Встреча! всё понятно я думаю

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Накрапывал дождь...
Было немного грустно, что не все мои друзья смогли придти на эту встречу.
Потом дождь пошёл сильнее....
И тогда стало совсем грустно, что приходится искать укрытие, и многие не найдут нас.
Но было приятно, что несмотря на дождь мои друзья смогли оторваться от своих дел и придти пообщаться на свежем воздухе, а не урывками поздно ночью по компу.
Решили, что в следующий раз надо взять мячи, бадминтон, ещё что-нибудь и пойти на природу за клуб и там поразмяться, а может и посоревноваться.
Но мне было непонятно, зачем пришли те несколько человек, которые стояли под крышей 30 "а". Понаблюдать как проходит встреча, а потом позлорадствовать на форуме удалась она или не удалась? Неужто они находят радость в подглядывании за людьми и получают удовольствие от того, что у других не всё проходит удачно?
Если вам не нравятся такие встречи, так не ходите...это ж дело добровольное...
Хочу сказать спасибо тем, кто пришёл с добрыми намерениями пообщаться и прошу прощения у тех, кого не дождалась ...извините...дождь...
...а он потом взял и...прошёл...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

а мне понравилось (кто знает, тот поймет)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Но мне было непонятно, зачем пришли те несколько человек, которые стояли под крышей 30 "а".
затем чтобы постоять под крышей, а не под дождём

... ну и конечно посмотреть на супер-встречу))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Миледи писал(а):Решили, что в следующий раз надо взять мячи, бадминтон, ещё что-нибудь и пойти на природу за клуб и там поразмяться, а может и посоревноваться.
Да поймите же вы наконец, что народу будет приятнее взять шашлыка и посидеть с музыкой и пивом в лесу! Я уверен, что 70% юзеров хотят и предпочитают именно это, а не бегать на перегонки до потери пульса и гонять валанчик туда суда! А остальные 30% (о которых я не сказал)---это будете Вы, Ваша дочь(хотя сомневаюсь, что она не предпочтёт первый вариант), и ваше поколение "Пэпси"!!! Это моё мнение, и я понимаю, что лучше преклоняться перед здоровым образом жизни, но всёже это молодёжь и я хочу приходить на встречу, что бы расслабляться, а не слушать "байки из склепа" под вашим предводительством!!! Не хочу Вас обижать, но другие слова и мысли в голову мне не приходят!
Миледи писал(а):Но мне было непонятно, зачем пришли те несколько человек, которые стояли под крышей 30 "а". Понаблюдать как проходит встреча, а потом позлорадствовать на форуме удалась она или не удалась? Неужто они находят радость в подглядывании за людьми и получают удовольствие от того, что у других не всё проходит удачно?
Если вам не нравятся такие встречи, так не ходите...это ж дело добровольное..
Мы встали под крышу,т.к. шёл дождик! Далее мы включили музыку и общалесь между собой! Заметьте, на тот момент мы были большинством встречи, следовательно народ сидевший под дождём на лавочке, как цыплята на жёрдочке, были меньшенством, и тот факт, что вы прешли на 10 минут раньше нас на встречу, не говорит о том, что вы были основоположниками встречи! В связи с этим утверждаю, что основой встречи оказались МЫ и ВАМ стоило присоедениться к нам и продолжить разговаривать на какие-либо общие темы!!! Но вы же в свою очередь предпочли пойти в неизвестном мне направлении!!!
Мдаааа......вроде бы отписался!!! Прошу модеров не редактировать мой пост!!! :!:
Joga
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Mr.Cruncher - хардмэн :) 5 баллов!!!!!!!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я конечно , не был на встречах ни на одной , встречался с некоторыми форумчанами в реале , так как были общие дела и решения делать их вместе . Да и на форуме я только год . Я вот что сказать хочу , вы назвали старшее поколение "пепси " Я наверное из них мне 28 лет , у меня знакомые товарищи от 12 до 50 . Натусовался и набухался в своё время дай бог и от этого сделал вывод что глупо .Вот так вот проводить время и не имеет значение ресторан , ночной клуб , лес или арендованная яхта я могу вас уверить что суть одно -бухло бухло бухло , простая беседа порой характеризует человека больше чем пьяная собутыльная панибратская атмосфера . Я сам сейчас преклоняюсь перед здоровым образом жизни и считаю что это дучше чем молодёжь с пивом водярой и тд. Будет ( общаться ) Так что не называйте встречу встречей а называйте тупо синим походом . Это я о том что стоит задуматься о качестве общения . Может быть я не прав отчасти в том что молодёжь должна быть трезвой потому что сам не без греха , но она действительно должна быть трезвой . Вопрос наверное в личном отношении , и в разнице возраста и наверное не умение общаться некоторых людей с лицами младше себя по возрасту . Тут наверное комплексы имеют место , не стоит обижаться друг на друга , на форуме одно дело а в реале другое :D
Последний раз редактировалось Евгений Ларюхин 19 июн 2007, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

