Друг

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Умка))
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:15

Re: Друг

Сообщение Умка)) »

Мне кажется,нельзя задавать такой вопрос,способны ли мы(девушки)полюбить такого человека.Естественно,такая обязательно найдется.Просто нужно подождать,не все так скоро бывает.и я считаю,что дело тут абсолютно не в лопатках.у меня тож когда-то была такая проблема и я очень этого стеснялась.Но ничего ведь,выпрямилась! :) А что до того,что замкнутый очень,то пусть работает над собой.Люди тянутся только к отзывчивым,искренним и открытым людям.Конечно,нельзя ходить с душой нараспашку,но и замыкаться в себе тоже нельзя.Вобщем,дерзайте! :)
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: Друг

Сообщение ZXC »

Boss писал(а):Charlotte +100!!!
Но... Арин, удивлен, что ты ваще отвечаешь на проблемы каких-то уродов с "физическими проблемами и ВыпЕрающими лопатками". Зачем это тебе? :love:
Почему модеры не вырезают подобные "сообщения" ? ...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Друг

Сообщение KoSheChkA »

мы что,в пустыне живём?иногда,выйдя на улицу,особенно гуляя по Москве,встретишь таких "красивых" людей,что диву даёшься.причём,в разных планах, - бывает,что и человек сам по себе ничего,но уродует себя имиджем или своей лексикой и поведением.а ведь и таких людей видишь счастливым,идущими в обнимку с любимым человеком.
а оттопыренные лопатки не проблема,спортом надо заниматься,быть хорошим и умным человеком.найдётся тот,кто это оценит)))
а вокруг была лишь бесконечность...
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Друг

Сообщение kookoorookoo »

да спорт)))) даже если мышцы не нарастут ,так в голове меньше лишнего будет)))))))
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: Друг

Сообщение Alisha Ray »

а де фоткге, которые в студию? =)
Господин Мотор уже так заинтриговал, а фоткге до сих пор не предоставил) что за дела?)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Друг

Сообщение Дикарь »

На счет лопаток: пусть "твой друг "(я не знаю какой орган под этим подразумевать) идет в качалку на стадионе, подойдет там к дяде Лёше и расскажет о своей проблеме и он ему все понятно объяснит.=))))

А вообще надо ему либо меняться(что неплохо) либо стать уверенным в себе(что еще лучше), ведь если человек любит сам себя, то и окружающие к нему тянутся, а если он считает себя ушлёпком, кретином и прочей мразью, то жить будет очень тяжело.Если не любить самого себя, то никто этого за тебя не сделает, а если любишь себя, то скорее всего появится человек(или несколько), который с удовольствием возьмет эту ответственность на себя)))

теперь о девущках.
сайты lover.ru и http://www.pickup.ru дадут почву для размышлений.
Если уж совсем туго то может записаться на какой-нить супер-пупер-пикап-тренинг?
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: Друг

Сообщение Smile. »

Прочитав первый пост,хочу сказать...что я с таким столкнулась.Чуть больше полугода назад я случайно познакомилась с одним парнем,он у нас в фирме сисадмином работал,мы начали общаться по аське,а потом и не только...вообщем суть в том,что он не то чтобы замкнутый,а просто считает,что есть люди с которыми стоит общаться, и которые на* не нужны.Хотя если не знаешь его,то кажеться, что он постоянно в своих мыслях.А на самом деле это очень нежный и ласковый человечек O:-) Не все замкнутые люди настолько уж и замкнуты)))) Надо только понять и помочь раскрыться.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Друг

Сообщение Recorder=) »

Smile. писал(а):есть люди с которыми стоит общаться, и которые на* не нужны
разве не так?

так и есть
Изображение
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Друг

Сообщение Дикарь »

Recorder=) писал(а):
Smile. писал(а):есть люди с которыми стоит общаться, и которые на* не нужны
разве не так?

так и есть
целиком и полностью согласен
кому нужны друзья-гопники?)))
А чурки немытые и не знающие русского языка?
так что тот легендарный сисадмин целиком и полностью прав
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: Друг

Сообщение Squall »

Забавное изложение мысли...напоминает как в фильмах человек прикрываеться личиной какого то там друга рассказывая о себе...а если по теме то не существует людей которых нельзя полюбить,но раз он мало общаеться и нет друзей значит он много сидит дома,значит и познакомиться ему нереально.Рецепт: 1)если видешь в себе недостатки-начинай с ними бороться(если очень они тебя раздражают то ты их поборишь в себе)... 2)выходи из дома и знакомься!И да прибудет с тобой сила)
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Друг

Сообщение Дикарь »

ага.
И главное запомнить что ты неудачник в этом смысле не из за того что знаешь мало девушек, а из за того что ты не пытаешься исправить эту ситуацию ;)
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Друг

Сообщение Charlotte »

рано или поздно даже люди, которых все считают странными, находят себе пару и КСТАТИ их отношения более крепкие, чем отношения качка-мачо с гламурной блондинкой. Потому что для первых важна внутренняя красота.
Даже у меня в универе вот... Видела пару ботанчиков, таких неприметных совсем, скромных и не самых красивых так скаежем.. И подумала "Интересно, как же им в жизни-то, не вечно ж за книгами прятаться..." И вскоре они нашли друг друга и в отличие от тех, которые по 20 раз бегают от одного к другому, ссылаясь на красоту и прочее, эти счастливы и глаза их полны света и радости. Ну это как пример. Самые на наш взгляд фриковые люди находят своих половинок и не жалуются. В конце концов не в красоте счастье. И лопатки - это все ерунда. У моей однокурсницы есть любимая цитата "Если у тебя есть горб - кинь на него горсть блесток и иди тусоваться")))
Все выше-высказавшиеся правы - нужно просто не стесняться.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Ответить