Какую музыку слушает современная молодёжь?

Ответить

Какую музыку слушает современная молодёшь?

Альтернатива
55
30%
Рэп
36
20%
Punk
21
11%
Металл
30
16%
Drum&Bass
17
9%
Транс
24
13%
 
Всего голосов: 183

Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

На то,что слушает молодёжь очень сильно влияет место жительства и культура старших по возрасту ребят.
Я,например жил до 23 лет в Питере, а сюда приезжал на летние каникулы. И всегда было различие в музыке. В городе много клубов,которые продвигают электронную музыку, поэтому там больше электронщиков, в том числе и я, а в провинции рулит металл,рок, и подобное.Есть также разница между городами, например Москвой и Питером, но сейчас незначительная.
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

spirt писал(а):
shum писал(а):альтернатива рулит в оссобенности линкин парк. вы тексты читали. там поется про жизнь хотя бы и устраивает она достаточно всех не рэп не рок. Рэп ето воопще на блевотину тянет. стихи про то кто наскока крут тьфууу! Да еще под музыку будильника еще раз тьфу. Ой скока критики посыпется.
ОТЛИЧНО СКАЗАЛ!!!! :D ))))))
Не,не отлично.
Норм песни есть как в репе,так и в альтернативе,так и в более тяжёлой музыке.А спорить о том,какое направление лучше-бессмыслено.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

я ща на хаус подсел)

интересно щас после альтернативного порыва какой следующий-то будет?! а то смотришь вокруг одни эмо-дедушки и FEOманы ...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Sponge bob писал(а):вокруг одни эмо-дедушки и FEOманы ...
Полностью с тобой согласен!!! Все вокруг возомнили себя безбашенными альтернативщиками, панками и тому подобными ........!!! Автор темы, а почему нет в опросе раздела "попса"??? Ведь среди сидящих здесь людей, утверждающих, что они супер панки,альтернативщики,гопники и т.п., 70% тех кто ни разу не был на концерте, не знают солиста их премногоувожаемой любимой группы.......... Это как в футболе......фанаты......говорят, что я яриый болельщик того или иного клуба, но на матче свой команды был всего лишь 1-3 раза и не могу перечислить всех игроков основного состава!!! Народ опомнитесь........ Да в основном я слушаю альтернативу, но помимо неё мне нравится очень много потустороннего жанра музыки!!! Не для кого не секрет......мне нравится 2 песни Шуры (такой крашеный гей, без двух передних зубов), но всёже мне нравятся эти и многие другие песни не альтернативы, а той же попсы, драма, даже в какой-то степени репа (ритм хороший, к речетативу не прислушиваюсь)!!!! Я много раз писал это и многое другое в теме которая называется "Как вы относитесь к попсе?" Люди утверждающие, что слушают Линкин Парк, Аматори, Джан Эир встретив на улице выглядят настоящими ГОПНИКАМИ!!! Не постесняюсь этого слова, но это так!!! Вы можете меня переубеждать, что внешний вид не главное, но меня это не переубедит!!! Я знаю человека, который был в Америке на концерте Limp Bizkit, вот это даааааа.......вы даже представить себе не можете какие у него впечатления были после концерта, это не унас где нить в Луже на малой спортивной арене! Но вы и там то ни разу небыли!!! Отношу себя к разряду меломанов, выше пояснял почему!!! делайте выводы!!! :red_glazki:
Joga
Аватара пользователя
6awmak
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:24
Откуда: СелЯтиНо

Сообщение 6awmak »

граждане слушайте ПОПсу_
Я помню, зайдешь раньше в магазин:
есть пара дисков каких-то
определенных, мало-мальски

раскрученных, групп. Сейчас приходишь - огромный выбор.
Конечно, большой процент плохой музыки, некачественной, так скажем.
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

В названии темы ошибку исправьте. :zloba:
shum
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:36
Откуда: селятино

Сообщение shum »

