Лабровладельцы! Приглашаю погулять вместе!

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Ответить
Аватара пользователя
lvitca379
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:07
Откуда: Наро-фоминск
Контактная информация:

Лабровладельцы! Приглашаю погулять вместе!

Сообщение lvitca379 »

Я вот например как ни пойду гулять, то пит агрессор, то такса убегушка, то дорога рядом или люди, которые думают что их постоянно кто-то хочет съесть,а моей лаброморде так хоцца побегать, а я не пускаю. Поэтому, предлагаю встречаться на выходных (ну, в смысле как соберемся)в Наро-Фоминске на молодежной поляне, чтобы дать этим лошадкам побеситься в волю. Места много, машин рядом нет, людей не особо, клещей (пока) нет. Да и нам, хозяевам, просто потрепаться об особенностях этих самых лошадок. Приезжайте к нам в гости!!!
Кто за?!?

Далее лучше здесь:http://talk.sapience.ru/viewtopic.php?t=4630
ты в ответе за тех, кого приручил, и кого "приручили" другие...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Правда вот проблема выезжать каждый выходной ехать на эту поляну везти в машине собаку...
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
lvitca379
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:07
Откуда: Наро-фоминск
Контактная информация:

Сообщение lvitca379 »

Так я потому и приглашаю - что для действительно любящего хозяина не проблема. Он бы и рад отпустить своего лабрика побегать, да не с кем, каждый день один и тот же маршрут. А иногда можно и отвезти куда-то, и нормально дать песе побеситься с сородичами, которые как известно агрессивностью не отличаются, да и хозяин некоторые вопросы может узнать у таких же " братьев по счастью". И к тому же я не говорю что каждые выходные - как договоримся. Думаю что и раза в месяц будет достаточно, И потом не все такие как я - нет возможности гулять в лесу и т.д. и. т.п., а так около дома, где особо не разгуляешься, да еще с их склонностью побегать в догонялки и т.д. и т.п. Некоторые постоянно имеют нормальные полноценные прогулки. Таким конечно не захочется везти куда-то свою собу для получения того же самого.
Да и потом просто интересно на все это дело посмотреть...
ты в ответе за тех, кого приручил, и кого "приручили" другие...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Лабрадор - прекрасная собака , вот у меня мечта завести собаку , если немецкую овчврку не получится то на лабрадора по любому жену уговорю , может перестанет собак бояться , когда такую прелесть узреет . Правда по молодости ссаться будет на пол , интересно сколько этот период длится . У меня как то был щенок ( лайка ) , я намучился пипец , дело зимой было , тот скулит , я понимаю что выводить надо . Пока ботинки одену , тот уже наделал в угол . Не выдержали мы этого бардака отдали соседям . Так что если заведу собаку то надо готовиться к самому худшему ;)
Ответить