Курортный роман

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Чё-то Вы злой какой-то во всех темах сегодня...
Быдло, бл...во...
Пятница же!
Может, Вам пивка попить сходить, расслабиться?
Я вот на работе последний час досиживаю. Уже в предвкушении Гиннеса, который буду пить в баре с друзьями часиков так в семь.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я не пью ! ;)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Евгений Ларюхин писал(а):Ребята , ну что за понятия КУРОРТНЫЙ РОМАН , называйте вещи своими именами , Перепих , Б...во , или ещё как нибудь , но не роман . Если люди приехали отдыхать без своих девушек или парней , они тупо приехали побухать , потрахаться и покупаться . А чтобы оправдать своё поведение перед самим собой люди прозвали это б..во курортным романом . Никто такой "флирт" продолжать не будет ибо разные города , разные семьи и тд. А так как люди голимо весь год батрачили они и пускаются во все тяжкие чтобы оторваться , А потом ( как глупо ) вспоминают это как приятные приключения , а на самом деле приехали , напились на е..сь . А потом реальная жизнь ! Глупо , лучше улучшать отношения в семье , развиваться духовно чем так !
Да вы я смотрю семьянин! А что же вы делали, когда у вас не было семьи??? сколько вам лет? Все мы ещё успеем нажиться с женой(мужем)! а пока я лечу на отдых, именно для того чтобы набухаться, наеб.......я! да да да ---это отдых после тяжкого года работы! а почему нет? и почему я не встречу там девушку с которой мне придётся связать всю свою оставшуюся жизнь? Кстати я ни разу не пожелел о "курортном романе" (по вашему "флирт")!
P.s. Евгений Ларюхин развивайтесь духовно, а я буду с огромным удовольствием каждый год ездить куда либо, что бы подобным образом расслабляться!!!! :smoke_man:
Joga
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Ну если вы готовы связать свою жизнь с девушкой которая вам дала в первый день встречи , то это ваше право , экстремалам везде у нас почёт , а мне 28 лет и отдыхал я тоже по молодости , просто отдых для меня перерос от тупой пьянки на другие цели , можно сказать в иное качество. В наше время можно отдохнуть по разному , в том числе и на юге . Просто мне кажется что созидать , творить и самосовершенствоваться это лучше , чем вышеупомянутое . Спора нет это простительно 16-18 летним молодым людям , которыми повелевают гормоны и глупость ,неглупый не будет уходить в отрыв . Надо себя уважать и ценить не мажорничать но чётко понимать что цель это не тусовка и не пьянка . К сожалению в современном обществе , тяжело самореализовываться , потому как вынужденны пятидневкой работать на дядю и что могут позволить это нажраться в свои выбитые две недели отпуска . Люди не хотят , точнее наверное выбирают как им удобно , не рискуют , а предпочитают идти проторенным путём . Но это другая тема для разговора , считайте что это моё личное мнение и жизненные принципы .
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Евгений Ларюхин писал(а):Надо себя уважать и ценить не мажорничать но чётко понимать что цель это не тусовка и не пьянка.
Так тусовка и пьянка не является целью!
Ты едешь на отдых, допустим, здоровым, молодым... и что?! в 9 вечера нужно идти в номер, посмотреть немного ТV и тупо лечь спать?!
Там, именно там, как раз нужно отрываться по полной!!!!! :smoke_man: и тусоваться и пьянствовать (не скрываю), думаю многие поймут!
Я как раз недавно прилетел с отдыха, там атжог неплохо, завязался тот самый "курортный роман"... это жесть... всё-таки, наеврно, не стоит потом связываться вновь, хотя случаи бывают разные... ведь многие люди и вправду едут туда с одной целью) а когда приезжаешь, хочешь - не хочешь, вливаешься в трудовые будни и все что было потихоньку отходит на дальний план... и это хорошо)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Наверное в каждом возрасте свои понятия об отпуске ......
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

BELLE писал(а):Наверное в каждом возрасте свои понятия об отпуске ......
не наверное, а точно :!:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

Я в своё время не продолжила "роман". Не скажу,что жалею,но можно было бы и попробывать...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Lucky писал(а):Я в своё время не продолжила "роман". Не скажу,что жалею,но можно было бы и попробывать...
мой друг вот решил продолжить, продолжал до недавних пор, очень сильно всё несложилось, выяснились такиииие подробности, после которых тяжело поверить, что всё это так и есть!
но! случаи разные бывают..
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

А романтика?А посидеть на пляже на закате?А пляжные вечеринки?это же так здорово))И кстати да,можно продолжить роман))))) :inlove:
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

короче как я понял все те которые ответили, что роман продолжать можно..как такого романа то и не имели.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Fokus писал(а):короче как я понял все те которые ответили, что роман продолжать можно..как такого романа то и не имели.
:rjach: хорош!!! :rjach:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Fokus писал(а):короче как я понял все те которые ответили, что роман продолжать можно..как такого романа то и не имели.
хе)у меня была такая ситуация...и при чем с последуюшим продолжением)))так что ты не прав.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Smile. писал(а):
Fokus писал(а):короче как я понял все те которые ответили, что роман продолжать можно..как такого романа то и не имели.
хе)у меня была такая ситуация...и при чем с последуюшим продолжением)))так что ты не прав.
ну так расскажи же про неё :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Сообщение Lucky »

Sponge bob писал(а):
Lucky писал(а):Я в своё время не продолжила "роман". Не скажу,что жалею,но можно было бы и попробывать...
мой друг вот решил продолжить, продолжал до недавних пор, очень сильно всё несложилось, выяснились такиииие подробности, после которых тяжело поверить, что всё это так и есть!
но! случаи разные бывают..
Вот именно-случаи бывают разные.У одних так,а у других по-другому.
И не угадаешь)
Последний раз редактировалось Lucky 04 ноя 2007, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить