Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

KoSheChkA писал(а):,который ничего не знает в жизни.и вообще,вряд ли девушка с такими познаниями в таком возрасте станет сознательно заводить ребёнка.
может хватит тут всякую х*рню агитировать [опять же извиняюсь,просто не люблю,когда меня пытаются на***бать],пытаясь скрыть это под "большим" колличеством интеллекта?вам сколько лет!?
те же подозрения,те же слова,те же рассуждения,как у того типа в чате,кстати.так давайте вы признаетесь,всё-таки нафига эта агитация тут нужна?!хватит уже лить воду и уходить от ответов!уже нахлебались,больше не надо.
а теперь дальше.на основные вопросы,как мои,так и Death,му леди,игоря вы не реагируете.факт на лицо.
Уважаемая KoSheChkA!
Вы очень хорошо ответили для современной девушки. Раньше я стал бы искать знакомства с Вами.
Основное замечание - сначала дело, а затем всё остальное. У всех женщин есть только одно дело - рожать и воспитывать детей, природа отводит на это очень мало времени. Я не читаю нравоучение. Я рад, что современные геноцидчики Вас не до конца сломали.
любая мать,прочитав всё то д*рьмо,что ты вылил на страницы этого форума,уроет тебя на месте!любой настоящий отец прийдёт и набьёт тебе морду,и ему будет плевать,какое место у тебя чешется!
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Recorder=) »

по хорошему, забанить бы надо пассера...

за неуважение хотябы... :)

хотя он прикольно пишет... :rja4:

такой бред... :)

кошечка, ты так бурно реагируешь)))

по-моему, всем стало ясно, что пассер бай крутит яйца, а кто-то оч сильно всерьез воспринимает. Вобщем хотел сказать, что тема исчерпала сама себя.
Последний раз редактировалось Recorder=) 26 апр 2008, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

Recorder=) ,ох,редко я с тобой соглашаюсь,но тут солидарна.и пишет прикольно,и бред.
уходить от ответов,лить воду,но писать при этом красиво...хм,для этого хороший талант нужен.политики так же агитируют при выборах.только вот скелет-то всё равно виден!суть одна.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Recorder=) »

мне особенно нравится...
ищите меня в гугле
:)

дураки все еще остались, одним словом
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

блин.бурно реагирую...правильно,а как мне ещё реагировать?

когда мне 17 лет,я получаю образование,с 14 лет веду только долгие отношения с парнями,потому что погулять пару месяцев для меня уже просто неинтересно и несерьёзно,многие взрослые люди....умные взрослые люди,общаясь со мной,не верят,что мне на самом деле столько лет.а тут появляется хрен пойми кто и утверждает,что я де несостовшаяся женщина,потому видите ли не родила к выпускному на шею родителям пару детишек.

и этот человек потом ещё строит теорию,что девушка должна не только родить в возрасте 16 лет,но ещё должна при этом выучить 6 языков,учиться на заочке,растить ребёнка,а вся мировая классическая литература займёт по прочтению времени всего ничего.
а вокруг была лишь бесконечность...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Игорь »

Прошу прощения, что давно сюда не заходил.

... И сразу захотелось сказать "брек". По-моему, основные авторы спора понимают друг друга в неверном ключе.
IMHO Passer-By ведет разговор куда больше о проблемах в государственном устройстве (воспитании, приоритетах) - чем о "педофилии". Плюс ((начало темы) выдвигает смелую, но (по-моему) совсем неверную теорию "всеобщего счастья в обществе" через "преобладание природы над осознанием".

Прежде чем переходить к репрессиям, хотелось бы "наверстать упущенное", немного высказаться.

