Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Дела амурные и все такое :love:
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение kookoorookoo »

Charlotte писал(а):не буду распространяться на тему, которую открыл автор. Имхо, автору незачет, тема нераскрыта, от него комментариев ПОНЯТНЫХ ОБЩЕСТВУ вы не найдете (гугл всему голова), поэтому и спорить там уже по-моему не о чем.

Отвечу лишь товарищу kookoorookoo на вопрос об изучении языков. У некоторых девушек есть на это время. Не все же у нас глупые блондинки, расхаживающие по бутикам и барам.
Лично я изучаю 3 иностранных языка (инглиш, немецкий, испанский), в прошлом году изучала латынь и намереваюсь в ближайшем будущем взять изучение 4ого языка (итальянского). Ничего невозможного нет, если человек в этом заинтересован... и если это у него по профилю)))
я тоже 3 недели пытался учить японский)))

вопрос автору .... пожалуйста объясните мне что в вашем понимании общество которого нет? общество каким бы оно упадническим не было всегда есть. и хватит тупо (извиняюсь) скулить в этой теме. вы создали тему в которой как вам кажется таится огромная проблема современности, но вы не говорите не слова о том как следует спасти наше вымирающие от геноцида общество))) я даж незнаю если люди вам кажутся грубыми и глупыми посвятите себя исскуству или науке))) или если считаете что девушек наказали природа и общество то создайте тему "ДЕВУШКИ ЖЕЛАЮЩИЕ РОЖАТЬ ИДЕМТЕ СО МНОЙ ЖИТЬ В ЛЕС ОТ ГЕНОЦИДЧИКОВ" ))))

и насчет регрессии)))) ваши идеи скорее коммунистические просто не надо путать идеи и то как распорядились властью большевики)))
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

kookoorookoo писал(а):вопрос автору .... пожалуйста объясните мне что в вашем понимании общество которого нет? общество каким бы оно упадническим не было всегда есть. и хватит тупо (извиняюсь) скулить в этой теме. вы создали тему в которой как вам кажется таится огромная проблема современности, но вы не говорите не слова о том как следует спасти наше вымирающие от геноцида общество)))
Уважаемый!
Поскольку общество состоит из семей, а у квартирантов-трущёбников прочных и больших семей не бывает то, соответственно нет общества. Есть сброд, толпа, банда, армия и т.д., в общем структуры состоящие не из семей, а из отдельных личностей.
Далее, поскольку не общества то, нет и экономики - это продукт общества. Нет ещё много чего.
kookoorookoo писал(а): я даж незнаю если люди вам кажутся грубыми и глупыми посвятите себя исскуству или науке))) или если считаете что девушек наказали природа и общество то создайте тему "ДЕВУШКИ ЖЕЛАЮЩИЕ РОЖАТЬ ИДЕМТЕ СО МНОЙ ЖИТЬ В ЛЕС ОТ ГЕНОЦИДЧИКОВ" ))))
Свои проблемы стараюсь решать сам и без сторонней помощи.
kookoorookoo писал(а):и насчет регрессии)))) ваши идеи скорее коммунистические просто не надо путать идеи и то как распорядились властью большевики)))
Я считаю свои мысли общечеловеческими, естественно их приемлют и коммунисты(они тоже люди).
passer-by
шёл как-то мимо
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Игорь »

