встреча "спорящих на форуме"

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

встреча "спорящих на форуме"

Сообщение Dao »

Игорь писал(а):Она и мне самому могла бы стать интересна - если бы я был уверен, что люди, с кем я частенько спорю на форуме - смогут найти время и придти на встречу "вживую". Сейчас в это слабо верится, может быть зимой, в "погребке"...
кстати сегодня была офигительная встреча ученых в каменском... был сам великий историк, доктор Юрганов! филолог, физик... такие темы клевые обсуждали... мона было суперски поспорить о чем-нибудь с реально умными людьми))) но к сожалению немногие воспользовались такой возможностью... даже демократ не поехал :(

но если интересно посидеть так, форумской компанией... я всегда готов... на азс прекрасная кафешка есть... и не обязательно ждать зимы
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

я не против! :D
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Аватара пользователя
Samara
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2006, 05:25
Откуда: Луна

Сообщение Samara »

я бы тож подискутировала с кем нить на отдоленно филосовские темы....желательно за бутылочкой....сока))))
А так как я не успела высказаться на счёт встречи, скажу сдесь...по-моему мнению встреча прошла просто офигенно...пусть все говорят что угодно...конечно плохо что некоторые действительно разбрелись по кучкам, но это скорее от стиснения наверно...а на счёт тех кто пришл могу пожать руку "Старой тетке"))) и так называемым "детям" , ведь это же не запрещенно...встреча общая и приходить на неё могут всё кому не леньв чати...лично я пришла ток потому что общения в чати нельзя сравнить с личным общением, а ещё я узнала очь интерестных и веселых людей...а на счёт выпивки...пить конечно некому не запрещалось, но по-моему и без неё было не плохо и язык у большенства был развязан...да и фотки получились неплохие...будет что вспомнить в старости ;)
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Я сижу и думаю, может я действительно что-то не понимаю.Наверно, я действительно основной массе мешала развлекаться, хотя...
Я одна из трёх человек, которые согласились придти на встречу. И я ещё в пятницу в чате сказала, что приду, и что если кому неинтересно, то можете не приходить. И мало кто вообще-то хотел идти. И вот почти все пришли КО МНЕ с Лисичкой на встречу, а оказалась я лишней....
И что-то я не видела в приглашении встретиться ограничения в возрасте.
Но теперь не буду мешать молодёжи встречаться,отдыхать, спорить, философствовать..
Но с другой стороны, чат то для всех, так что назло всем врагам, оттуда вы меня не выживете :P , так что приготовьтесь терпеть старушку.
КСТАТИ, я в чате НЕ САМАЯ старая.
Но вот на встречу ФОРУМЧАН я обязательно приду, если мне будет интересно.
ДАО, а фиг ли ты мне не предложил встретиться с профессором, уж у нас с тобой тогда не заржавело поставить его в тупик. :pustoglazik: :zlobik:
До встречи!!!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Миледи писал(а):Но с другой стороны, чат то для всех, так что назло всем врагам
а ты только и ищешь врагов?
сама писала... "...ЧАТЛАНЕ... МЫ!!!..."
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

Миледи писал(а):ДАО, а фиг ли ты мне не предложил встретиться с профессором, уж у нас с тобой тогда не заржавело поставить его в тупик. :pustoglazik: :zlobik:
До встречи!!!
нет, физик-ядерщик слишком крут :fingal: даже не надейся... а ваще он в каменском живет... к нему наведаться несложно... тока вот юрганова уже не будет
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Ну вот, кворум потихоньку подбирается, осталось определить место и время...

Только условие (!!! Миледи !!!) - СНЕЖКАМИ ЗА ШИВОРОТ НЕ КИДАТЬСЯ - на прошлой зимней встрече устал по сугробам от форумчан прятаться ;) ;) ;)

И просьба - не надо ругаться в подобных темах. Колхоз - дело добровольное: интересно - пришли, стало не интересно - ушли; а высказывать своё "Фи" и тем более ерничать над другими - IMHO несолидно. Прошлую тему я из-за перехода в склоку и прикрыл
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

суббота, вечер, кафе на азс?

главное так договориться, чтобы все могли прийти и пришли!
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Я работаю в ночь с субботы на воскресенье. Т.е. смогу МАХ до 20.30
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

На АЗС хорошее место. Я бы пришёл с удовольствием. Тем более, если вечерком. Можно кстати и в воскресенье.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

ДАО!
Мне больше хотелось бы поговорить с историком о новой хронологии в истории, ну а ядерщику я бы задала вопрос о бесконечности вселенных и о теории ядра в ядре(Вселенная в ядре)и как эта теория сочетается с ядерными реакциями в клетке.не их ли мы постоянно наблюдаем в макрокосме. но в физике я не особо сильна. Последнее, что заинтересовало меня - это яденый взрыв в клетке и образование раковых опухолей имеют прямую связь.
А ваще меня больше история интересует. 8-)

ИГОРЬ, гарантирую - снежков за шиворот не будет.....снега нет. :(

Это конечно мало что значит, но я в субботу до семи работаю, а мне бы хотелось, чтоб и Игорь был. А уж без ДАО и ДЕМОКРАТА - философия не философия.

Кароче, если что, пишите, заходите(в библиотеку) :)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Миледи писал(а):Это конечно мало что значит, но я в субботу до семи работаю, а мне бы хотелось, чтоб и Игорь был. А уж без ДАО и ДЕМОКРАТА - философия не философия.
:)
и меня меня возьмите! я вам изюминку в спор внесу) ибо я мыслю неординарно, но логично)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

и мы со Штурманом придем....давайте ток определимся когда...раз в субботу не получается..."продвинутых" малолеток предупреждаю...я наверно тож "страрая теттка" (25 лет)...так что можете не приходить, дело ваше...ибо своим присутствием мы опять испортим вам ваше "интелектуальное"бухалово...:)
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

ну я могу и в воскресенье без проблем 8-)
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

жаль я не интелектуал :( хотя биологию немного знаю :-)
Ответить