Совместная поездка на пикник на велосипедах от18 до 35 лет.

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Совместная поездка на пикник на велосипедах от18 до 35 лет.

Сообщение Женя.81 »

Возникла мысля всем у кого есть велосипеды встретиться и устроить совместную поездку на пикник например. Можно с пивом и музыкой, ведь права не отнимут!!
Всем в возрасте от 18 до 35, чтобы общий язык нашли, можно шашлычок пожарить и т.д.
Может кто-то знает красивые места или где можно искупаться и половить рыбку летом.
Последний раз редактировалось Женя.81 26 апр 2007, 14:32, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

классс...поддерживаю всеми руками и ногами. вот только нужно погоду подловить..на майские?
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Впереди целое лето - ура,ура,ура!! Я тоже готов в любое подходящее время.

Согласен с ниженаписанным.

Предупреждаю - будем проверять документы!! :D
Последний раз редактировалось Женя.81 24 апр 2007, 14:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

осталось узнать мнение всех оставшихся форумчан ;) хотелось бы сделать поправочку..встреча будет именно встерчей ФОРУМЧАН а не ЧАТЛАН ибо возраст большинства чатлан составляет от 13 до 17(18)..так что хоть предпочитаю пообащться именно с форумчанами. это не дискриминация чатлан..это просто адекватный вывод из всех встреч :D кто за?
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Раз тут пошла такая дискриминация "старых" форумчан, то предлагаю встречу в Дубраве для тех, кому за 30.
И погода не важна, и на велик не надо расходоваться, и документы никто не будет спрашивать, пропустят по фейсконтролю :P
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Совместная поездка на пикник на велосипедах.

Сообщение Mr.Cruncher »

Женя.81 писал(а):Возникла мысля всем у кого есть велосипеды встретиться и устроить совместную поездку на пикник например. Можно с пивом и музыкой, ведь права не отнимут!!
Всем в возрасте от 18 до 30, чтобы общий язык нашли, можно шашлычок пожарить и т.д.
Может кто-то знает красивые места или где можно искупаться и половить рыбку летом.
Прикольно будет, когда все потом обожратые будут по середине трассы ехать!!!! ;) А вообще ребят, нет случайно ни у кого лишнего хорошего скоростного велосипеда на поездку?
Joga
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Миледи писал(а):Раз тут пошла такая дискриминация "старых" форумчан, то предлагаю встречу в Дубраве для тех, кому за 30.
И погода не важна, и на велик не надо расходоваться, и документы никто не будет спрашивать, пропустят по фейсконтролю :P
Ну вот и на велло встречу не попадаю (боюсь их почему то как огня)))

И на встречу кому за 30 тоже облом())))

Еще предложения будут?)))))))
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Вечное отчуждение писал(а):хотелось бы сделать поправочку..встреча будет именно встерчей ФОРУМЧАН а не ЧАТЛАН ибо возраст большинства чатлан составляет от 13 до 17(18)..
Давайте обойдемся без поправочек, если планировать мероприятие, то для всех желающих и кому до 13 и кому больше 30...
Вечное отчуждение писал(а):так что хоть предпочитаю пообащться именно с форумчанами. это не дискриминация чатлан..это просто адекватный вывод из всех встреч :D кто за?
Никто не мешает тебе общаться на встрече только с тем, кто тебе по душе...

Миледи, присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

проблема состоит в том что на встрече форумчан не просто пьют водку и фигней страдают как это делают на встрече чатлан, а обсуждают определенные темы, которые дети лет 13 поддержать просто не захотят. безусловно меня никто не будет заставлять общаться с тем с кем я не хочу, но согласись что круг интересов все таки в этмо случае будет разный. они конечно могут собраться и обсужать он-лайн игры или еще какую-нибудь ерунду..но разве для этого обязательно собираться в реале, в то время как у них и так куча времени общаться в чате и в играх?
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Знаете, некоторые и от 18 до 30 не прочь пообсуждать он лайн игры, и ничего тут нет неприличного... я думаю, после такого "горячего желания" их видеть, 13-17ти летние и не пойдут.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Гарри Поттер писал(а):Знаете, некоторые и от 18 до 30 не прочь пообсуждать он лайн игры, и ничего тут нет неприличного... я думаю, после такого "горячего желания" их видеть, 13-17ти летние и не пойдут.
по вашему люди младше 17ти только об играх говорят и прочем бреде?? :v_zashive: :v_zashive:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Это не по-моему, а по мнению автора, высказавшегося выше. Я то как раз наоборот считаю, что несправедливо вводить ограничения по возрасту, т.к., ув. Вечное Отчуждение, вы вовсю общаетесь на форуме с людьми младше 18ти и вам, судя по всему, это нравится. :pusto:
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Гарри Поттер писал(а):Это не по-моему, а по мнению автора, высказавшегося выше. Я то как раз наоборот считаю, что несправедливо вводить ограничения по возрасту, т.к., ув. Вечное Отчуждение, вы вовсю общаетесь на форуме с людьми младше 18ти и вам, судя по всему, это нравится. :pusto:
я прекрасно знаю с кем я здесь общаюсь, ибо знаю их всех в реальности. это во первых. а во вторых это было всего лишь предложение, не нужно на него так ожесточаться..точнее на меня за него. Ув. Лизавета..прошу простить, Вас ввиду не имели :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

вы еще список напишите, кому позволено приходить, а кому нет.
:zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

меня запишите


вход по пригласительным...и с печатями)
Изображение
Ответить