Праздник МК

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Нам понравилось очень!
Каждый нашёл себе площадку по душе!
Кстати мы хапнули аж 3 руки. Да и как не хапнуть, если прямо ко мне подбежал парень с охапкой рук, он спасался от общей толпы желающих. Да и шаров штук семь разных насобирали.
Шашлык - дешевизна -70-75 рублей из свинины шикарный. Пиво хоть упейся разного, но только в основном тёплое. Холодное было на центральной дорожке по 60 руб. 0,5 литра. Кстати тут шашлык был 200-250 рублей.
Пострадали только ноги. Все устали гулять и танцевать.
Но на общем фоне прошлогодних праздников народу было раза в три меньше.
А голубые там пели или розовые мне было всё равно. Песни делились на заводные и нудные. Мы правда больше стояли у Звуковой дорожки. А потом пошли на роковый концерт.
Так что мы поездкой ОЧЕНЬ довольны.
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Нам понравилось очень!
Каждый нашёл себе площадку по душе!
Кстати мы хапнули аж 3 руки. Да и как не хапнуть, если прямо ко мне подбежал парень с охапкой рук, он спасался от общей толпы желающих. Да и шаров штук семь разных насобирали.
Шашлык - дешевизна -70-75 рублей из свинины шикарный. Пиво хоть упейся разного, но только в основном тёплое. Холодное было на центральной дорожке по 60 руб. 0,5 литра. Кстати тут шашлык был 200-250 рублей.
Пострадали только ноги. Все устали гулять и танцевать.
Но на общем фоне прошлогодних праздников народу было раза в три меньше.
А голубые там пели или розовые мне было всё равно. Песни делились на заводные и нудные. Мы правда больше стояли у Звуковой дорожки. А потом пошли на роковый концерт.
А муж у тебя случайно не там ногу сломал?))))
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Самое лучшее соотношение цены и качества это пиво на халяву
:inlove:
Ответить