passer-by писал(а):Не согласен почти со всем и прошу перенести топик туда где он был ранее.
...
В основе всего лежит природа. Если некое искажённое сознание начинает этим принебрегать, то получается то, что мы видим - вымираем.
Сделал. Желание Автора - весомый аргумент...
Не природа. Она воспитывает в нас эгоистичных хищников - "перегрызи горло ближнему, заботься только о себе". Если следовать ее законам, и отринуть нормы этики и воспитания - цивилизации (и обществу, и самому человеку) очень скоро настанет "кирдык".
passer-by писал(а): Не согласен.
В стране отсутствует общество, т.к. общество состоит из семей(не личностей), а у квартирантов-трущёбников, составляющих большую часть населения страны, больших и крепких семей не бывает.
Из личностей может состоять - сброд, толпа, банда, армия и т.д.
В стране (и на Земле) существует общество, и подавляющее большинство подчиняется его законам. Каким бы плохим оно не было.
Личность - понятие основополагающее. Из личностей состоит не "сброд, толпа" - из них состоит все хорошее вокруг нас. Толпа безлика. А Личность способна не прощать обиды хамью, но и не наносить их умышленно слабым. Чем больше вокруг будет Личностей - тем более продвинутым станет общество.
Теперь "личность" подменена безликими "избирателями". Поэтому с ТВ для них льется д..мо, нарушаются против них законы, их мнение перестает учитываться. Если Личностей будет большинство - такое никак не прокатит.
И еще. Личность - это не совсем тот (та), кто живет в хоромах с икрой на столе и меринами в гараже. И не всегда те, кто имеет большую семью. Это те, кто способен осознать себя как Личность, кто способен даже в трущобах соблюдать свои моральные нормы и нормы окружающих (именно общества).
passer-by писал(а):Демократия - общественное понятие, раз общества нет, то это понятие нельзя применять.
passer-by писал(а):Родитель не может быть плохим. Нет общества - нет и общественных критериев.
passer-by писал(а):Насильственное вмешательство имеется. Никто из нас не выбирал наличиствующие воспитание, образование, СМИ. Их создало г-во, никто об этом его не просил, пусть теперь убирается.
passer-by писал(а):Счастье это жизнь(биология). Вы делаете попытку подмены понятий для своей дочери - издеваетесь над ней.
passer-by писал(а):Как раз доказала. Посмотрите вокруг - вымираем и это будет продолжаться, пока люди не извлекут из своего изувеченного сознаия природу.
Вот в этом четко видна Ваша линия. Вы не спорите, Вы просто навязываете остальным свои аксиомы. В подавляющем большинстве - неверные. Бездоказательные. Голословные. Займусь тем же.
Общество - есть.
Родитель МОЖЕТ БЫТЬ плохим. "Хорошим" для ребенка, но объективно - плохим
Насильственного вмешательства сейчас нет.
Я не издеваюсь над дочерью. Я пытаюсь тактично делиться жизненным опытом.
Что бы мы не извлекли из сознания, если суждено - вымрем. А счас (хоть и не процветаем) не так уж вымираем, как в Гражданскую или коллективизацию.
passer-by писал(а):Я не употреблиню тех слов, которые Вы пытаетесь мне приписать. Я только один из всех здесь присутствующих.
Поэтому - не согласен почти со всем и прошу перенести топик туда где он был ранее.
Но напрямую подразумеваете. Пожалуйста - сообщение за 21 апр: "сонм квартирантов-трущобников, толпа(сброд)". "Подлые ядовитые геноцидщики" - и о ответе за 25 апр "...Ваша геноцидная ложь...". Это то что попалось на первых двух страницах.
Хорошо. Сформулирую по-другому. Исходящие именно от Вас (как от взрослого человека) косвенные или завуалированные попытки унизить (оскорбить, обидеть) собеседников, окружающих да и страну в целом (черт возьми, мы ж все в ней живем) я буду рассматривать как частную попытку геноцида своего же народа плюс эго-национализм. Что подпадает под первый и пятый пункт правил форума (см. в Общих вопросах). Поэтому убедительная просьба - постарайтесь не допускать некорректных высказываний.

ЗЫ Еще - вдогонку.
passer-by писал(а):Я считаю свои мысли общечеловеческими....
Ваши мысли - сплошные непоколебимые догмы. Причем IMHO присущие только Вам - это видно по результатам спора (никто здесь не поддержал их). Думаю, в более масштабном обсуждении результат был бы таким же.
Ткчто они так же далеки от "общечеловеческих" - как я счас от Китая.
Ну никак не могут Ваши (ну пусть и еще с десяток единомышленников) теории быть правильными - а нормы и идеалы остальных 150 миллионов в России, или 7 миллиардов в мире - ошибочными. Не выходит даже по теории вероятности.

