насчёт встречи

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру

время проведения встречи

25марта
10
31%
26марта
6
19%
ещё позже
16
50%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Вечное отчуждение писал(а):
Charlotte писал(а):не дай бог у 30А
ответь мне на два вопроса :
1) что тебя НЕ УСТРАИВАЕТ?
2) какую альтернативу ты можешь предложить?
ты меня прости, а с чего это меня всегда все должно устраивать?
меня задолбали встречи всегда в одном и том же месте.
и не должна я ниче предлагать. вы замутили - вы и устраивайте. я лишь сказала куда я НЕ хочу приходить. остальное думайте сами.

(и харош уже на меня бочки катить. прекрасно знаешь мой характер)
:zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Charlotte, не обращай внимания, это дамачка слишком разговорчивая и обращать на неё внимания я думаю не стоит,т.к. она этого не достойна! Говорю так потому, что ник "Вечное отчуждения" видимо в действительности соответствует образу автора(на мой взгляд)! И не стоит удивляться тому, что я так пишу, ведь при создании этой темы, ВЧ сразу же вспомнила Mr.CruncherА и CharlotteУ по пока не понятным мне причинам!
Вечное отчуждения ты чего хотела показать своим постом? Заметь, что при создании этой темы Я НИРАЗУ не сказал ничего против встречи, даже более того, я припрусь на эту встречу! Улыбаемся и машем!!!
Joga
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

А ещё вопрос: во сколько встреча?
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

danc писал(а):долюаную встречу можно на памятнике устроить в конце концов или за памятником чтобы нах все нормально было)взять всем с собой денег чтобы можно было как следует отметить встречу и тусануть)только обламывает бухать в воскр)поэтому надо встречу устраивать как минимум через неделю чтобы все , кто не лазиет по чатам и форумам каким нить херном узнали про встречу))чтобы народу дохрена было!!!))каждый чтобы взял с собой не менее 150 рублей даже если он не пьет, все равно чтобы было у него)- а то надо будет у кого то стрелять!)короче решайте деньги не забудьте! ;) :!: :dollar:
следовать совету аморальных людей не собираюсь ибо памятник-совсем не место встреч кучки дибилоидов, а место куда приходят почтить память умершего героя если тебя этому в школе не учили! за памятником опять еж никакой урны-ничего подобного. сорить будут все а убирать опять торопу будут как в прошлом году чтоб вы знали 7 человек! узнайте в себе тех кто не убирался и подумайте сколько там будет грязи помимо того что там уже есть!" нет..если у вас есть желание потом пробежаться дружно по тропе и убрать весь мусор после себя-так ради всего святого-давайте за памятником. предлагаю воскресенье. в 7 вечера у 30 а именно встретиться а потом переместиться в другое место..в дубраву например.Обьясню преимущества моей позиции-тихое место, приемлимые цены, приятная атмосфера. музыку закажем сами если нам будет превалирующее чесло по сравнению с тем кто придет туда после(до) нас. Ну плюс ко всему там есть бильярд и места много. Ну яно ело что половина выберет АЗс какая-то часть памятник..но все-таки кто хочет примит мое предложение как предложенеи завсегдатая дубравы. вот.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Блин планы у тебя наполеоновские...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Ebilka писал(а):Блин планы у тебя наполеоновские...
да ну почему же? эт единственное мнение по-моему которое отличается здравым смыслом если кто-то не хочет проводить это мероприятие у 30а, ктото не хочет идти вовсе, ктото не хочет слушать меня...ну блин..давай вообще тогда не устраивать. дело ваше.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Рохмич »

Вечное отчуждение писал(а):
Ebilka писал(а):Блин планы у тебя наполеоновские...
да ну почему же? эт единственное мнение по-моему которое отличается здравым смыслом если кто-то не хочет проводить это мероприятие у 30а, ктото не хочет идти вовсе, ктото не хочет слушать меня...ну блин..давай вообще тогда не устраивать. дело ваше.
Так,не устраивать отменяется...

