Как насчет встречи?

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру

Как насчет встречи?

Давно пора!
6
15%
Приду с удовольствием.
9
23%
Не хочу.
7
18%
Нафиг они вообще нужны?!
17
44%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Lesnik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:39

Сообщение Lesnik »

Charlotte писал(а): и идите все лесом
а причём тут лес?))
а что касается встречи.... они как т неудачно походят.... все на отдельные кучки деляться и всё... И в 19 уже темно буит)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Мдаааа....... Правильно сказал Лесник, что все делятся на свои компании и никому нет дела до малолеток, которые до встречи сообразили на компанию бутылку пива. А главное они считают это круто!!!! Полная тупость.... Я был всего лишь 2 раза по 5 минут и мне этого хватает вполне. Что толку то, своих пацанов я и так вижу практически каждый день, а на остольных мне глубоко накакать. Ну вы заядлые затейники, всё просите просите встречи,а в итоге стоите в сторонке и вам от этого весело, вы считаете что именно так должна проходить встреча сети, ура мы встретились :-) !!! Предлагаю собраться на 10-15 минут, посмотреть кто есть кто и идти дальше своей дорогой!!! Но это опять же моё мнение, не соит с ним соглашаться. Благодарю за внимание!!! :zarazno:
Joga
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Кранчер, 5 баллов. хоть кто-то мыслит здраво.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Mr.Cruncher писал(а):Мдаааа....... Правильно сказал Лесник, что все делятся на свои компании и никому нет дела до малолеток, которые до встречи сообразили на компанию бутылку пива. А главное они считают это круто!!!! Полная тупость.... Я был всего лишь 2 раза по 5 минут и мне этого хватает вполне. Что толку то, своих пацанов я и так вижу практически каждый день, а на остольных мне глубоко накакать. Ну вы заядлые затейники, всё просите просите встречи,а в итоге стоите в сторонке и вам от этого весело, вы считаете что именно так должна проходить встреча сети, ура мы встретились :-) !!! Предлагаю собраться на 10-15 минут, посмотреть кто есть кто и идти дальше своей дорогой!!! Но это опять же моё мнение, не соит с ним соглашаться. Благодарю за внимание!!! :zarazno:
ёпти, тока хотел ему зачёт поставить! а тут ректор - Charlotte :)

все так и есть, задумайтесь)))))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Витальмоша
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:26
Откуда: Из Апрелевки

Сообщение Витальмоша »

Народ! Не надо давить друг на друга! Кто сможет -придет обязательно, скажу за себя-я человечек новенький, не обещаю заранее, но попытаюсь обязательно: лучше поздно чем никогда :D
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Charlotte и Sponge bob спасибо за поддержку!!!! :rjach:
Joga
Аватара пользователя
Samara
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2006, 05:25
Откуда: Луна

Сообщение Samara »

зря вы так думаете...всё зависит от каждого пришедшего...потому-что многие просто довольствуются знакомыми лицами и им глубоко по...на остольных пришедших...так просто дело в том , что не стоит стоять в стороне с друзьями....а надо общаться со всеми по возможности....тогда некто не будет обделён...неужели не найдётся общих тем для разговора...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Samara писал(а):неужели не найдётся общих тем для разговора...
ну а что ты в чате не можешь пообщаться на эти же темы???
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ну что? как вам встреча? "натусились"?
бред, бред и еще раз бред.
ни сколько не жалею что побыла там всего 20 минут.
лисичка, собравшая всех, стояла в сторонке. спасибо тебе, анют.
парни сидели как петухи на жердочке.
вновь прибывшие тоже уселись на лавочку.
это называется ОБЩЕНИЕ. то есть 1 кучка общается о своем, другая кучка - о своем, третья кучка стоит и не знает к кому пристроится.
не знаю, что было после моего ухода. но начало - полный бред.
собирать всю сеть, чтобы поболтать со своими друзьями... ЗАЧЕМ?