Как заметил уважаемый kookoorookoo - в Ваших (автора) рассуждениях действительно базовые понятия нередко противоречат друг другу. Вы стараетесь подогнать факты под свою теорию. В некоторых случаях их туда можно вписать, но в большинстве они оказываются притянуты за уши.
НАпример, противопоставления "личность" - "общество". Кто бы и что не говорил - нормальное "общество" складывается из "личностей". И слова о "подмене личным ценностей общества" неверны в корне.
Общество навязывает нам бескультурие. С этим я полностью согласен - какой бы век на дворе не стоял (у каждого были свои проблемы - читайте не только романтику, но и документалку). Но!!! Именно от личностей зависит - принимать ли "общественную культуру" или отрицать ее. Если СМИ льют гламурную патоку на мозги наших детей - кто мешает отринуть ТАКИЕ СМИ, и воспитывать в детях такое же отрицание? Это несложно - когда они дорастут до этого, просто дать им сравнить Настоящую Культуру и липовую. "Форрест Гампа" и "Мою няню". Битлз и На-на. Ремарка и Маринину. По максимуму постараться, чтоб они ПОНЯЛИ РАЗНИЦУ. Получится (хоть это тяжко) - им повезло. Нет - СеЛяВи (и Вы - плохой родитель).
Обществу выгодно, когда народ опущен "ниже плинтуса" - это факт. Иначе на смену теперешней демократии быстренько бы пришла Истинная Демократия. Вот оно и старается:"Ешь-Пей-Развлекайся-Спи".
Но от народа зависит - каким будет в дальнейшем ЭТО общество. Никто не смотрит (слушает, читает) СМИ - тем придется либо исчезнуть, либо перестроиться под новые требования. Сумейте воспитать своих детей. Сумейте не на словах, а на деле постоять за чистоту подъезда, улицы, страны, нравов. Сумейте убить в самом себе "простое и легкое" бескультурие - и воспитать Культуру. Тогда (когда Ваших - Наших последователей будет большинство) - изменится и само общество. Потому что Общество - это мы сами. И больше никто. И тогда нашим детям будет жить хоть и чуть труднее, чем счас - но куда-куда лучше и интереснее.
Теперь о "геноциде". В моем понятии геноцид - это НАСИЛЬСТВЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. В нашем же случае колхоз - дело добровольное. Не нравятся общественные ценности - живи по своим. За это не расстреляют.
Еще. Мне ОЧЕНЬ не нравятся Ваши определения (etc "квартиранты-трущобники", "толпа", "сброд", "быдло"). От этого отдает нацизмом (..."Я выше других"). Под эти определения можно подвести любого. И меня, и Вас. Лично меня все это здорово обижает.
А Вам небольшой совет - чтоб продавщица в продмаге не казалась "быдлом" - при общении с ней не старайтесь казаться "сверхчеловеком", капельку улыбнитесь, и чуть прибавьте вежливости. И она снова станет добродушной тетушкой. И будет всем щастье.

Ладно, что-то меня занесло. Теперь по теме.
Как бы что бы не оказывали ученые, философы и просто любители поспорить - каждый сам кует свое счастье. И если я в жизни видел множество примеров неудачных браков и изломанных судеб (сорри) малотеток - и куда больше успешных и счастливых среди людей зрелого (разумного) возраста - то мне плевать на все научные и природные выкладки. Своей дочке (а она ко мне прислушивается) я посоветую не спешить. Не из-за того, что не хочу внуков - а из-за того, что хочу чуть больше счастья в жизни родному человеку. И никакие научные доводы меня в этом не переубедят.
Вы же рекомендуйте (например) своей дочери свое мнение (исходя из Ваших теорий). Что, особого желания нет? Значит, теория НЕЖИЗНЕСПОСОБНА. Проза жизни опровергла красоту теорий......


Теперь обещанные репрессии (как админа).
То passer-by:
Здесь не приветствуется реклама сторонних ресурсов. И хотя лично мне (если вдруг появится своб время) будет интересно поспорить с Вами и на другие темы на Вашем сайте - все таки воздерживайтесь от излишней саморекламы.
Здесь крайне не приветствуется неуважительное отношение к остальным пользователям - поэтому я настоятельно бы рекомендовал воздерживаться от настолько категоричных определений ("быдло" и т.д.). Кроме того, это косвенно говорит и о лично Вашей культуре (сорри).
То all user's:
Старайтесь по возможности держаться в рамках корректности. Эмоции хороши на сцене - в спорах они не рекомендованы )))) Больше вреда...
Если считаете что тема не нужна - обоснуйте. При серьезных аргументах она будет немедленно удалена.