ЗЗЫ Для участников обсуждения.
Тема довольно горячая. Эмоции выплескиваются. Хотел бы еще раз попросить ВСЕХ ВСЕ - будьте терпимее и корректнее в высказываниях. Мне совсем не хочется из-за прямого или скрытого проявления неуважения (оскорбления) удалять сообщения или накладывать бан.
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Игорь писал(а):
passer-by писал(а):Не согласен почти со всем и прошу перенести топик туда где он был ранее.
...
В основе всего лежит природа. Если некое искажённое сознание начинает этим принебрегать, то получается то, что мы видим - вымираем.
Сделал. Желание Автора - весомый аргумент...
Не природа. Она воспитывает в нас эгоистичных хищников - "перегрызи горло ближнему, заботься только о себе". Если следовать ее законам, и отринуть нормы этики и воспитания - цивилизации (и обществу, и самому человеку) очень скоро настанет "кирдык".
Не желание, а истина. Изучите, пожалуйста, понятие общество, как только Вы научитесь отделять общество от личности, с Вами возможны будут беседы на тему - личность, семья, общество, государство.
Игорь писал(а):
passer-by писал(а): Не согласен.
В стране отсутствует общество, т.к. общество состоит из семей(не личностей), а у квартирантов-трущёбников, составляющих большую часть населения страны, больших и крепких семей не бывает.
Из личностей может состоять - сброд, толпа, банда, армия и т.д.
В стране (и на Земле) существует общество, и подавляющее большинство подчиняется его законам. Каким бы плохим оно не было.
Личность - понятие основополагающее. Из личностей состоит не "сброд, толпа" - из них состоит все хорошее вокруг нас. Толпа безлика. А Личность способна не прощать обиды хамью, но и не наносить их умышленно слабым. Чем больше вокруг будет Личностей - тем более продвинутым станет общество.
Теперь "личность" подменена безликими "избирателями". Поэтому с ТВ для них льется д..мо, нарушаются против них законы, их мнение перестает учитываться. Если Личностей будет большинство - такое никак не прокатит.
И еще. Личность - это не совсем тот (та), кто живет в хоромах с икрой на столе и меринами в гараже. И не всегда те, кто имеет большую семью. Это те, кто способен осознать себя как Личность, кто способен даже в трущобах соблюдать свои моральные нормы и нормы окружающих (именно общества).
Читайте мой предыдущий ответ.
Для Вас дополню. В мире очень много различных обществ, у нас в стране нет никакого, поскольку нет семей.
Игорь писал(а):
passer-by писал(а):Демократия - общественное понятие, раз общества нет, то это понятие нельзя применять.
passer-by писал(а):Родитель не может быть плохим. Нет общества - нет и общественных критериев.
passer-by писал(а):Насильственное вмешательство имеется. Никто из нас не выбирал наличиствующие воспитание, образование, СМИ. Их создало г-во, никто об этом его не просил, пусть теперь убирается.
passer-by писал(а):Счастье это жизнь(биология). Вы делаете попытку подмены понятий для своей дочери - издеваетесь над ней.
passer-by писал(а):Как раз доказала. Посмотрите вокруг - вымираем и это будет продолжаться, пока люди не извлекут из своего изувеченного сознаия природу.
Вот в этом четко видна Ваша линия. Вы не спорите, Вы просто навязываете остальным свои аксиомы. В подавляющем большинстве - неверные. Бездоказательные. Голословные. Займусь тем же.
Общество - есть.
Нет семей - нет общества.
Игорь писал(а):Родитель МОЖЕТ БЫТЬ плохим. "Хорошим" для ребенка, но объективно - плохим
Кто проводит объективную оценку?
Игорь писал(а):Насильственного вмешательства сейчас нет.
Я не издеваюсь над дочерью. Я пытаюсь тактично делиться жизненным опытом.
Что бы мы не извлекли из сознания, если суждено - вымрем.
Человек сам меняет обстоятельства, если не поменяет - умрёт.
Игорь писал(а): А счас (хоть и не процветаем) не так уж вымираем, как в Гражданскую или коллективизацию.

