Как вы относитесь к Битлам? (BEATLES)

Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Как вы относитесь к Битлам? (BEATLES)

Сообщение Boss »

Сегодня Полу 64. Как вы относитесь к Битлам? Желательно услышать мнение тех, кто в курсе, кто знает, кто это...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: BEATLES

Сообщение Charlotte »

Boss писал(а):Сегодня Полу 64. Как вы относитесь к Битлам? Желательно услышать мнение тех, кто в курсе, кто знает, кто это...
они гениальны. я на самом деле выросла на подобной музыке, потому что у меня папа всегда такую любил и естессно у нас в доме всегда такое играло.
Пол МакКартни - это вообще гениальный человек, потому что так проявить себя в таком возрасте - выпустить кучу альбомов (прчем - признанных), жениться, "сделать" сынишку), гастролировать и оставатсья в расцвете сил - это стоит похвалы.э
Жаль, конечно, что битлы распались так быстро. Даже не... Жаль, что их история кончилась так трагично.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Выскажу своё мнение. Я рос на их песнях. Ловили музыку на приемниках типа "Альпинист" и т.д. Ночью можно было поймать румын или поляков, а также "Голос Америки". Но, честно говоря, из Битлов признаю только несколько вещей, типа Let It Be, Yesterday, Come Together... Всё. Никакой Йеллоу Сабмарин... Ни одной песни Леннона... Он ващще петь не умел. В 73-м (вау, как давно) Пол выпустил с новой своей группой WINGS альбом "Band On The Run". Вот это были вещи... И тогда, и щас слушаю с удовольствием. Из Битлов он лучший!!!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

битлы-это музыка,которая никогда не умрёт,её всегда будут слушать,её никогда не забудут,она по-настоящему оригинальна и интересна...я её частенько слушаю,но постоянно слушать тяжело почему-то...
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Битлы - это наше все!!! Хотя у меня папа не особо любит такую музыку, я сам их просто обожаю, несмотря на то, что в последнее время куда чаще слушаю роллингов. Любимые битловские альбомы - Revolver, Magical Mystery Tour, Abbey Road.

Теперь не соглашусь с некоторыми вышеприведенными сообщениями.
Во-первых, у Пола родилась дочка (Беатрис), а не сын.
Во-вторых, не согласен с тем, что "их музыку нельзя слушать долго". Когда купил альбом Revolver - прослушал его подряд раз семь, настолько он меня поразил.
Дальше. Тот, кто заявляет, что из Битлов признает только несколько вещей, похоже, просто их толком не слышал. Кстати, подобная позиция очень характерна для старшего поколения, которые Битлз любят только как "музыку нашей молодости", соответственно такие блестящие вещи, как Lucy In The Sky With Diamonds, Tomorrow Never Knows, I Am The Walrus, Rain и многие другие им ни о чем в этом плане не говорят.
Насчет "ни одной песни Леннона" - это Вы погорячились! А In My Life? А Girl? А Norwegian Wood? Да и сольного Леннона стоит послушать, хотя бы альбом Plastic Ono Band. Его сольное творчество было весьма новаторским, в отличие от во многом коммерческого сочинительства Маккартни.

Заканчиваю. Поздравляю Сэра Пола со знаменательной датой, желаю поскорее оправиться от психологической травмы в связи с разводом, и буду ждать Третьего Пришествия. Побывав на двух его концертах, хочется еще!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Boss писал(а): Никакой Йеллоу Сабмарин... Ни одной песни Леннона... Он ващще петь не умел
а облади облада?

а елоу сабмарин всетки круто

Desmond has a barrow in the market place.
Molly is a singer in a band.
Desmond says to Molly girl I like your face
And Molly says this as she takes him by the hand.
Последний раз редактировалось Recorder=) 18 июн 2006, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Obladi-Oblada и Yellow Submarine - песни Маккартни! А Come Together - Леннона!
Надо знать своих героев.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Vot писал(а): Тот, кто заявляет, что из Битлов признает только несколько вещей, похоже, просто их толком не слышал.
Ну это совсем не так. И слышал, и слушап. Только вышеназванные вещи как-то для меня не блестят...
Я своё мнение не навязываю. У Битлов море поклонников. И отношусь к ним с уважением. Но лично для меня лучшая группа всех времен - PINK FLOYD! Но это совершенно другая музыка...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Boss писал(а):<...>Но лично для меня лучшая группа всех времен - PINK FLOYD! Но это совершенно другая музыка...
А для меня есть две величайшие группы - Rolling Stones и Led Zeppelin. Но Beatles и Pink Floyd - они действительно недосягаемы в мелодичном плане.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Эл »

Это группа моей молодости.Обожаю и преклоняюсь.Все четверо талантливы.Недавно читал "Антологию BEATLES"-такой внушительный фолиант.Кстати,давал мне его один мой приятель битломан.Узнал много интересного.У них столько шлягеров,что перечислять не вижу смысла.
Пол в свои 64 еще не потерял сходства со своим портретом в молодости.
А какя работоспособность! Браво Пол!
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Rolling Stones,Led Zeppelin,Pink Floyd и Beatles... мне кажется всё-таки немного разная музыка,вы бы ещё с нирваной сопоставили))...может я её просто по-разному воспринимаю,но думаю что сравнивать эти группы не стоит...все они хороши по-своему и все оставили чёткий след в истории музыки... :cool:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

хорошая группа. а тем более классика рока.....ну и легенда :о)
у меня есть аудиокассета подписанная лично Ринго Старом :оР
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Tipchik писал(а): у меня есть аудиокассета подписанная лично Ринго Старом :оР
бла-бла-бла.... :!:
Изображение
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

у меня есть демо касета самой миталлики !


з.ы правда в отцифрованном виде =)
Подпись
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Recorder=) писал(а):
Tipchik писал(а): у меня есть аудиокассета подписанная лично Ринго Старом :оР
бла-бла-бла.... :!:
Почему бла-бла??? на самом деле!!!!, есть еще касета с подпись Элиса Купера...:оРР и не подделка, просто я работал на радио и успел до тошноты наобщаться со знаменитостями :о))
Ответить