Считаю, что тема не соответствует разделу (мало о любви, много абстрактного). Поэтому перенес ее в "Непознанное. Философия.". Если автор или участники не согласны - могу перенести обратно.
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Фламинго »

Прочла тему и была в шоке, таких дебатов не было давно. Но хочу высказать и свое мнение: я категорически не готова понять почему мы-женщины должны быть архиобразованны, что бы в последствии рожать детей? Почему нас-женщин всегда провоцируют на то, что мы должны рожать детей? Безусловно, природа дала нам этот чудный дар, но это не значит что от нас это нужно требовать, причем в таком извращенном, с моей точки зрения, плане. Ты должна знать языки, литературную классику, уметь готовить, стирать, убирать, находить к мужчине подход, ублажать, принимать, созидать и можно еще долго перечислять, что мы должны обществу и мужчинам. А кто сказал, что есть такие достойные мужчины? Да их по пальцам пересчитать, если уж на то пошло. Ведь что остается мужчине? Он только работает, а женщина несет на своей шее все остальное - и после этого мы слабый пол? Тема сложная и очень широкая, можно долго препираться и спорить, но тут опять несостыковка-если главное в жизни женщины-это рожать детей, то логически все остальное опускается ниже как цель существования, а это уже использование женщины как сосуд деторождения, не это ли мы называем патриархальными убеждениями? Гнусно мужланские мнения. Это есть равенство? Почему мужчина против равенства? А потому что в основном мужчина эгоистичнее женщины, а значит слабее, поэтому он стремиться возвысить свое значение как в обществе, так и в семье. (Слава Богу, что не все такие, иначе не было бы счастливых семей и отношений) Может вернее просто ничего не уравнивать и никого не дискриминировать, а жить в мире и согласии? Когда наконец межполовая стена разрушиться и все будут с радостью жить и рожать и любить? А что касается меня лично, то могу сказать с гордостью, что воспитываю сына не хуже но, возможно, и не лучше других, в этом есть жизнь и приходящий опыт. Ни одна литературная классика и знание языков не сделает мать более любящей, потому что любовь к детям есть! и растет сама по себе с каждым днем...
Черная птица"
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Death »

Автор темы просто хочет почему то вернуться к царской России.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение kookoorookoo »

passer-by писал(а):
KoSheChkA писал(а):...что за странная теория по поводу 8 марта и работающих женщин?вы шовинист?
Это не теория, а моё понимание истины. Если это понимание кажется Вам неверным - опровергайте.

Поскольку Вы женщина то, позволю себе задать Вам ряд вопросов.

Вы знаете всё о зачатии и что окружает этот процесс?
Вы знаете как выращивать и воспитывать ребёнка до 7 лет?
Прочли ли Вы все памятники русской культуры?
Прочли ли Вы всех русских и зарубежных классиков?
Зарубежную литературу Вы читаете в подлинниках?
Можете ли Вы рассказывать наизусть стихи и сказки?
Сколько языков Вы знаете, кроме русского?
Знаете ли Вы музыку, каким музыкальным инструментом владеете?
Знаете ли Вы хореографию?
Знаете ли Вы живопись?
Умеете ли Вы хорошо и вкусно готовить?
Можете ли Вы обслуживать себя и своих близких?

Нравится ли Вам всё вышеперечисленное?

Это только небольшой перечень вопросов к любой женщине собирающейся стать матерью. Список должен быть расширен.
нечасто можно такой кавардак почитать))) я могу сказать что исскуство важно не знать а понимать. и что значит зарубежная литература в подлинниках ?))) вы невероятно богаты или это значит что на языке оригинала? если это касается языка то я далеко не полиглот. и не думаю что у девушек есть время на изучение 5-8 языков.
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Charlotte »

не буду распространяться на тему, которую открыл автор. Имхо, автору незачет, тема нераскрыта, от него комментариев ПОНЯТНЫХ ОБЩЕСТВУ вы не найдете (гугл всему голова), поэтому и спорить там уже по-моему не о чем.

Отвечу лишь товарищу kookoorookoo на вопрос об изучении языков. У некоторых девушек есть на это время. Не все же у нас глупые блондинки, расхаживающие по бутикам и барам.
Лично я изучаю 3 иностранных языка (инглиш, немецкий, испанский), в прошлом году изучала латынь и намереваюсь в ближайшем будущем взять изучение 4ого языка (итальянского). Ничего невозможного нет, если человек в этом заинтересован... и если это у него по профилю)))
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Не согласен почти со всем и прошу перенести топик туда где он был ранее.
Игорь писал(а):Прошу прощения, что давно сюда не заходил.

