JuBass religion

Ответить
perec
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:03
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

JuBass religion

Сообщение perec »

JuBass первый клубный проект Наро-Фоминского р-н. Был организован 2003 году в г. Наро-Фоминск. В него входили: диджеи резиденты, ART технологи, promo. Открыв первый рэйв танцевальный клуб по адресу п. Шибанково, ул. Академия Фрунзэ, проект набрал большую популярность не только в своём городе, но и во всём Наро-Фоминском р-н. Проводились шоу не только в стенах клуба, а даже в банях и лесах. Несомненно это привлекало большое кол-во людей и каждый становился участником культурного действа.
В конце 2007 клуб был закрыт, но сам проект JuBass набирал силу, диджеи продолжали отфильтровывать и играть самые лучшие пластинки, арт и художники визуализировать новые формы, промо команда нести доброе имя. Появились новые друзья проекты такие как V.I.Dance в контакте.
И вот спустя четыре года, уже полностью сформировавшись, проект JuBass выходит с мониторов компьютеров, обретая формы в виде отличных вечеринок. Спустя перерыв была организована вечеринка в КРЦ "Шелк" на день Татьяны или студента. Пришло огромное количество приглашенных гостей, клуб еле вместил всех, несомненно это успех, успех который последовал огромной работе проекта JuBass все эти годы.

Что же, будем ждать новых клубных встреч, на ярких вечеринках JuBass poject.

JuBass в контакте
миксы из клуба JuBass от диджеев игравших там 2003-2007

1. Perec - progressive in the morning
2. Denis Fractal - Keep the peace
3. Perec - JuBass religion
Последний раз редактировалось perec 08 мар 2009, 11:26, всего редактировалось 3 раза.
nightpeople
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:51

Re: JuBass religion

Сообщение nightpeople »

А первая вечерина состоялась в празднование Нового 2003 года и является первой из шести "Тропических party"!!!
Ответить