Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Recorder=) писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):друзей настоящих тоже преобрела здесь

ты наверно ничего не понимаешь в настоящих друзьях
наверное твоего мнения в вопросе МОИХ друзей здесь никто не спросил. тебе их перечислить? настоящие друзья это те с кем я в последствии стала общаться в реале, а если у тебя проблемы с ними. я тут не причем. да хотя что я отчитываюсь перед какимто ***цензура.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Вечное отчуждение писал(а):наверное твоего мнения в вопросе МОИХ друзей здесь никто не спросил. тебе их перечислить? настоящие друзья это те с кем я в последствии стала общаться в реале, а если у тебя проблемы с ними. я тут не причем. да хотя что я отчитываюсь перед какимто ***цензура.
во-первых, на форуме все высказывают мнения, независимо от того спросила ты их или нет.

мне абсолютно всеравно, кого ты считаешь своими друзьями...можешь не перечислять.
Кто они такие я тоже не знаю. И наврятли у меня есть какието проблемы с ними)))

во-вторых,ты не поняла...
Всегда нужно проводить четкую линию между собутыльниками, знакомыми, приятелями, друзьями, настоящими друзьями.
Очень-очень часто человек считает другого настоящим другом, а другой так несчитает

наконец, я считаю что невозможно завести настоящих друзей в чате. за год. Дружба складывается десятилетиями.
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Recorder=) писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):наверное твоего мнения в вопросе МОИХ друзей здесь никто не спросил. тебе их перечислить? настоящие друзья это те с кем я в последствии стала общаться в реале, а если у тебя проблемы с ними. я тут не причем. да хотя что я отчитываюсь перед какимто ***цензура.
во-первых, на форуме все высказывают мнения, независимо от того спросила ты их или нет.

мне абсолютно всеравно, кого ты считаешь своими друзьями...можешь не перечислять.
Кто они такие я тоже не знаю. И наврятли у меня есть какието проблемы с ними)))

во-вторых,ты не поняла...
Всегда нужно проводить четкую линию между собутыльниками, знакомыми, приятелями, друзьями, настоящими друзьями.
Очень-очень часто человек считает другого настоящим другом, а другой так несчитает

наконец, я считаю что невозможно завести настоящих друзей в чате. за год. Дружба складывается десятилетиями.
знач так, собутыльников у меня просто нет потому что Я НЕ ПЬЮ. во вторых знакомых и приятелей, сотрудников и тд у мян и так хватает. а настоящие друзья у меня благо есть и не важно где кто знакомиться. втом числе с двумя созданиями из чата оч близки в отношениях и так считаю не только я со своей стороны но и они.вопрос закрыт.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
DEX))

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение DEX)) »

да я согласен с некоторыми что в нашем чате не найти вторую половинку и это очень плохо там просто сидят и тупят к примеру я пешу (привет как дела) и что я слышу в ответ вот такое ( прет а ты кто )как я тебе скажу ктоя ?? это просто ужас :vtik: у меня от такого ответа глаза в сто раз дольше становяться :strah:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение KoSheChkA »

DEX)),это сейчас там труднее найти нормальных и адекватных,ибо сказывается возраст,к сожалению,но это одна из главных причин.раньше по-другому усё было...у меня много друзей и просто хороших знакомых из "стариков" чата и форума,и с парнем своим именно там познакомилась. :)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Wanhamer »

DEX)) писал(а): у меня от такого ответа глаза в сто раз дольше становяться :strah:
это как, в сто раз дольше? 0_о
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Karlsson »

не отходите от темы, тема не про друзей идёт.........
на моей памяти... одна свадьба) тока когда сеть появился чат ещё другой был.....
кароче в прошлом году поженились.
ну и на своём примере уже 2 года любофф)) :)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Sponge bob »

Wanhamer писал(а):
DEX)) писал(а): у меня от такого ответа глаза в сто раз дольше становяться :strah:
это как, в сто раз дольше? 0_о
в сто раз больше (скорее всего)



а раньше чат реально другой был.... лучше!!)))))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Wanhamer »

Sponge bob писал(а):
Wanhamer писал(а):
DEX)) писал(а): у меня от такого ответа глаза в сто раз дольше становяться :strah:
это как, в сто раз дольше? 0_о
в сто раз больше (скорее всего)



а раньше чат реально другой был.... лучше!!)))))
ну еще бы, тогда все другое было!
даже встречи лучше проходили)))
да и в сети детей меньше было
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Charlotte »

пары не пары, а друга я в чате нашла хорошего ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Re:

Сообщение Lenin »

Leonora писал(а): А вот твой же пример с профессором ты сможешь надеть маску профессора? А теперь подумай есть ли у тебя знания соответствующие? Не выдашь ли ты свое истенное лицо при общении(я со мневаюсь что ты сможешь общаться ведь проффесора по большей части говорят языком сложным для нас)а тем более на первом же вопросе связанном с твоей деятельностью ведь ты же на самом деле представления не имеешь о жизни профессора. Теперь далее если человек все же говорит с тобой свободно умными фразами прекрасно понимает смысл каждого слова сделаем выводы что этот человек(пусть и не профессор) очень умный начитанный(а для тебя принципиально важно чтоб он был профессором или все таки важен его характер интелек и человеческие качества?)
Я могу и в жизни трещать тебе что я банкир делать вид что езжу на работу в банк(а на самом деле рядовой служащий тогоже банка)) ты же не побежишь проверять там я работаю или нет)))
Никого не поддерживаю в вашем споре. То что ты написала, Леонора, является детским, бестолковым бредом, Для чего ты так зациклилась на этом профессоре?Не понимаешь, что профессор, в данном случае, - обыкновенный пример того, что себя можно выдать за любого другого человека.Но ,допустим, тебе интересно поглубже покопать. Ты не понимаешь, что говорят профессора? Где ты учишься, Леонора? Или, по-твоему, профессора не умееют говорить общедоступным языком. Чтобы попрость чашку чая, им необходимо употребить слово дивергенция...?
Leonora писал(а): А теперь подумай есть ли у тебя знания соответствующие? Не выдашь ли ты свое истенное лицо при общении

У тебя они есть, чтобы понять, что кто-то говорит неточности...
И уж очень хотелось бы послушать твои
Leonora писал(а): В реале я бы тебе конечно лучше описала тонкости распознания человека по его поведению
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Вечное отчуждение »

Charlotte писал(а):пары не пары, а друга я в чате нашла хорошего ;)
это кого ж?)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Charlotte »

Вечное отчуждение писал(а):
Charlotte писал(а):пары не пары, а друга я в чате нашла хорошего ;)
это кого ж?)
да уже собстна не важно
подругу тоже ;)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Sponge bob »

:)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Пары, познакомившиеся в нашем форуме и чате

Сообщение Sponge bob »

чат в своё время поспособствовал!!! :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить