Внимание! Читать всем! Предстоящие изменения на форуме.

все старые закрытые темы
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Charlotte писал(а):2) 2 читер: ты глупый... Не со зла говорю, а по старой дружбе... Всю жизнь слово "подонок" было ругательным и обидным... Но сейчас ты почему-то кричишь о том, что ты и есть "пАдонАк" и гордишься этим... Я тебя просто не понимаю. Остынь.

4) 2 санек: не ерничай как маленький))
2 everybody: не трогайте санька! это один из самых веселых людей на форуме)) после некоторых его постов плакать от смеха хочется)) а "веселое ерничание" - между прочим показывает всех тех, кто назло нарушает правила...
Во-первыХ!!! Ты перешла на личности это раз, оскорбила человека это два, я не кричу это три, я не кипятился это четыре! Касательно падонка, поначалу это было просто название клана(при игре в кс, вар), потом выражение и т.п., если для тя это ругательно и обидно, то лесом, для меня, а так же диза, фрэнка, пузо, это приемлемо и нормально!
Насчет того что я "глупый", ты знаешь так как ты девушка то я промолчу и так как этот форум это приличное место на котором "никого не обзывают", матом не ругаются и "не переходят на личности"...И к тому же постарше тя буду, и насчет ума тут можно поспорить...Дальше - по старой дружбе человека не оскорбляют, а если ты не можешь че то понять, то почему же кто-то другой должень быть глупым...

Мой краткий ответ - "Не суди, да не судима будешь"(с)

Во-вторых!!! Насчет сАнька, по-моему ты себе противоречишь...То ты ему говоришь ёрничать, то не ёрничать!
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

туда же...и вообще знаешь при таком высказывании в мой адрес, публичном и резком, трудно вести себя политкорректным, так что ты сначало в следующий раз подумай, потом пиши... :zloba:
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

сама себя цитирую:
Не со зла говорю, а по старой дружбе
не ясно?
я не сказала, что ты придурок, дебил или еще че-нить подобное - потому что я так не считаю. Глупый - это не оскорбление. Далее:
И к тому же постарше тя буду, и насчет ума тут можно поспорить
ты умом тут еще не отличился ;) Как между прочим почти все из нас... Мы тут не умами хвастаемся, а обсуждаем всякие весчи.
И меня твой пост нискока не оскорбил.
(З.Ы. спасибо, что хоть ты, в отличие от некоторых решил промолчать в мой адрес, потому что я девушка ;) )
Да блин! я ж ваще не против кого-то тут на форуме!
И вот вопрос: почему в любом замечании люди видят только собственную обиду?! не вечно же их по головке гладить! Мне кто-то писал, что я не воспринимаю критику... А себя-то со стороны видели? То-то же...
Насчет санька (ох не думаю, что ему оч нравится такое бурное обсуждение его персоны ;) ): я не говорю, чтоб он ерничал)) Найди эти слова в моем сообщении! Ха!)))
Кароч, ребята... давайте жить дружно... и не будем к словам цепляться ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Сам себя цитирую...
Дальше - по старой дружбе человека не оскорбляют
дальше:
Глупый - это не оскорбление.
оскорбление - слова обращенные в чей то адрес, неприятные для данного человека...
а теперь тебе приятно когда тебя глупой называют?
ты умом тут еще не отличился
форум это не то место где умом отличаются...
И меня твой пост нискока не оскорбил.
потому что я ничего оскорбительного не сказал...
а меня твой оскорбил...
Мне кто-то писал, что я не воспринимаю критику... А себя-то со стороны видели? То-то же...
В данный момент речь идет только о нас двоих, я тебе такого не писал насчет критики, так что причем тут речь о других членах форума...
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
lord0n
Любитель
Любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 23:30
Откуда: От туда

Сообщение lord0n »

