когда будет встреча сети???

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

когда будет встреча сети???

Сообщение KoSheChkA »

Шарлотт,в последнее время радуешь своими рассуждениями :)
я уже повторяюсь..... :
я с удовольствием сходила бы на встречу сети,очень жалею,что не попала на первые 2 встречи.НО...просмотрев фотки последних встреч или просто пройдя мимо,можно увидеть лишь кучки [смешное слово :rja4: ] ,бухло,мусор,ор,крики,мат,визжащих мелких девиц и неск.человек,тихо сидящих на лавке или стоящих в стороне и наблюдающих за всем этим бедоламом...
я уже видела,как эти встречи организуются.подходит один малой к другому:"слышь,ты знаешь,что сегодня встреча сети?" - "и что?я же там не сижу" - "да ладно,пошли,бухнём"...и притаскивается ещё 10 "левых" человек,захваченных по дороге.да,одному или одной на встречу бывает стрёмно идти или скучно,но зачем с собой тащить полшколы или всю компанию?по-моему они так же собираются в любой другой день без особого повода,только кучек поменьше уже образуется.

многие люди,находящиеся здесь,желают просто встретиться,познакомиться вживую с новыми людьми [возраст,вообщем-то,не важен],поговорить,возможно немного выпить,а не смотреть на бухих в ж*пу школьниц и школьников и слушать этот сор,мягко выражаясь...спасибо,этот цирк можно увидеть сейчас в выходные,просто пройдясь по посёлку...
поэтому,если кто-то желает просто культурно встретиться и пообщаться [в кафе,на шашлыки,на занятия спортом,просто погулять] , то может лучше организовать это маленьким кругом,договорившись в личке или через icq?
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Фламинго »

поэтому,если кто-то желает просто культурно встретиться и пообщаться [в кафе,на шашлыки,на занятия спортом,просто погулять] , то может лучше организовать это маленьким кругом,договорившись в личке или через icq?
Был уже опыт и собирались по тихому небольшим кругом, все было удачно, но всегда можно сделать еще лучше
Черная птица"
Му леди

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Му леди »

На улице погода - класс!! Вот и давайте, если не будет дождя, соберёмся 3 мая. Это суббота. В 20-00, вечера. За недельку уточним где. И может быть поступят предложения, как эту встречу провести. Кстати, турники где-нить остались? Может принести парочку-тройку комплектов бадминтона и пару-тройку мячей. У школы, интересно, можно собраться? Предлагаю не обсуждать дату и время. Всё-равно всем не угодишь. Кто сможет - приходите. :ura: :kiss: :roza:
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Фламинго »

Вот как раз вопрос на засыпку: может ли очередная встреча оставить приятные воспоминания, если опять всем нажраться? Ведь без пива я думаю, опять не обойдется. Чтобы преодолеть стеснение и неуверенность кто нибудь да приложиться, либо до встречи либо на ней. Если поставить условие ___не бухать____ то большинство не придет ( я так думаю). Следовательно предлагаем культурную программу так, что бы народ был и были хорошие воспоминания.
Черная птица"
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Wanhamer »

предлагаю встречу ВНЕ поселка)
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Фламинго »

предлагаю встречу ВНЕ поселка)
То Wanhamer :

Например?
И решит ли это место вопрос о том, что бы не получилась очередная пьянка?
Черная птица"
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение KoSheChkA »

а можно культурно.в театр :) хотя,не думаю,что он это имел ввиду :)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Wanhamer »

KoSheChkA писал(а):а можно культурно.в театр :) хотя,не думаю,что он это имел ввиду :)
ну с чего же?)
я частенько по театрам хожу)
можно в Малый зал консерватории на оргАн )))
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Charlotte »

хватит флудить.
пока вы будете решать, наступят холода.
мне понравилась идея миледи. то есть САМА ИДЕЯ, но не дата))
ну раз уж дата не обсуждается...
*майские праздники - это хорошо, но думаю, многие разъедутся с родными и близкими по дачам*
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
М4у леди

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение М4у леди »

Во-первых, 4-го всем на работу. Так что все уже приедут из гостей.
Ну а во-вторых, можно совместить полезное с приятным. Днём выйти на посадку аллеи, а потом посидеть в тенёчке посаженных деревьев :ura: и отдохнуть. Кто с пивком, кто с чувством исполненного долга, а кто и просто с хорошим настроением. Вот и место определилось, мона сказать.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Smile. »

хм..в тенечке говоришь...ну вообще от посаженных деревьев тенек будет не велик)да и дорога там рядом...так что это не вариант. вот встретимся и обсудим куда двинуть :)
Му леди

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Му леди »

Про тенёчек - это была шутка.
Му леди

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Му леди »

Вот и состоялась встреча форумчан и чатовцев. И прошла она как никогда интересно, с пользой и без пьянки. Посадка аллеи Славы ещё больше сплотило наш дружный коллектив. Каждый, кто на деле хотел сажать яблони-липы или другие деревья, пришёл и посадил своё дерево(говоривших на эту тему весь год было ГОРАААЗДО больше). После посадки деревьев мы попали на экскурсию в селятинский музей воинской славы, организованный "Селятинским поисковиком". Это вызвало настолько сильные эмоции!!! Особенно хочу сказать спасибо подругам - Фламинго и Матильде и Ангелу-Карателю(ещё одной девушки забыла ник, сорри). Девушки, мы с вами горы свернём, если конечно ребята нам слегка помогут. Я готова ещё встречаться, если программа нашей встречи будет такой интересной. Володя! спасибо за такую интересную инициативу, Карену спасибо за сдвиг с мёртвой точки наших идей, а Диме, за моральную и материальную поддержку идеи и за приятное завершение нашей встречи!!!! Огромное спасибо моим новым знакомым. Я познакомилась с Владимиром Борисовичем - главой "Селятинского поисковика". Это было интереснейшее знакомство и , надеюсь, с плодотворным дальнейшим сотрудничеством. Всем спасибо за встречу. И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: когда будет встреча сети???

Сообщение Smile. »

:( смайл йа,а кстати музей меня потряс!супер!!!вообще не ожидала,что такое есть в поселке :kruto:
Ответить