Давайте значит как всегда соберёмся возле 30,а потом на месте и определимся куда дальше пойдём или прям там..)))
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Вечное отчуждение писал(а):
danc писал(а):долюаную встречу можно на памятнике устроить в конце концов или за памятником чтобы нах все нормально было)взять всем с собой денег чтобы можно было как следует отметить встречу и тусануть)только обламывает бухать в воскр)поэтому надо встречу устраивать как минимум через неделю чтобы все , кто не лазиет по чатам и форумам каким нить херном узнали про встречу))чтобы народу дохрена было!!!))каждый чтобы взял с собой не менее 150 рублей даже если он не пьет, все равно чтобы было у него)- а то надо будет у кого то стрелять!)короче решайте деньги не забудьте! ;) :!: :dollar:
следовать совету аморальных людей не собираюсь ибо памятник-совсем не место встреч кучки дибилоидов, а место куда приходят почтить память умершего героя если тебя этому в школе не учили! за памятником опять еж никакой урны-ничего подобного. сорить будут все а убирать опять торопу будут как в прошлом году чтоб вы знали 7 человек! узнайте в себе тех кто не убирался и подумайте сколько там будет грязи помимо того что там уже есть!" нет..если у вас есть желание потом пробежаться дружно по тропе и убрать весь мусор после себя-так ради всего святого-давайте за памятником. предлагаю воскресенье. в 7 вечера у 30 а именно встретиться а потом переместиться в другое место..в дубраву например.Обьясню преимущества моей позиции-тихое место, приемлимые цены, приятная атмосфера. музыку закажем сами если нам будет превалирующее чесло по сравнению с тем кто придет туда после(до) нас. Ну плюс ко всему там есть бильярд и места много. Ну яно ело что половина выберет АЗс какая-то часть памятник..но все-таки кто хочет примит мое предложение как предложенеи завсегдатая дубравы. вот.
ну ты загнула!!!!сколкьо тебе лет?в дубраву вот я уверен не пойдут даже те , кто согласится на помятник идти !и все что ты написала можно было уменьшить до одного предложения а не не писать тут сочинение!я лишь предложил затусить на памятнике а ты мне тут целую лекцию прочитала!тебя ничто не обязывает приходить на встречу и если памятник тебе не нравится, то извини!я думаю все рано то куда мы пойдем зависит от большинства голосов а не от твоего хотения"!
Аватара пользователя
Fray
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 19:56

Сообщение Fray »

Забей,Рух,кого ты там не видел!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Вечное отчуждение писал(а):
Ebilka писал(а):Блин планы у тебя наполеоновские...
да ну почему же? эт единственное мнение по-моему которое отличается здравым смыслом если кто-то не хочет проводить это мероприятие у 30а, ктото не хочет идти вовсе, ктото не хочет слушать меня...ну блин..давай вообще тогда не устраивать. дело ваше.
Приходите завтра в 7 вечера на АЗС все желающие )) Можно очень хорошо посидеть. :D А нежелающие могут собратсья в другом месте, так как всё равно в итоге все разбредутся кто куда ))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Рохмич »

так: завтра встреча около 30А в 18.00!!!!
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Рохмич писал(а):так: завтра встреча около 30А в 18.00!!!!
лучше б конечно в 7..ну да ладно.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

:zarazno:" ВСТРЕЧАЕМСЯ СЕГОДНЯ В 18:00 НА КРЕСТИКЕ ВОЗЛЕ 30А !!!! ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ" :zarazno:
Joga
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Mr.Cruncher писал(а)::zarazno:" ВСТРЕЧАЕМСЯ СЕГОДНЯ В 18:00 НА КРЕСТИКЕ ВОЗЛЕ 30А !!!! ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ" :zarazno:
ва-ха-ха..наконец-то я это услышала что Кранчер придет и не будет возмущаться.... :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

наоборот. мы придем и будем возмущаться прям там, на встрече :D

ну ладно... я приду. гы)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Ответить