встретимся?посидим да пообщяемся?

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Ответить
Аватара пользователя
Анархист
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2007, 00:44

встретимся?посидим да пообщяемся?

Сообщение Анархист »

ну и где встречи?предлогаю всем в 18:00 18 апреля,как раз суббота,всем встретитца поговорить о том о сем,много каго не видел,хочетца встретитца да и пообщята,я лично за,народ подтягиваемся :)а насчет места,скажу одно,его изменить нельзя)30а))))
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: встретимся?посидим да пообщяемся?

Сообщение Charlotte »

Анархист писал(а):ну и где встречи?предлогаю всем в 18:00 18 апреля,как раз суббота,всем встретитца поговорить о том о сем,много каго не видел,хочетца встретитца да и пообщята,я лично за,народ подтягиваемся :)а насчет места,скажу одно,его изменить нельзя)30а))))
Валь, купи словарь, в конце-то концов!!!
Если бы я тебя не знала, я бы оооочень насторожилась насчет ТАКОГО предложения встретиться.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: встретимся?посидим да пообщяемся?

Сообщение Mr.Cruncher »

( :ura: :kruto: :ura: :kruto: :bravo: :bravo: )= :green:
Аватара пользователя
Анархист
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2007, 00:44

Re: встретимся?посидим да пообщяемся?

Сообщение Анархист »

Charlotte писал(а):
Анархист писал(а):ну и где встречи?предлогаю всем в 18:00 18 апреля,как раз суббота,всем встретитца поговорить о том о сем,много каго не видел,хочетца встретитца да и пообщята,я лично за,народ подтягиваемся :)а насчет места,скажу одно,его изменить нельзя)30а))))
Валь, купи словарь, в конце-то концов!!!
Если бы я тебя не знала, я бы оооочень насторожилась насчет ТАКОГО предложения встретиться.
спасибо,он мне не нужен,я те давно сказал в интернете мне без разницы как писать
Ответить