... И сразу захотелось сказать "брек". По-моему, основные авторы спора понимают друг друга в неверном ключе.
IMHO Passer-By ведет разговор куда больше о проблемах в государственном устройстве (воспитании, приоритетах) - чем о "педофилии".
Здесь сразу возникает посыл - какое отношение имеет государство к образованию и воспитанию? Открою секрет - никакого.
Эти вопросы решаются обществом, но поскольку в стране общество отсутствует то, государство пытается решать эти вопросы. Все вопросы, когрые пытается решать государство, но выходят за рамки его(г-ва) функций, г-во решает плохо или неверно.
Вывод г-во обязано прекратить заниматься тем, что не относится к его компетенции.
Игорь писал(а): Плюс ((начало темы) выдвигает смелую, но (по-моему) совсем неверную теорию "всеобщего счастья в обществе" через "преобладание природы над осознанием".
В основе всего лежит природа. Если некое искажённое сознание начинает этим принебрегать, то получается то, что мы видим - вымираем.
Игорь писал(а):Прежде чем переходить к репрессиям, хотелось бы "наверстать упущенное", немного высказаться.

Как заметил уважаемый kookoorookoo - в Ваших (автора) рассуждениях действительно базовые понятия нередко противоречат друг другу. Вы стараетесь подогнать факты под свою теорию. В некоторых случаях их туда можно вписать, но в большинстве они оказываются притянуты за уши.
НАпример, противопоставления "личность" - "общество". Кто бы и что не говорил - нормальное "общество" складывается из "личностей". И слова о "подмене личным ценностей общества" неверны в корне.
Общество навязывает нам бескультурие. С этим я полностью согласен - какой бы век на дворе не стоял (у каждого были свои проблемы - читайте не только романтику, но и документалку).
Не согласен.
В стране отсутствует общество, т.к. общество состоит из семей(не личностей), а у квартирантов-трущёбников, составляющих большую часть населения страны, больших и крепких семей не бывает.
Из личностей может состоять - сброд, толпа, банда, армия и т.д.
Игорь писал(а):Но!!! Именно от личностей зависит - принимать ли "общественную культуру" или отрицать ее. Если СМИ льют гламурную патоку на мозги наших детей - кто мешает отринуть ТАКИЕ СМИ, и воспитывать в детях такое же отрицание? Это несложно - когда они дорастут до этого, просто дать им сравнить Настоящую Культуру и липовую. "Форрест Гампа" и "Мою няню". Битлз и На-на. Ремарка и Маринину. По максимуму постараться, чтоб они ПОНЯЛИ РАЗНИЦУ. Получится (хоть это тяжко) - им повезло. Нет - СеЛяВи (и Вы - плохой родитель).
Родитель не может быть плохим. Нет общества - нет и общественных критериев.
Игорь писал(а):Обществу выгодно, когда народ опущен "ниже плинтуса" - это факт. Иначе на смену теперешней демократии быстренько бы пришла Истинная Демократия. Вот оно и старается:"Ешь-Пей-Развлекайся-Спи".
Демократия - общественное понятие, раз общества нет, то это понятие нельзя применять.
Игорь писал(а): Но от народа зависит - каким будет в дальнейшем ЭТО общество. Никто не смотрит (слушает, читает) СМИ - тем придется либо исчезнуть, либо перестроиться под новые требования. Сумейте воспитать своих детей. Сумейте не на словах, а на деле постоять за чистоту подъезда, улицы, страны, нравов. Сумейте убить в самом себе "простое и легкое" бескультурие - и воспитать Культуру. Тогда (когда Ваших - Наших последователей будет большинство) - изменится и само общество. Потому что Общество - это мы сами. И больше никто. И тогда нашим детям будет жить хоть и чуть труднее, чем счас - но куда-куда лучше и интереснее.
Общество может создать только сам народ, а не г-во. Для создания общества требуется не так много - разгосударствление текущей жизни народа, создание жилищ для семей, создание семей. Всё это должно проходить не по этапам, а параллельно.