люди, я вас всех люблю, вы не подумайте, что меня все бесят.
просто мне лично хватает общения в чате и на форуме, а с друзьями и без встречи сети можно поболтать. и я думаю, многие разделяют мою точку зрения.
почему тогда кранчер пришел со своей компанией, чумовой - со своей, селена - со своей подругой, дао - со своей компанией... вот вам уже 4 кучки))
я непротив встреч... просто не стоит кричать о них как о чем-то грандиозном.
ИМХО.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Был на встрече, эмоций просто огромная куча, так всё прикольно!!!! Так со всеми здорово пообщался, оказывается есть в сети очень интересные люди!!!! А давайте встречаться по 5 дней в неделю???? Так мы ещё больше узнаем друг друга, всем будет очень здорово!!!!!!
Народ чё за бред, я был там 10-15 минут и как я писал выше, то я там и увидел! ?На лавочке сидят дети, рядом стоят дети, а в стороне от них стоит взрослая тётка. у меня чуть сопли из носа не вылетили!!! Просто как так??? Я поражен!!! Единственных здравомыслящих людей,я встретил чуть дальше,то были Era,6awmak и ещё пару человек!!! А остальные просто п.....ц, когда стал подъезжать,какой-то молодняк стал тупо махать мне руками, мол ПРИВЕТ ДРУГ, Я ТУТ :-) _!_!_! Честно, то туда приходить, ради того что бы посмеятся над людьми (не буду говорить какими, не хочу обежать) и всё, а остальное я с гордостью могу назвать "полное г..о"_!_!_! IMXO
Joga
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Charlotte писал(а):люди, я вас всех люблю, вы не подумайте, что меня все бесят.
Да ладно тебе скажи честно что тебя все бесят (ну за исключением)!!! Не стесняйся_!_!_! Заявляю на всю сеть: " Пожалуйста не нужно здароваться со мной при входе в чат, если ты не знаешь меня лично, так как здароваться и знакомится с тобой я не буду" ...................конец связи....................
Joga
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Mr.Cruncher писал(а):Да ладно тебе скажи честно что тебя все бесят (ну за исключением)!!! Не стесняйся_!_!_! Заявляю на всю сеть: " Пожалуйста не нужно здароваться со мной при входе в чат, если ты не знаешь меня лично, так как здароваться и знакомится с тобой я не буду" ...................конец связи....................
да никто меня не бесит...
просто встречаться каждый раз - полная ерунда.
и мои впечатления от встреччи кстати немногим от твоих отличаются.
имхо
Последний раз редактировалось Charlotte 30 сен 2006, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Charlotte писал(а):ну что? как вам встреча? "натусились"?
бред, бред и еще раз бред.
ни сколько не жалею что побыла там всего 20 минут.
лисичка, собравшая всех, стояла в сторонке. спасибо тебе, анют.
парни сидели как петухи на жердочке.
вновь прибывшие тоже уселись на лавочку.
это называется ОБЩЕНИЕ. то есть 1 кучка общается о своем, другая кучка - о своем, третья кучка стоит и не знает к кому пристроится.
не знаю, что было после моего ухода. но начало - полный бред.
собирать всю сеть, чтобы поболтать со своими друзьями... ЗАЧЕМ?

люди, я вас всех люблю, вы не подумайте, что меня все бесят.
просто мне лично хватает общения в чате и на форуме, а с друзьями и без встречи сети можно поболтать. и я думаю, многие разделяют мою точку зрения.
почему тогда кранчер пришел со своей компанией, чумовой - со своей, селена - со своей подругой, дао - со своей компанией... вот вам уже 4 кучки))
я непротив встреч... просто не стоит кричать о них как о чем-то грандиозном.
ИМХО.
Даже странно. :D Обычно в таких случаях используют термин "ЛОЛ"
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Обычно в таких случаях используют термин "ЛОЛ"
Обычно в таких случаях используют термин "Брэк".

Ладно Вам всем тут не-удовольствие высказывать. Вы уже выросли - а кому-то эта встреча всерьез кажется интересной, нужной и "прикольной". Зачем их осуждать и навязывать свое видение?

Она и мне самому могла бы стать интересна - если бы я был уверен, что люди, с кем я частенько спорю на форуме - смогут найти время и придти на встречу "вживую". Сейчас в это слабо верится, может быть зимой, в "погребке"...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

DEMOkrat, ты ваще там был? можешь поделиться впечатлениями? СДЕЛАЙ ЭТО, ДЕТКА!
нет? не можешь?
а че за наезды тогда?
:zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Закрыто