Как насчет встречи?

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру

Как насчет встречи?

Давно пора!
6
15%
Приду с удовольствием.
9
23%
Не хочу.
7
18%
Нафиг они вообще нужны?!
17
44%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Тётка - это я. И плевать, что моё присутствие вызвало у некоторых гомерический смех. Я пообщалась в своё удовольствие. И с молодыми ребятами тоже.
Жаль не было тебя, Игорь. Поспорили бы.
Мне встреча понравилась.
И в следующий раз я опять припрусь назло всем умирающим от смеха и злости. :P
А собрались все от детей до меня потому что это НАШ чат и мы ВСЕ его ЧАТЛАНЕ!!!!!! :inlove:
Жаль не было моих ровесников и тех кто постарше, я бы с ними посидела в тепле за бутылочкой ....пепси :)
До встречи!!!!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Я поначалу думал пойти, да проспал... после ночной прилег и отключился, встал часов в 8 вечера только...

PS Я тут чуть погорячился, когда говорил "Вы выросли..." Если способны так открыто выражать непонимание и неприятие других, их интересов и поступков - IMHO до этого еще далековато...
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

Игорь писал(а):встал часов в 8 вечера только...
Ниче! успел бы еще!!! :D

Мне кажется что встреча офигенная получилась! Пришло около 40 человек, так что скучать не пришлось!

Теперь вы выскажите все о вашем впечатлении о встрече!! :)
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Миледи писал(а):Тётка - это я. И плевать, что моё присутствие вызвало у некоторых гомерический смех. Я пообщалась в своё удовольствие. И с молодыми ребятами тоже.
Жаль не было тебя, Игорь. Поспорили бы.
Мне встреча понравилась.
И в следующий раз я опять припрусь назло всем умирающим от смеха и злости. :P
А собрались все от детей до меня потому что это НАШ чат и мы ВСЕ его ЧАТЛАНЕ!!!!!! :inlove:
Жаль не было моих ровесников и тех кто постарше, я бы с ними посидела в тепле за бутылочкой ....пепси :)
До встречи!!!!
Женьщина да Вы что???? Любая здравомыслящая и увожающая себя женьщина ни за что бы не пошла, на встречу малолеток!!! Я в ужасе от подобных высказок: А собрались все от детей до меня потому что это НАШ чат и мы ВСЕ его ЧАТЛАНЕ!!!!!! :inlove: Мне не понятно, Вы пытаетесь быть оратором говоря : НАШ, ВСЕ, ЧАТЛАНЕ!!!!! тогда вам нужно вернуться во времена пионеров-ленинцев, и там воспитывать такую же глупую молодёжь которая сидит в чате, и сегодня стояла рядом с вами!!! Скажу Вам чесно, я бы постеснялся стоять в той кучке в которой стояли вы, хоть я и всё понимаю, но извените, Вы по-моему там не для веселья были,a наоборот стесняли молодёжь!!! Прошу прощенья за критику в Ваш адрес...... IMXO
Joga
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

lisichka писал(а):
Игорь писал(а):встал часов в 8 вечера только...
Ниче! успел бы еще!!! :D

Мне кажется что встреча офигенная получилась! Пришло около 40 человек, так что скучать не пришлось!

Теперь вы выскажите все о вашем впечатлении о встрече!! :)
Встреча получилась полное г..о!!! Не буду пояснять почему,выше пояснял!!!
Народ, не думайте что я на всё и на всех набрасываюсь, просто нужно смотреть правде в глаза, ну хоть бы 1 человек сказал что встреча офигенная, ну таких я думаю врятли найдётся!!!
Joga
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

мда на фотках видно человек 15 :P
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

самая офигенная встреча была - это первая. на этой, как и на предыдущих не был, за исключением одного раза, но там уже было "не то". ИМХО
Подпись
Аватара пользователя
EVGESHA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение EVGESHA »

мне встреча понравилась....нормально потусили.а те,кто против встречи или говорят нафиг вобще она нужна.....это ваше мнение и я думаю ничто вам не мешает на неё не пойти.сидите дома и пишите на форуме какая это фигня,вам наверно веселее от этого.народу было много.....и думаю в следующий раз будет не меньше.кто не доволен встречей,надо было посидеть подольше,часов до 8....было весело.....а те,кто скучали,сами виноваты....не надо сидеть на скомеечке как отмороженные!вот так.я сама была на встрече первый раз и мне понравилось.посмеялись,пообщались,выпили за встречу))
Последний раз редактировалось EVGESHA 01 окт 2006, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EVGESHA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение EVGESHA »

(миледи)не,вы просто молодец,что пришли!получилась разнообразная тусовка!)
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Charlotte писал(а):DEMOkrat, ты ваще там был? можешь поделиться впечатлениями? СДЕЛАЙ ЭТО, ДЕТКА!
нет? не можешь?
а что за наезды тогда?
:zloba:
Да, конечно. Мне хватило 2-х встреч в прошлом году :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Ну не знаю как все, но я просто пришел поглумиться посмеяться и увидеть всех тех деревенских чуваков , которых кроме в чате встретить нельзя!
А о тех кто сидел на лавочках:они сами там уселись,и ничего не делая просто тупили))))сколько раз я подходил на счет того , что надо всем выпить чтобы хотябы язык развязался-нет и все!ну сами выбрали себе такую участь))))))а мы ништякого потусили))))взяли пару литрушечек и все путем))))а еще меня больше всего добили те парни, у которых спрашиваешь:"ты пьешь?"-он говорит да только деньги забыл)))-и так не один!в итоге все поперлись к клубу Мечте, где безупречто там начал отжигать era ;) ;) ;) просто если организовывать гребаные встречи надо скидываться заранее хотябы чтобы не получилось такой фигни!всем все достанется и никто не будет обделен))))))а ваще посмеялся я вдоволь))))))
Закрыто