Игорь писал(а):Теперь о "геноциде". В моем понятии геноцид - это НАСИЛЬСТВЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. В нашем же случае колхоз - дело добровольное. Не нравятся общественные ценности - живи по своим. За это не расстреляют.
Еще. Мне ОЧЕНЬ не нравятся Ваши определения (etc "квартиранты-трущобники", "толпа", "сброд", "быдло"). От этого отдает нацизмом (..."Я выше других"). Под эти определения можно подвести любого. И меня, и Вас. Лично меня все это здорово обижает.
А Вам небольшой совет - чтоб продавщица в продмаге не казалась "быдлом" - при общении с ней не старайтесь казаться "сверхчеловеком", капельку улыбнитесь, и чуть прибавьте вежливости. И она снова станет добродушной тетушкой. И будет всем щастье.
Насильственное вмешательство имеется. Никто из нас не выбирал наличиствующие воспитание, образование, СМИ. Их создало г-во, никто об этом его не просил, пусть теперь убирается.
Игорь писал(а):Ладно, что-то меня занесло. Теперь по теме.
Как бы что бы не оказывали ученые, философы и просто любители поспорить - каждый сам кует свое счастье. И если я в жизни видел множество примеров неудачных браков и изломанных судеб (сорри) малотеток - и куда больше успешных и счастливых среди людей зрелого (разумного) возраста - то мне плевать на все научные и природные выкладки. Своей дочке (а она ко мне прислушивается) я посоветую не спешить. Не из-за того, что не хочу внуков - а из-за того, что хочу чуть больше счастья в жизни родному человеку. И никакие научные доводы меня в этом не переубедят.
Счастье это жизнь(биология). Вы делаете попытку подмены понятий для своей дочери - издеваетесь над ней.
Игорь писал(а):Вы же рекомендуйте (например) своей дочери свое мнение (исходя из Ваших теорий). Что, особого желания нет? Значит, теория НЕЖИЗНЕСПОСОБНА. Проза жизни опровергла красоту теорий......
Как раз доказала. Посмотрите вокруг - вымираем и это будет продолжаться, пока люди не извлекут из своего изувеченного сознаия природу.
Игорь писал(а):Теперь обещанные репрессии (как админа).
То passer-by:
Здесь не приветствуется реклама сторонних ресурсов. И хотя лично мне (если вдруг появится своб время) будет интересно поспорить с Вами и на другие темы на Вашем сайте - все таки воздерживайтесь от излишней саморекламы.
Здесь крайне не приветствуется неуважительное отношение к остальным пользователям - поэтому я настоятельно бы рекомендовал воздерживаться от настолько категоричных определений ("быдло" и т.д.). Кроме того, это косвенно говорит и о лично Вашей культуре (сорри).
Я не употребляю тех слов, которые Вы пытаетесь мне приписать. Я только один из всех здесь присутствующих.
Поэтому - не согласен почти со всем и прошу перенести топик туда где он был ранее.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Charlotte писал(а):не буду распространяться на тему, которую открыл автор. Имхо, автору незачет, тема нераскрыта, от него комментариев ПОНЯТНЫХ ОБЩЕСТВУ вы не найдете...
Понятие одно - жизнь, на просторах родины это понятие сложно найти.
Charlotte писал(а):Лично я изучаю 3 иностранных языка (инглиш, немецкий, испанский), в прошлом году изучала латынь и намереваюсь в ближайшем будущем взять изучение 4ого языка (итальянского). Ничего невозможного нет, если человек в этом заинтересован... и если это у него по профилю)))
Да, если профиль личности не является жизнью то, добавить нечего.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Death писал(а):Автор темы просто хочет почему то вернуться к царской России.
Нет, я хочу воссоздания общества в своей стране.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Death »

Нет, всё что вы хотите было в царской России, и мы от этого ушли в ходе эволюции.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Death писал(а):Нет, всё что вы хотите было в царской России, и мы от этого ушли в ходе эволюции.
Не согласен.
К регрессу - уничтожению общества, мы пришли в результате революции.
passer-by
шёл как-то мимо
Закрыто