Совместная поездка на пикник на велосипедах от18 до 35 лет.

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Charlotte писал(а):вы еще список напишите, кому позволено приходить, а кому нет.
:zloba:
ты долго еще будешь возмущаться? ты всегда на тему встреч только припираешься, а продуктивного -ноль без палки. нет бы хоть раз сказать " да приду..ребят здорово". еще раз говорю что это было всего лишь предложение, и люди сидящие здесь вправе его принимать или НЕ принимать. см выше.к тому же ты всегда сама возмущаешься на тему "опять малолетки пошли тусить..я не пойду". твои ж слова. так какого ты тогад пишешь? просто гадость сказать? так позвони мне на мобилу да скажи. я пойму.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

вправе его принимать или НЕ принимать
не принимаю. я в праве.

разговор закончен.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

сразу бы так.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Ув. Вечное Отчуждение, я на Вас не ожесточаюсь, просто не нравится дискриминация по возрасту.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Вечное отчуждение писал(а):я прекрасно знаю с кем я здесь общаюсь, ибо знаю их всех в реальности. это во первых. а во вторых это было всего лишь предложение, не нужно на него так ожесточаться..точнее на меня за него. Ув. Лизавета..прошу простить, Вас ввиду не имели :D
спасибо за оказанное уважение :D :D но говорила я не только за себя..
не надо обощать всех подростков,а то и правда дискриминация какая-то получается..
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Не, на самом деле - нужно приглашать сознательную молодёжь... Которая может поддержать нормальную дискуссию, нормальные дебаты.. А не всяких эмо и прочий скам...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Hartman писал(а):Не, на самом деле - нужно приглашать сознательную молодёжь... Которая может поддержать нормальную дискуссию, нормальные дебаты.. А не всяких эмо и прочий скам...
Давайте так. Если вы хотите организовать встречу, на которых хотите увидеть только избранных, вы не заводите тему о встрече, просто обзваниваете или пишете тем людям, которых хотите видеть. Тогда никому обидно не будет. Если заведена тема, значит встреча для всех желающих, без исключения... Тем более, как мне кажется, автор темы не ограничивает ряды жеоающих встретиться.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Пример для не довольных: Какой интерес 25-тилетнему человеку встречатся для совместного времяпровождения с 12-15 летним подростком??Ведь мы же собираемся отдыхать и веселиться. А если это девушка - это уже статья!! о чём они будут говорить, что их объединяет, что общего происходит в жизни, какие проблемы и т.д.Не секрет, что даже юмор различается в разных возрастах!
Многие в очередной раз нашли повод для писанины не по теме!!
А кто чувствует себя комфортно среди людей среднего возраста может без проблем присоединяться,обенно девушки, т.к. "весна опять пришла и сердце требует любви и ласки" P.S.Кстати,я пока свободен!!
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Женя.81 писал(а):Пример для не довольных: Какой интерес 25-тилетнему человеку встречатся для совместного времяпровождения с 12-15 летним подростком??Ведь мы же собираемся отдыхать и веселиться. А если это девушка - это уже статья!! о чём они будут говорить, что их объединяет, что общего происходит в жизни, какие проблемы и т.д.Не секрет, что даже юмор различается в разных возрастах!
Многие в очередной раз нашли повод для писанины не по теме!!
А кто чувствует себя комфортно среди людей среднего возраста может без проблем присоединяться,обенно девушки, т.к. "весна опять пришла и сердце требует любви и ласки" P.S.Кстати,я пока свободен!!
ну вот уточнил, и чудненько. надеюсь на меня бузить больше не будут :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Sergey Tubashov писал(а):
Hartman писал(а):Не, на самом деле - нужно приглашать сознательную молодёжь... Которая может поддержать нормальную дискуссию, нормальные дебаты.. А не всяких эмо и прочий скам...
Давайте так. Если вы хотите организовать встречу, на которых хотите увидеть только избранных, вы не заводите тему о встрече, просто обзваниваете или пишете тем людям, которых хотите видеть. Тогда никому обидно не будет. Если заведена тема, значит встреча для всех желающих, без исключения... Тем более, как мне кажется, автор темы не ограничивает ряды жеоающих встретиться.
Учитывая намечающийся скандал внёс поправку №2 в название темы.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Женя.81 писал(а):
Sergey Tubashov писал(а):
Hartman писал(а):Не, на самом деле - нужно приглашать сознательную молодёжь... Которая может поддержать нормальную дискуссию, нормальные дебаты.. А не всяких эмо и прочий скам...
Давайте так. Если вы хотите организовать встречу, на которых хотите увидеть только избранных, вы не заводите тему о встрече, просто обзваниваете или пишете тем людям, которых хотите видеть. Тогда никому обидно не будет. Если заведена тема, значит встреча для всех желающих, без исключения... Тем более, как мне кажется, автор темы не ограничивает ряды жеоающих встретиться.
Учитывая намечающийся скандал внёс поправку №2 в название темы.
ну вот обойдемся и без "избранных" вроде и малой кровью. я за :D :!:
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Дело ваше, друзья.. но я согласиться с вами никак не могу... вспомните себя в 12-15 лет, с каким удовольствием вы общались с ребятами постарше, как перенимали их опыт, как вслушивались в каждое слово и гордились знакомством... мне всегда интересно общаться с любым возрастом, мне интересно, чем живут люди, какие у них увлечения и всегда рад, когда для кого то я могу послужить хорошим примером, дать совет или просто оказаться благодарным слушателем и собеседником...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Sergey Tubashov писал(а):Дело ваше, друзья.. но я согласиться с вами никак не могу... вспомните себя в 12-15 лет, с каким удовольствием вы общались с ребятами постарше, как перенимали их опыт, как вслушивались в каждое слово и гордились знакомством... мне всегда интересно общаться с любым возрастом, мне интересно, чем живут люди, какие у них увлечения и всегда рад, когда для кого то я могу послужить хорошим примером, дать совет или просто оказаться благодарным слушателем и собеседником...
Всё верно ты говоришь,но я же не собираюсь открывать курсы или кружок велосипедистов. Я хочу найти людей со схожими интересами в своей воэрастной группе и с перспективой на дальнейшее общение и времяпровождение.
Последний раз редактировалось Женя.81 26 апр 2007, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить