Помогите пожалуйста...

Дела амурные и все такое :love:
Чертенок
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:31
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чертенок »

ненавижу Абрамова :P
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

А он тут причём??
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re:

Сообщение Squall »

Cat писал(а):
koshka писал(а):зачем убиваться по человеку,если он тебя использует??по-моему это просто грязно..в любом случае всё в твоих руках,"нет такого мужчины,которого бы не смогла бы завоевать женщина"(не помню правда чьи слова)
:D :D
понимаешь он стал себя так вести совсем недавно, а до этого он был нормальный... именно таким он мне понравился... а щас как будто его подменили, но главное я не могу его забыть, слишком долго я его люблю...
В таком случае возможно он не может сам тебе сказать что ты ему надоела,он надеется что ты сама поймешь и забудешь его...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Помогите пожалуйста...

Сообщение Charlotte »

Не согласна с Кошкой в пункте "Поговори с ним, выясни".
Не каждый парень пойдет на такое. Мало того, что половина из них - асечники, которые выясняют отношения исключительно в инете/по телефону - как угодно, но не с глазу на глаз. Пример тому мой парень (кажется кстати уже бывший). Два раза пытался бросить. Мы с ним встретились. Я попросила повторить все это, глядя мне в глаза. Он обнял и сказал "Не могу... в реале все по-другому". Этому человеку 20 лет, он тоже не может выяснять все в реале. А некоторые парни не могут говорить на такие темы даже в аське. Ну просто потому что они парни. Это девчонки между собой все решат по 4 раза всеми способами, а парни как-то скромнее что ли... Мне кажется спрашивать "Что происходит?" - иногда себе дороже. Потому что иногда0 получить в ответ молчание больнее, чем услышать правду.
Нет, я не провожу черту конечно и не говорю что ВСЕ парни такие, но признайте - многие.

А если по теме. У меня сейчас тоже идет война миров "Разум VS сердце". Когда всем умом понимаешь, что расставание необходимо и себе дороже, но сердце не может отпустить, то поверь... Лучше послушать разум. Сердце в другом поможет, мы слушаем его намного чаще, чем разум. Иногда и ему нужно давать шанс высказаться))... но себя надо беречь. Да, больно, да, нелегко. Но потихоньку. По чуть-чуть сжигай мосты.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Гость

Re: Помогите пожалуйста...

Сообщение Гость »

полюби себя немножко.оставь его,хотябы навремя.знай себе цену и не позваляй себя унижать.если ты молода,то еще все впереди.успеха тебе.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Помогите пожалуйста...

Сообщение Charlotte »

чето мне кажется эта тема автору уже нафиг не нужна.
теперь советы надо наверно давать не именно ей (она тут вообще с мая не появляется), а просто делиться друг с другом или заканчивать это перетирание...
каждому из нас было больно, каждый что-то вытерпел... и не всегда советы "забудь, веди себя с ним так же, наплюй на него" были оочень продуктивными, наоборот чаще бесили... вообще блин советы подобного рода бесят. проблемы в личной жизни нужно решать самостоятельно, чтобы потом, если что, не искать крайнего среди своих советчиков...
а вопрос бл задан видимо не столько, чтобы получить ответ, а просто как крик души...
прекращайте этот балаган в общем.
счастья всем в личной жизни
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Ответить