Mr.Cruncher писал(а):
Sponge bob писал(а):вокруг одни эмо-дедушки и FEOманы ...
Полностью с тобой согласен!!! Все вокруг возомнили себя безбашенными альтернативщиками, панками и тому подобными ........!!! Автор темы, а почему нет в опросе раздела "попса"??? Ведь среди сидящих здесь людей, утверждающих, что они супер панки,альтернативщики,гопники и т.п., 70% тех кто ни разу не был на концерте, не знают солиста их премногоувожаемой любимой группы.......... Это как в футболе......фанаты......говорят, что я яриый болельщик того или иного клуба, но на матче свой команды был всего лишь 1-3 раза и не могу перечислить всех игроков основного состава!!! Народ опомнитесь........ Да в основном я слушаю альтернативу, но помимо неё мне нравится очень много потустороннего жанра музыки!!! Не для кого не секрет......мне нравится 2 песни Шуры (такой крашеный гей, без двух передних зубов), но всёже мне нравятся эти и многие другие песни не альтернативы, а той же попсы, драма, даже в какой-то степени репа (ритм хороший, к речетативу не прислушиваюсь)!!!! Я много раз писал это и многое другое в теме которая называется "Как вы относитесь к попсе?" Люди утверждающие, что слушают Линкин Парк, Аматори, Джан Эир встретив на улице выглядят настоящими ГОПНИКАМИ!!! Не постесняюсь этого слова, но это так!!! Вы можете меня переубеждать, что внешний вид не главное, но меня это не переубедит!!! Я знаю человека, который был в Америке на концерте Limp Bizkit, вот это даааааа.......вы даже представить себе не можете какие у него впечатления были после концерта, это не унас где нить в Луже на малой спортивной арене! Но вы и там то ни разу небыли!!! Отношу себя к разряду меломанов, выше пояснял почему!!! делайте выводы!!! :red_glazki:
да затянул. И что что на концертах не были, зато смотрели. И про футбол ты зря. На матче не был но игроков в лицо узнаю
Аватара пользователя
Kurdt
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:39

Сообщение Kurdt »

А меня интересует такой вопрос группа Rage Against The Machine относится к какому стилю музыки???
И ужасно интересно когда зародился стиль альтернотива и кто был родоначальником этого стиля :?
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

shum писал(а):да затянул. И что что на концертах не были, зато смотрели. И про футбол ты зря. На матче не был но игроков в лицо узнаю
Одно дело узнавать футболиста по телевизору! всегда в одной и той же форме, и тем же выражение лица, а встретив на улице в джинсах, кожаной куртке и очках, то просто тупо мимо пройдёшь и не заметишь!
Joga
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

ток щас заметил, что написано МОЛОДЕШЬ над правильно писать МОЛОДЕЖ
Изображение
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

в моем понятии молодежь-люди от 17или 18 лет..и лет так до 20 с чем-нидь.Думаю,что большинство всетаки предпочитает хаус,электронику,клубняк кароч :о) Ну а человеки лет так 14-16,в своем большинстве конешн слушают альтернативу. кароч у всех свой вкус)
я кстати,тож хаус люблю :D
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

6awmak писал(а):граждане слушайте ПОПсу_
слушаем... 8-)
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Раньше по молодости лет от 16- 21 слушал самое лёгкое это металика , и из электронной хард кор , потом пришло понимание того что главное смысл и энергетика которая даёт та или иная композиция , теперь слушаю касту , русский рок , обожаю бетховена и баха , иногда в электричке и транс потянет , но всё таки склонность к тяжёлой музыке осталась и поэтому альтернатива ( если конечно качественно электронно тяжёлая ) является оптимальным вариантом :D
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Чаще всего Транс и Драм я так считаю чем меньше слов в песне(треке) тем приятнее слушать, а то тексты щас стали с малым смыслом!
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Почти всё гитарное, кроме откровенной попсы и откровенного тяжелика...
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Ответить