Новая встреча

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Demokrat здраво мыслишь!!! Я согласен с тем, что бы пойти на каток!!! там хоть поржать от души можно будет!!! А то действительно тему нужно было назвать не "Новая встреча", а "Встреча форумчан-бухарей"!!!
Joga
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

Mr.Cruncher писал(а):Перечисляю список идущих на заправку:
1. Вечное отчуждение
2. Lex
3. Dark Nikitus
4. Demokrat
5. Лана
Заметь ты посчитал только тех кто сидит на ФОРУМЕ!!! А про чат не забывай! Если честно, то устраивает встречу сети АНГЕЛ-КАРАТЕЛЬ! а меня просто попросили на форуме написать, так что чатовцы тоже будут!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Неееее лучше бы встреча была чисто среди форумчан, а то в чате вообще дети сидят, а форумчане (за исключением Дарк Никитуса и Лекса) хотя бы иногда что-то интересное толкают, а иногда даже и темы умные создают! с такими можно поругаться. поспорить, посмеятся, а вот чате, как говорят геймеры, сидят одни ЛУЗЕРЫ!!!

P.s. Только без криков, т.к. это опять моё сугубо-личное мнение!!!
Joga
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Mr.Cruncher писал(а):Demokrat здраво мыслишь!!! Я согласен с тем, что бы пойти на каток!!! там хоть поржать от души можно будет!!! А то действительно тему нужно было назвать не "Новая встреча", а "Встреча форумчан-бухарей"!!!
встреча форумчан НА ЛЬДУ!!! вот это звучит!!!

....и под брызги шампанского они все упали на лед....
=))))
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

вообщето встречу просил созвать Хоттабыч...
да..кстати тема на льду..тока вот фигово-долго ждать пока его зальют....ну и многие из вас кроме меня и Демократа( что тоже сильно сказано) умеют кататься на коньках? признавайтесь
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Вечное отчуждение писал(а):ну и многие из вас кроме меня и Демократа( что тоже сильно сказано) умеют кататься на коньках? признавайтесь
думаю многие умеют...
я точно =)
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Wanhamer писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):ну и многие из вас кроме меня и Демократа( что тоже сильно сказано) умеют кататься на коньках? признавайтесь
думаю многие умеют...
я точно =)
конечно умею :)
неплохая идея - на льду))
а то пьют-пьют на всех встречах! теперь будет встреча, посвящённая здоровью и спорту ;)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Sponge bob писал(а):
Wanhamer писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):ну и многие из вас кроме меня и Демократа( что тоже сильно сказано) умеют кататься на коньках? признавайтесь
думаю многие умеют...
я точно =)
конечно умею :)
неплохая идея - на льду))
а то пьют-пьют на всех встречах! теперь будет встреча, посвящённая здоровью и спорту ;)
да вы и туда пиФФко припрете ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Юлька писал(а):
да вы и туда пиФФко припрете ;) ;) ;)
естессно. маладца.

а ваще мне оч нравится расклад. "встречу создает каратель, а меня попросили...", "ваще-т предложение было хотабыча и я утт ни при чем". жесть =)
вы блин боитесь просто заикаться о теме, потому что кроме вас это никому не надо.

кстати на коньках я тож умею катацца)))) ток до катка еще дожить надо. мож вы всетки подождете? месяц назад встречались ведь.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

как ж меня замучали твои наезды..занала бы ты..чес слова....если ТЕБЕ ничего не надо-это не значит что не надо всем остальным.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Вечное отчуждение писал(а):как ж меня замучали твои наезды..занала бы ты..чес слова....если ТЕБЕ ничего не надо-это не значит что не надо всем остальным.
Вечное отчуждение, вот именно ВСЕМ остальным не надо!!! Каму нахрен сейчас нужна ваша встреча, сидите в чате и общайтесь. Кстати Charlotte права абсолютна во всём!!! и ещё...... а меня замучело твоё попрошайничество насчёт этой тухлой встречи...... Ну давайте встретимся.......... Тфу


P.s. Встретимся на льду в декабре!!!
Joga
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

То Charlotte, Mr.Cruncher:

Эту тему создавали те и для тех, кому НУЖНА эта встреча. Если она вдруг не получится - это будет только их (организаторов) дело.

Большая просьба - уменьшить количество прогнозов относительно ее проведения, и ненужного скепсиса. Тем более - что все это уже плавно перерастает в ссоры.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Игорь писал(а):То Charlotte, Mr.Cruncher:

Эту тему создавали те и для тех, кому НУЖНА эта встреча. Если она вдруг не получится - это будет только их (организаторов) дело.

Большая просьба - уменьшить количество прогнозов относительно ее проведения, и ненужного скепсиса. Тем более - что все это уже плавно перерастает в ссоры.
слава Богу.....великие слова) САм то придешь врядли придешь да?(
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

К сожалению - не получится... На эти выходные уезжаем в гости.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Игорь извени, но я считаю что форум создан для обсуждений и для легко высказываемого автором мнения! я был на последних 2-х встречах и поясняю, почему не стоит организовать встречу в ближайшее время, так как :
во-первых: всего лишь месяц назад встречались!
во-вторых: на встречу в такую погоду, я не думаю что кто-то из адекватных людей захочет пойти!
в третьих: встреча на льду меня заинтересовала, и на мой взгляд это лучше чем жрать водку на заправке либо около 30 А! так как сам не сторонник алкоголя!

Я с тобой полностью согласен, что решать идти или не идти придётся народу, а не мне, и организовываю встречу не я, но всёже считаю что на льду было бы веселее!
Joga
Ответить