Как вы относитесь к Битлам? (BEATLES)

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Tipchik писал(а): Почему бла-бла??? на самом деле!!!!, есть еще касета с подпись Элиса Купера...:оРР и не подделка, просто я работал на радио и успел до тошноты наобщаться со знаменитостями :о))
на нью-йоркском?

ладно не буду спорить....но ты врешь :!:
Изображение
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

на чисто англИцком :о))
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Эл »

Tipchik писал(а):хорошая группа. а тем более классика рока.....ну и легенда :о)
у меня есть аудиокассета подписанная лично Ринго Старом :оР
Насколько мне известно Ринго Старр не давал автографов в России.
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

-=WildLen=- писал(а):
Recorder=) писал(а):
Tipchik писал(а): Почему бла-бла??? на самом деле!!!!, есть еще касета с подпись Элиса Купера...:оРР и не подделка, просто я работал на радио и успел до тошноты наобщаться со знаменитостями :о))
на нью-йоркском?

ладно не буду спорить....но ты врешь :!:

Врет на каждом шагу ;) но это - редкий случай правды :))
спасибо....РЕДКИЙ....случай правды....но это так :о) спасибо, за подтверждение моих слов
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Итак, поздравляю всех битломанов и просто любителей хорошей музыки с 65-й годовщиной со дня рождения Пола Маккартни!!!
Когда-то, в далеком 67-м, на пластинке "Клуб Одиноких Сердец Сержанта Пеппера" вышла его песня When I'm Sixty Four. Написал он ее еще в 16 лет, ко дню рождения своего отца. И не верил, что сам когда-то доживет до этого возраста. А вот теперь уже и пережил. Как быстро летит время...

Здоровья и творческого долголетия, Сэр Пол!!! Продолжай радовать нас новыми песнями и альбомами. Ну и жену хорошую :D
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Vot писал(а):Итак, поздравляю всех битломанов и просто любителей хорошей музыки с 65-й годовщиной со дня рождения Пола Маккартни!!!
Присоединяюсь! Здоровья и долгих лет.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Ассоль
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:24
Откуда: Из сказки

Сообщение Ассоль »

Boss писал(а): Ни одной песни Леннона... Он ващще петь не умел.
Категорически с вами не согласна! Если, допустим, вам не нравятся песни Джона Леннона - так и скажите. Это уж на вкус и цвет, как говорится. А утверждать, что он не умел петь- глупо. Это всё равно, что говорить: Земля плоская. От этого она не станет плоской. И вообще, в The Beatles все обладали (а ныне здравствующие и обладают) исключительным слухом и голосом. Кто знает песню "Because"(с альбома Abbey Road), где они спели а капелла - может в этом убедиться.
Аватара пользователя
)(рюша
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 17:02
Откуда: Селятино

Сообщение )(рюша »

Утвеждать , что Lennon не умеет петь ... Lennon погиб 27 лет назад , а его диски до сих пор покупают . Его песни до сих пор востребованы . Время -- вот лучший показатель !
Последний раз редактировалось )(рюша 11 сен 2007, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
собираюсь дожить до осени
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

)(рюша писал(а):
Утвеждать , что Lennon не умеет петь , может только бедолага у которого отсутствует слух , либо это идиот , который ничего не понимает в хорошей музыке
То:)(рюша: Хамство! На вкус и цвет-товарища нет!Мне творчество Битлов-параллельно,но это не значит,что нет слуха или что человек-идиот,если не слушает и не любит Битлов!Глупый способ защитить своё мнение таким образом :zloba:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15506

Тест - какой ты битломан. Мне понравилось.
Ответил на все 15 вопросов правильно.

Ну что ж, тест пройден (огромное спасибо, что дошли до конца!). Вы знаете о Битлз чуть ли не больше, чем они сами знают о себе!
15 прямых попаданий в яблочко! Битломанство из вас так и прет! Мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Скажу честно - на Олл Ю Нид Из Лав ответил наугад. Остальные вопросы легкие.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
)(рюша
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 17:02
Откуда: Селятино

Сообщение )(рюша »

Для меня хорошая музыка не определяется каким-то определённым стилем . К примеру я люблю The Beatles , ABBA , Pink Floyd - это совершенно разная музыка . Но существуют группы которые мне не нравятся ( Ролинги , Джетро Талл и др.) , но я никогда не стану утвеждать , что это плохие группы или они не умеют петь - это по крайней мере невежество . Вы можете не слушать Эллу Фицжеральд , Утёсова , можете не смотреть фильмы Чаплина , просто у вас другой вкус , но нельзя утвеждать , что они не умеют петь , плохо играют в кино
Просто это не для Вас
собираюсь дожить до осени
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Как это так - НЕ НРАВЯТСЯ РОЛЛИНГИ???!!!!!
И что - неужели совсем не нравятся песни Angie, Lady Jane? Да ни за что не поверю - самые что ни на есть "битловские" песни. И не претесь от Satisfaction? Да ладно! А I Wanna Be Your Man в исполнении роллингов не слышали? A альбом Aftermath?

Могу сказать по своему опыту - музыка роллингов для восприятия сложнее битловской и ее надо понять и прочувствовать. Она в принципе не привычна для российского слушателя. Я сначала вообще их не мог слушать - просто не получал удовольствия. Зато потом, когда втянулся - стал просто ловить кайф от многих их вещей!

Рекомендую начать втягиваться. Сначала Angie с Lady Jane'ами, потом, со временем, возможно будете прыгать под Jumpin' Jack Flash и отрываться под Brown Sugar. Одним словом - It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!!!

А вот группа, которая вообще не для меня - это Deep Purple. Не цепляет и все тут.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
)(рюша
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 17:02
Откуда: Селятино

Сообщение )(рюша »

Уважаемый Vot , слушал я Стоунс , и есть песни которые мне нравятся , к тем что вы написали , добавлю ещё Рубиновый вторник . Мне нравятся песни 64-65 года , это то время , когда в группе был ещё Брайн Джонс . Группа существует почти 40 лет , а мне в её творчестве нравится только те 2 года о которых я написал . К остальным годам я отношусь более чем прохладно . Мне это не мешает жить .
собираюсь дожить до осени
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Странно. Для меня лучшие годы у Роллингов - 68-72. Альбомы Beggar's Banquet, Let It Bleed, Sticky Fingers. А лучшая песня Стоунз - A Sympathy For The Devil. У Битлз такой не было.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
)(рюша
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 17:02
Откуда: Селятино

Сообщение )(рюша »

У меня в MP 3 все альбомы Роллингов , но я ограничился прослушиванием сборника из 25 песен , которые сам и выбрал , и песни , которую вы уважаемый мне написали там нет. Обещаю послушать её в ближайшее время и выскажу своё мнение . Я в музыке в первую очередь ценю мелодизм , гармонии и мне кажется , что с уходом Джонса Стоунс как-то закостенили . Представте если бы Леннон из Битлз перешёл в Стоунс , а Джонс в Битлз , что бы из этого вышло ?
собираюсь дожить до осени
Ответить