считают все остальные.....Так для кого же форум??...Посмотрите на обсуждения в этом топике.....Мое мнение: раньше никаких проблеи не было..как вы думаете почему?....Зрите в корень ))) надо менять одного, а не убирать 10 ;) .....Я согласна,что переходить на личности не стоит и ругаться друг с другом то же...но,некоторые....может быть почувствав власть, сами довольно резко отзываются в адрес других...и,конечно,сами свои посты они удалять не будут....Этим и вызвана агрессия...
А правила форума, их конечно надо придерживаться...но в принципе, везде они существуют почти формально....удаляются посты с жесткими нарушениями, типа личных оскорблений, мата и т.д.....

И, последнее....вообще это обсуждение ни к чему....все равно сделаете как надо вам....
Последний раз редактировалось Юлька 01 дек 2005, 00:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Контроль на Инфоселе кстати минимальный - пройдись по другим форумам.


В том то вся и фишка, что я не на одном Инфоселе сижу...поэтому и грю, о том,что вижу....
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Юлька писал(а):Контроль на Инфоселе кстати минимальный - пройдись по другим форумам.

В том то вся и фишка, что я не на одном Инфоселе сижу...поэтому и грю, о том,что вижу....
Уважаемая - то, что НЕ считают флудом пара человек - считает флудом полсотни. Просто я понимал, что здесь будут в основном отписываться в основном те, кого могут затронуть ограничения. И поднял эту тему - а не "рубил втихаря".
Я не модератор, я администратор. И не новый. И власть мне на...ер не нужна - наелся уже ее.
Если Вы слегка близоруки и не замечали проблему - попробуйте все ж узрить в корень.
Найдите хоть один мой пост, подпадающий под написаное - рубану его не задумываясь. Но (сорри) я этим не злоупотребляю.

НА майл-ру вон тоже в чате полно комнат "вылижу к.", "групавуха". Вам нравится ихняя вседозволеность - флаг в руки. У меня цель - чтоб ЭТОТ форум был непохож на ТЕ, где бываете Вы.

Больше с Вами мне спорить неинтересно. Бай.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Если Вы слегка близоруки и не замечали проблему.....


Да хоть бы это,далеко ходить не надо....заметьте, уважаемый, я вас не оскорбляла...И спорить я с вами не собираюсь, но все же вам в другой форум, кому за 40...И если внимательнее посмотреть мои посты, они были вполне тематичные и подходящие под все правила, так что за себя я ручаюсь...А вы,дальнозоркий наш, попытайтесь проблему ближе разглядеть....(опять же это агрессия на ваше,довольно резкое высказывание)...Не знаете на каких форумах сижу не говорите ( 1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума)...почитайте все же на досуге правила, и не делайте того,за что удаляете других.....

И, последне, в предыдущем посте я ни разу не назвала ваше имя.....так что сами и зрите ;)
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

зЛЫЕ...вЫ....УЙДУ Я ОТ вас!!! 8-) еСЛи...Я ПаЖИЗНИ...БаЛЬНОЙ НА голову...и пальцы у меня как сАсиськи...и давят куды попАло....так шоЖ...мне и в Форуме Не посидеть???
Аватара пользователя
lord0n
Любитель
Любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 23:30
Откуда: От туда

Сообщение lord0n »

уважаемые Юлька и Игорь может хватит?
а то вы действительно переходите на личности
прям как дети малые, чесно слово
Аватара пользователя
Texas
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 22:53

Сообщение Texas »

Юлька писал(а):заметьте, уважаемый, я вас не оскорбляла...
похвально, правда немного пртиворечит следующему ...
Юлька писал(а):... вам в другой форум, кому за 40...
:))
Впрочем, суть не в этом. Уважаемая Юлька, прошу Вас, просто умоляю, прочтите посты еще раз! Никто не имеет цели Вас задеть или обидеть, никто не клевещет на Вас и не проявляет неуважительного отношение. Термин "проявить близорукость" просто обиходное выражение, призывающее Вас просто внимательнее ознакомиться с какой то информацией и не в коем мере не касается физических недостатков зрения. Вы же сами говорите...
Юлька писал(а):... И если внимательнее посмотреть мои посты, они были вполне тематичные и подходящие под все правила, так что за себя я ручаюсь...
Я присоединяюсь к Вашим словам и подтверждаю их! Почему же Вас так взволновала тема об ужесточнии мер по пресечению нецензурщины, мата, клеветы и т.п.
Юлька писал(а):И, последне, в предыдущем посте я ни разу не назвала ваше имя.....так что сами и зрите ;)
Ваше имя тоже нигде не называлось, поймите, идет обсуждение, как Вы считаете, что необходимо добавить в правила, какие действия и в каких случаях должны предприниматься модератором, приводятся АБСТРАКТНЫЕ примеры и ситуации. Прошу Вас, не принимайте на свой счет, примите участие и выскажите свое мнение.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Всё равно с флудеров мало толку, каждый нормальный орум выигрывает от их отсутствия. Пример Сапиенса у меня перед глазами.
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Ну во-первых, топик явно создан не для того, чтобы что-то у кого-то спросить и посоветоваться... а для того, чтобы попытаться доказать свое видение ситуации другим... что и доказывается общим настроением спора и агрессии...

