Предлагаю сделать оценку фильмов

Ответить
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение Женя.81 »

Предлагаю сделать оценку фильмов в списке новинок,там есть отзывы и звёздочки,но звёздочки закрашиваются даже при отрицательных отзывах о фильме. Считаю,что отзывы помогают при выборе фильма для просмотра,т.к. иногда выбирешь фильм,сядешь с настроем отдохнуть,а филь полная лажа!! И начинаешь искать другой,настрой пропадает и в итоге бывает,что ничего не посмотрел и обломался))) Поэтому система оценок по 5-ти бальной шкале в плюс к отзывам поможет выбрать интересный фильм,когда времени на поиск на собственных ошибках нет!! И не всегда люди хотят писать что-то,а нажать на точечку у нужного балла сосвсем не трудно.

На самом деле тупых фильмов море и не хочется тратить на них своё время!! А вот оценённый на 4 или 5 фильм посмотрю полюбому,т.к. доверяю общему мнению людей в этом моменте :)
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение Пашок »

Женя.81 писал(а):Предлагаю сделать оценку фильмов в списке новинок,там есть отзывы и звёздочки,но звёздочки закрашиваются даже при отрицательных отзывах о фильме. Считаю,что отзывы помогают при выборе фильма для просмотра,т.к. иногда выбирешь фильм,сядешь с настроем отдохнуть,а филь полная лажа!! И начинаешь искать другой,настрой пропадает и в итоге бывает,что ничего не посмотрел и обломался))) Поэтому система оценок по 5-ти бальной шкале в плюс к отзывам поможет выбрать интересный фильм,когда времени на поиск на собственных ошибках нет!! И не всегда люди хотят писать что-то,а нажать на точечку у нужного балла сосвсем не трудно.

На самом деле тупых фильмов море и не хочется тратить на них своё время!! А вот оценённый на 4 или 5 фильм посмотрю полюбому,т.к. доверяю общему мнению людей в этом моменте
1.Есть более удобное решение - заходите на кинопоиск(kinopoisk.ru) и смотрите там отзывы,топ-списки лучших фильмов,правильные оценки и т.д
2.
На самом деле тупых фильмов море
И каждый день добавляются ещё!Спасибо admin-у :4ert:
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение Женя.81 »

Пашок писал(а):1.Есть более удобное решение - заходите на кинопоиск(kinopoisk.ru) и смотрите там отзывы,топ-списки лучших фильмов,правильные оценки и т.д
Для меня удобнее смотреть всю инфу в одном месте! Увидел фильм,прочитал описание,отзывы и оценку,принял решение смотреть или нет. И не надо куда то там заходить и прочее.. Всё в одном месте!
И,кстати,на основании оценок 1 и 2 и 100 просмотров ,можно фильмы удалять.т.к. зачем занимать место фигнёй!!
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение Пашок »

Всё равно,даже если что-то и изменят,это будет не так информативно,как на кинопоиске
Советую самим зайти на сайт и убедиться в этом!)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение Женя.81 »

Пашок писал(а):Всё равно,даже если что-то и изменят,это будет не так информативно,как на кинопоиске
Советую самим зайти на сайт и убедиться в этом!)
Посмотрел кинопоиск. Надо зайти туда,потом туда,там вбить назв.фильма,прочитать отзывы,не люблю я такой геморр,чисто технически напрягает! Я и говорю о том,чтобы сделать информативнее наш сетевой ресурс!! Да плюс станет ясно какие фильмы реально занимают нужное место зря!!
И музыка на сервере не развивается никак,пот.что предпочтения модератора - это фильмы!! Ну хоть фильмы есть и за то спасибо!!

Я вот люблю музыку собирать и удобно раскладывать для поиска и прослушивания,мог бы помочь в контроле и рассортировке новых поступлений!!
figvam
Любитель
Любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 08:26
Откуда: Глаголевский пруд

Re: Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение figvam »

Проблема в количестве людей, которые будут ставить рейтинг. Будем смотреть правде в глаза - сколько народу пользует местный портал? Сколько из них вернётся на описание фильма после просмотра, чтобы поставить оценку?

Всё же аудитория сайтов типа кинопоиска несравнимо больше, поэтому там рейтинги имеют смысл. А если один-два человека проставят оценку, можно ли будет ей доверять?
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Предлагаю сделать оценку фильмов

Сообщение Женя.81 »

Каждый делает по своему,я же хотел бы получать всю нужную мне инфу из нашего ресурса,который довольно грамотно и визуально приятно сделан!! Но при таком удачном интерфейсе его бы чуть чуть апгрейдить!! Пользуйтесь чем хотите. А для меня лучше развить наш ресурс. И при баннере,который бы призывал оставить свой отзыв,отзывы бы пошли! Есть фильмы по 700 просмотров и по 7 комментов,значит интерес к внутрисетевому кино есть!
А заходить после просмотра очень просто : просто не надо закрывать это окно и после просмотра тут же оставить отзыв. Т.к. сам фильм в папке открывается в другом окне,то поиск новинок остаётся активным и работоспособным!!
Ответить