К тому же в бадминтон приколоться мона . Вот если бы пиво на сок с шашлыками и чай , ну на худой конец хорошее красное вино то это другое дело :D
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Mr.Cruncher и Sponge bob !
Глупо сидеть и подсчитывать, кого было больше.
Глупо обсуждать меня, мою дочь и моих друзей приписывая нам отрицательные качества и пытаясь этим обидеть.
Глупо пытаться доказывать, чей образ жизни лучше.
Это была встреча ДРУЗЕЙ!
А если вы причисляете себя к абсолютно другим людям, то вам надо просто повесить объявление на форуме, что вы хотите встретиться и бухнуть. И придут те, кому это интересно. И НИКТО не будет вас осуждать.
И если вам хотелось бухнуть, то пошли бы и купили, распили, расслабились, а не стояли и не наблюдали, чем занимаемся мы.
Кстати, я не считаю себя предводителем, но если понадобится, то мне и это "не слабо".
И второе, а кто сказал, что бадминтон и мини футбол будет на "сухую"?
Это нарисовало только ваше воображение.
Мы хотели просто перенести место встречи на природу и взять туда что-нибудь из спорт.инвентаря, чтоб не было скучно.
НО.. на эту встречу я вас не приглашаю. Напиться и забыться - это не из моей оперы.
Да...общей встречи никогда не получится. В чате слишком разные люди. Просто надо чётко писать условия встречи тем, кто организует встречи. И тогда они будут проходить интересно для участников.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Миледи !
Вас там сидело 5 человек! о каком подсчёте идёт речь??? Такую цифру глаза не считают,а считают, когда сидит 10-.......чел. !
Вас обидеть никто не хотел и не собирался! Вы и ваша дочь были на этой лавочке единственными людьми которых я не знал,об остальных я ничего не говорю!
=))))))))))) вы думаете, что вас считает кто-то из присутствующих своей подругой??? а вы умеете быть предводителем!!!!
И если вам хотелось бухнуть, то пошли бы и купили, распили, расслабились, а не стояли и не наблюдали, чем занимаемся мы.
мы на тот момент стояли и попивали пиво,и на вас нам было ГЛУБОКО НАКАКАТЬ!!! вы не для кого не идеал, вы просто многословная женьщина!
Мы хотели просто перенести место встречи на природу и взять туда что-нибудь из спорт.инвентаря, чтоб не было скучно.
НО.. на эту встречу я вас не приглашаю. Напиться и забыться - это не из моей оперы.
Вы конечно простите, но ваше мнение, для меня абсолютно ничего не значит! Вы для меня,как старый мешок с игрушками, которого чуть задел, а от него пыль летит! Ваша кандидатура для определённого круга людей, поставили себя в качестве предводителя, но помимо вас и вашей коалиции, есть ещё и МЫ!!!!!!!
всё надоела, хватит дерьмом обливать друг друга!!!!!!! прикрывайте тему!!!!!!!
Последний раз редактировалось Mr.Cruncher 20 июн 2007, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Joga
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Миледи писал(а):НО.. на эту встречу я вас не приглашаю. Напиться и забыться - это не из моей оперы.
Да на эту встречу я как-то и не собирался...
а напиЦа и ЗабыЦа, вообще-то тоже не из "нашей оперы"...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

to:Mr.Cruncher
На меня Миледи тоже наезжала , и мы на форуме схлёстывались , но всё таки не надо так . Она всё таки женщина и мать , как я понял . Из этого следует , что пыльным мешком обзываться не стоит , слишком эмоционально и не прилично так на женщину . Это всего лишь форум если у вас что то личное , напишите в личку , а то складывается впечатление , что вы её оскорбляете как максимум, и как минимум её задеваете , зная её эмоционально-импульсивную натуру . :D Надо быть терпимее к людям . Меня вон Тубашов Сергей тоже Третирует , баном грозится , а ещё фашистом обзываются ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

предупреждаю всех))

народ.. ребята, давайте жить дружно.
вам не надоело после каждой встречи устраивать разборки?
давайте учитывай мнение остальных.
макс, ттссс...

Кстати я была на всех встречах и ни на одной ничего не пила. И не одна я такая. Так что на этих встречах не все так ужасно. Просто скучно немного...
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Charlotte писал(а):макс, ттссс...
Тссссссс........ ))))


А если по делу, то прикольно поустраивать разборки после таких глубоко почтительных мною встречь!!!! Ведь таких встречь бывает очень мало, да и интересных тем на форуме не так много!!!
P.s. Давайте сделаем второй дубль встречи????????????????????????????????
Joga
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Mr.Cruncher писал(а):да и интересных тем на форуме не так много!!!
зайди в раздел "Разные объявления". Там все всё в дар принимают)))
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Charlotte писал(а):зайди в раздел "Разные объявления". Там все всё в дар принимают)))
Арин, я в дар люблю принимать части тела!!!))) Таких услуг нет???
Joga
Закрыто