во-вторых... возможно следовало бы как-то разграничить форум на те разделы, в которых допустимы более свободные формы самовыражения и на "более серьезные", и посмотреть на деле что из этого выйдет... мне кажется, форумчане сами решают, что куда им интересно заходить, а куда нет... так я практически никогда не захожу в некоторые, мне не интересные разделы... но и так уж получилось, что из-за недостатка (возможно, объективного) такого раздела, как "философия и религия" некоторые темки попадали во флуд... в общем лечше обсудить то, как лучше структурировать форум, чтобы было интересно всем, и никто не был в обиде.
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

санёк писал(а):зЛЫЕ...вЫ....УЙДУ Я ОТ вас!!! 8-) еСЛи...Я ПаЖИЗНИ...БаЛЬНОЙ НА голову...и пальцы у меня как сАсиськи...и давят куды попАло....
IMHO это клевета на самого себя и провокация )))
Из интереса просмотрел страниц 5 твоих сообщений. Грохнул бы (из всех их) ТОЛЬКО последние два ответа (в этой теме) - из принципа написанные в разных регистрах. Как "неудобные для чтения".

Для всех, кто думает "счас уйдем отсюдова...": мне кажется, вы невнимательно прочли начало темы. На форуме не намечалось и НЕ БУДЕТ никакого модераторского беспредела или повальных удалений и банов.
Будет удаляться то, что подпадает под действие правил.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Texas писал(а):
Юлька писал(а):заметьте, уважаемый, я вас не оскорбляла...
похвально, правда немного пртиворечит следующему ...
Юлька писал(а):... вам в другой форум, кому за 40...
:))
]

Не оскорбляла в предыдущем посте...имелось ввиду...Раз не считается оскорблением "Близорукость"...то "кому за 40" уж точно не оскорбление, а констатация фактов :D
Последний раз редактировалось Юлька 01 дек 2005, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Dao писал(а):Ну во-первых, топик явно создан не для того, чтобы что-то у кого-то спросить и посоветоваться... а для того, чтобы попытаться доказать свое видение ситуации другим... что и доказывается общим настроением спора и агрессии...

во-вторых... возможно следовало бы как-то разграничить форум на те разделы, в которых допустимы более свободные формы самовыражения и на "более серьезные", и посмотреть на деле что из этого выйдет... мне кажется, форумчане сами решают, что куда им интересно заходить, а куда нет... так я практически никогда не захожу в некоторые, мне не интересные разделы... но и так уж получилось, что из-за недостатка (возможно, объективного) такого раздела, как "философия и религия" некоторые темки попадали во флуд... в общем лечше обсудить то, как лучше структурировать форум, чтобы было интересно всем, и никто не был в обиде.
полностью согласна... Все, для меня тема закрыта
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Dao писал(а):Ну во-первых, топик явно создан ... для того, чтобы попытаться доказать свое видение ситуации другим...
Тут Вы правы на все 100. Или чтоб кто-то доказал админам, что наше видение ситуации в корне неверно. Пока таких доказательств нет.
Dao писал(а):во-вторых... возможно следовало бы как-то разграничить форум на те разделы, в которых допустимы более свободные формы самовыражения и на "более серьезные", и посмотреть на деле что из этого выйдет...


Но при этом в более серьезные разделы (например, в предложеный Вами) с интересными обсуждениями зайдет кто-нибудь и бросит пост в стиле "атцтой", "гы-гы...". Лично Вам будет приятна такая ситуация? Если в вагоне электрички алкаша выворачивает наизнанку не рядом с Вами, а через три купе - разве от этого в вагоне повышается комфорт?
Можно было бы создать раздел, и убивать там ТОЛЬКО мат. Но для скольких "самовыражающихся" пользователей он был бы по-настоящему интересен? Максимум - 5-6 человек. Остальные предпочитают "выражаться" в нормальных темах, захламляя их.
Dao писал(а):из-за недостатка (возможно, объективного) такого раздела, как "философия и религия"...как лучше структурировать форум, чтобы было интересно всем

Такой раздел (ТОЛЬКО мое мнение) актуален для 4-5 пользователей. Увеличивать структуру форума - скорее зло, чем польза. Сталкивался - многие громоздкие форумы совершенно неудобны для посетителей. Путаешься в изобилии разделов.
Мог бы посоветовать создать опрос - о необходимости подобного раздела. Если (кроме нескольких, всегда активно дискутирующих на эти темы) раздел покажется нужным и интересным бОльшему числу пользователей- он будет создан.
Аватара пользователя
Турист
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:14
Откуда: Сел
Контактная информация:

Re: Внимание! Читать всем! Предстоящие изменения на форуме.

Сообщение Турист »

Любые посты, содержащие неуважение, оскорбления, высмеивание или что-то подобное, сразу будут удаляться.



Расскажите пожалуйста как теперь будет происходить дискуссия,тк любое высказывание,опровергающее предыдущее,можно расценить как "неувижение,оскорбление,высмеивание",или на крайняк "что-то подобное"?!
Ps:или этот пост тоже не проходит цензуру и подлежит скорейшему удалению,как любой,ставящий админов в тупик,вопрос?
Если Вы чего-то не понимаете, то, лучше, продолжайте ничего не понимать - может быть, так будет лучше для Вас....
Закрыто