ребят вы же сами тут писали, что "не оскарблять" и "не выяснять отнощения", а чем, позвольте спросить, сейчас занимаетесь?
я предлагаю тему закрыть, т. к. большенство счтитает что порядок в форуме нужен
так пусть будет так.
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

lord0n писал(а):ребят вы же сами тут писали, что "не оскарблять" и "не выяснять отнощения", а чем, позвольте спросить, сейчас занимаетесь?
я не против...но просто не я первый начал...
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Franky писал(а):Что здесь можно сказать, да только анегдот рассказать пожалуй могу: Некоторые люди - дуры. Я думаю все поняли к кому это относится. Остальное без коментариев, не буду плагиатом ща говорить. Наверное, уже все перебрали все негативные слова в адресс оной девушки))) С уважительным рычанием Franky)
Я так поняла эт про меня...так как девушка в обсуждениях я одна...Ну-ну...ниче умного в твоих постах я никогда и не видела...все как всегда...даже обижаться не получается...и кстати умник...анеКдот-вот так правильно пишется (помимо остального)... ;) ...С уважительным мяуканьем

зы: ЗАКРОЙТЕ плизз тему ...уже сплошной флуд пошел
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Ладно, это было ваще не про тя, но на счет анекдот я учту)))) Кстате если че обидного те сказал извини, я с тобой-то даже и не общался, с чего мне те гадости писать, ладно дело твое, но все-таки надеюсь что ты возьмешь свои слова обратно. :pusto:
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

2 юлька- премудрый фрэнки писал про меня. я ответ писать не буду - он сам догадывается что я скажу ;)
2 franky- ... (не допущено цензурой форума)... ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Franky писал(а):Ладно, это было ваще не про тя, но на счет анекдот я учту)))) Кстате если че обидного те сказал извини, я с тобой-то даже и не общался, с чего мне те гадости писать, ладно дело твое, но все-таки надеюсь что ты возьмешь свои слова обратно. :pusto:
онная девушка в адрес которой было много негатива судя по ответам Я...( просто напросто я была единственная, которой каждый что то высказал), в отличии от Charlotte, с которой тока Чит поспорил
...Если я не права, то беру свои слова обратно как просил :)
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Я вижу что шарлота все поняла, и знает, почему я так про нее сказал, когда наезжают на моих друзей - я за них горой. И мне все равно могут они за ся постоять или нет, я об этом их не спрашиваю. Так что Шарлота без претензий. Что на счет Юльки я повторюсь, что против нее я ниче не говорил, и я по-прежнему жду хотя бы слова ИЗВИНИ, но мне кажется не дождусь. :pusto:
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

ой пардон, Юлька извини, я последнюю строчку не прочитал, вопрос исчерпан, зла не держу(надеюсь и ты на меня тоже) =)
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Franky писал(а):Я вижу что шарлота все поняла, и знает, почему я так про нее сказал, когда наезжают на моих друзей - я за них горой. И мне все равно могут они за ся постоять или нет, я об этом их не спрашиваю. Так что Шарлота без претензий. Что на счет Юльки я повторюсь, что против нее я ниче не говорил, и я по-прежнему жду хотя бы слова ИЗВИНИ, но мне кажется не дождусь. :pusto:
Извини...я видимо правда ошиблась :( ...А вообще мне уже так надоели все эти беседы, что у мя уже мания величия и я все воспринимаю в свой счет... ;) ...извини еще раз, не хотела обидеть....
Аватара пользователя
Franky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 май 2005, 19:00
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение Franky »

Все нормально. Эт я невнимательный=) ВСЕ ПУЧКОМ.
не нужно слов, я и так все знаю!!!!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

То Franky, Charlotte, 4bITEP

Ребята, вы кажется не поняли чего-то. На двух страницах идет ваше выяснение отношений. Форум - это не чат. Я уже писал про это.

Charlotte - чтоб не было разборов, старайся пожалуйста высказываться корректней.

Franky - прочитав сообщение "Что здесь можно сказать, да только анегдот рассказать пожалуй могу:", и не зная Ваших отношений (юмор это был, или всерьез) - перой мыслью было сходу влепить бан на пару недель. Это не шутка. Попробуй перечесть этот пост глазами стороннего посетителя - он злой и неприятный.

Огромная просьба - выясняйте личные отношения в ЛИЧКЕ.
Закрыто