Новая встреча

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

больше 24 человек не собираться! а то места не хватит, да и разнесете кафе на заправке....где Я тогда буду собираться? :о))
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Tipchik писал(а):больше 24 человек не собираться! а то места не хватит, да и разнесете кафе на заправке....где Я тогда буду собираться? :о))
ты уже потерял ум, честь, совесть... что еще ты хочешь "собрать"?)))

а АЗС - не то место где можно собраться такой компанией. я другого места не предлагаю, ибо не приду. но и от вашего предложения не в восторге.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Charlotte писал(а):я не тетка! :fingal:
просто не буду в сотый раз повторять все мои посты в этом разделе, но простите, я на вас насмотрелась и не вижу смысла собираться каждый раз) имхо.
делайте что хотите. я что - отговариваю?

я подстригся...может посмотришь?


я тож не приду...я прост тебя под**ать
Изображение
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

да делать там на этой встрече нафига...все разбредуться по своим компаниям в которых обычно они и "гуляют" так нафига тогда встречаться????????
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

зверь писал(а):да делать там на этой встрече нафига...все разбредуться по своим компаниям в которых обычно они и "гуляют" так нафига тогда встречаться????????
правильная мысль! не надо устраивать встреч, а тем более на заправке....там и так места мало.....вдруг я туда забреду....упс, ни места, ни пива....лучше у 30 встречайтесь...Шарлотка опять же придет тогда :о))
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

оо встреча сети :-)
я приду
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Встреча сети на АЗС - самая глупая идея, которую я мог услышать...
такой толпой устраивать там не пойми что. Тем более, все рассядутся по кучкам и всё.
около 30 нормально было :strelka_r:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Удачно помёрзнуть ;)
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

ну я не знаю, по-моему нормально было бы около 30А, все равно минут 20 постоим и разойдемся...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Recorder=) писал(а):

я подстригся...может посмотришь?


я тож не приду...я прост тебя под**ать
не, ты хоть и стебный малый, но на тебя бы я посмарела, как на одного из нормальных и реальных людей этого форума)))
но мы вместе не придем. так что можешь меня даже не под*****ать.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Опана, снова встреча!!! снова веселье, СУПЕР!!! надеюсь всем всё понятно, коментировать не буду..........устал!!!
Joga
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Шарлота опять бузит..Кранчер тоже.....все остальные както слишком разошлись во мнениях...предлагаю так: встретились ВСЕ ДРУЖНО у 30а и кто захотел(кого уговорили, кого унесли итд) пошли на заправку.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Перечисляю список идущих на заправку:
1. Вечное отчуждение
2. Lex
3. Dark Nikitus
4. Demokrat
5. Лана

Тогда объясните для чего встреча нужна??? Да такой компашкой. можно хоть каждые выходные собираться, а раздел-то ведь называется "Встреча форумчан", а в итоге всё по-старому!!! Я дурак и не понимаю, для чего вы устраиваете встречи, ну поясните хоть кто-нить ДЛЯ ЧЕГО????? На встрече всёравно, народ не собирается ни с кем знакомится, и не нужно говорить мне в ответ: Познакомься ты первым!!! А не собираются потому что рядом стоят люди, которых давно знаешь и с кем приятно выпить, а в итоге получается, что выжрать, и всё, а на отстальных к сожалению приходится нас.......ть! Нужно головой думать народ, а не просто тупо создавать тему "Новая встреча". Раз создал такую тему, то будь добр предложить что-то кроме 30А и заправки, на которую всех не пустят!!! Ну поймите, что просто нет смысла собираться возле 30А-это просто ТУПОСТЬ!!! Думайте прежде, чем создавать тему из-за того,что просто давно не виделись!

P.s. Прошу прощенья за очередную высказку в адрес форумчан!!! Просто отрицательные эмоции переполняют меня.
Joga
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Mr.Cruncher писал(а):Перечисляю список идущих на заправку:
1. Вечное отчуждение
2. Lex
3. Dark Nikitus
4. Demokrat
5. Лана

Тогда объясните для чего встреча нужна??? Да такой компашкой. можно хоть каждые выходные собираться, а раздел-то ведь называется "Встреча форумчан", а в итоге всё по-старому!!! Я дурак и не понимаю, для чего вы устраиваете встречи, ну поясните хоть кто-нить ДЛЯ ЧЕГО????? На встрече всёравно, народ не собирается ни с кем знакомится, и не нужно говорить мне в ответ: Познакомься ты первым!!! А не собираются потому что рядом стоят люди, которых давно знаешь и с кем приятно выпить, а в итоге получается, что выжрать, и всё, а на отстальных к сожалению приходится нас.......ть! Нужно головой думать народ, а не просто тупо создавать тему "Новая встреча". Раз создал такую тему, то будь добр предложить что-то кроме 30А и заправки, на которую всех не пустят!!! Ну поймите, что просто нет смысла собираться возле 30А-это просто ТУПОСТЬ!!! Думайте прежде, чем создавать тему из-за того,что просто давно не виделись!

P.s. Прошу прощенья за очередную высказку в адрес форумчан!!! Просто отрицательные эмоции переполняют меня.
В таких случаях говорят: "Не бузи" :D

Ну блин, давайте тогда встретимся, когда начнёт работать каток. Можно будет всем вместе покататься ) По-моему, может получиться забавно. В любом случае это лучше, чем бухать.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

может мы уже сойдемся на чем-нибудьодном? а те кто НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ВСЕ-ТАКИ ПОМОЛЧИТ ТОГДА?и не будут плавить мозг всем остальным? почему нельзя свои отрицательные эмоции оставить при себе и просто погулять. никто не просит никого упиваться в стельку и устраивать массовые безобразия. все-таки встречи проводяться НЕ ДЛЯ того чтобы те кто НЕ собирается идти бузили. хотите повозмущаться-возмущайтесь про себя. как же вы н понимаете что это бесполезно?? ну хоятт люди-люди собираются..в конце-концов заправка всех все равно не вместит) :P
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Ответить