Прошу Вас не путать гибель отдельных личностей с гибелью народа. Гибнет народ или живет определяется не уменьшением или увеличением количества населения, а числом детей на одну женщину. Пока по этому числу мы погибаем.
Игорь писал(а):
passer-by писал(а):Я не употреблиню тех слов, которые Вы пытаетесь мне приписать. Я только один из всех здесь присутствующих.
Поэтому - не согласен почти со всем и прошу перенести топик туда где он был ранее.
Но напрямую подразумеваете. Пожалуйста - сообщение за 21 апр: "сонм квартирантов-трущобников, толпа(сброд)". "Подлые ядовитые геноцидщики" - и о ответе за 25 апр "...Ваша геноцидная ложь...". Это то что попалось на первых двух страницах.
Хорошо. Сформулирую по-другому. Исходящие именно от Вас (как от взрослого человека) косвенные или завуалированные попытки унизить (оскорбить, обидеть) собеседников, окружающих да и страну в целом (черт возьми, мы ж все в ней живем) я буду рассматривать как частную попытку геноцида своего же народа плюс эго-национализм. Что подпадает под первый и пятый пункт правил форума (см. в Общих вопросах). Поэтому убедительная просьба - постарайтесь не допускать некорректных высказываний.
Я не допускаю некорректных высказываний. Есть поговорка -
попал в гавно, так не чирикай.
Она относится к личности, но если все окружающие меня непрерывно падают в пропасть то, я обязан сказать - мы падаем.
Игорь писал(а):ЗЫ Еще - вдогонку.
passer-by писал(а):Я считаю свои мысли общечеловеческими....
Ваши мысли - сплошные непоколебимые догмы. Причем IMHO присущие только Вам - это видно по результатам спора (никто здесь не поддержал их). Думаю, в более масштабном обсуждении результат был бы таким же.
Ткчто они так же далеки от "общечеловеческих" - как я счас от Китая.
Ну никак не могут Ваши (ну пусть и еще с десяток единомышленников) теории быть правильными - а нормы и идеалы остальных 150 миллионов в России, или 7 миллиардов в мире - ошибочными. Не выходит даже по теории вероятности.
Весь мир - 6.6 миллиардов людей думает приблизительно так как думаю я, проживающие здесь 0.12 миллиарда людей многое считают иначе, из-за искажённого сознания, вот последние и вымирают.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Death »

Так думаешь тока ты, иначе мы так бы и жили как в царской России.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

что значит нет семей!?не стоит всех судить по себе.
passer-by писал(а):Поскольку общество состоит из семей, а у квартирантов-трущёбников прочных и больших семей не бывает то, соответственно нет общества. Есть сброд, толпа, банда, армия и т.д., в общем структуры состоящие не из семей, а из отдельных личностей.
Общество — многозначное понятие, используемое для определения как социальных систем различного уровня, так и объединений людей, имеющих общность происхождения, положения, интересов и целей.
Общество - система экономических, политических и духовных взаимодействий различных социальных субъектов (индивидов, групп, институтов).
может стоит самому сначала изучить эти понятие,чем утверждать,что другие их не знают?
kookoorookoo писал(а): я даж незнаю если люди вам кажутся грубыми и глупыми посвятите себя исскуству или науке))) или если считаете что девушек наказали природа и общество то создайте тему "ДЕВУШКИ ЖЕЛАЮЩИЕ РОЖАТЬ ИДЕМТЕ СО МНОЙ ЖИТЬ В ЛЕС ОТ ГЕНОЦИДЧИКОВ" ))))
+10 полностью соглашусь.
Игорь писал(а):Ваши мысли - сплошные непоколебимые догмы. Причем IMHO присущие только Вам - это видно по результатам спора (никто здесь не поддержал их). Думаю, в более масштабном обсуждении результат был бы таким же.
Ткчто они так же далеки от "общечеловеческих" - как я счас от Китая.
Ну никак не могут Ваши (ну пусть и еще с десяток единомышленников) теории быть правильными - а нормы и идеалы остальных 150 миллионов в России, или 7 миллиардов в мире - ошибочными. Не выходит даже по теории вероятности.
так же подпишусь под каждым словом.автор слишком много на себя берёт,пытаясь всех сделать по своему образу и подобию.а этого мало кто захочет.
Игорь,вот на самом деле,я не отойду от своего мнения.твоя ситуация была совершенно другая и осуждать тебя нельзя.[сорри,ЛС не отправляется,всё виснет] да и человек сам по себе умный,по крайней мере я в этом ни разу не усомнилась за,получается,3 или 4 года.
а вот тут на лицо высокое самомнение со слепотой своей "гениальности" + упёртость,наглость и сплошная "вода".с такими людьми общаться неприятно,ибо слепота порождает глупость,сколько бы слов человек не знал,а глупость же раздражает,особенно в сочетании с её неосознанием,а,наоборот,мнением,что все вокруг деградаты,а он праведник,который всех наставляет на путь истинный.
всё-таки мы не заблудший народ иудейский,а он уж на роль Христа точно не потянет.поэтому тут уже начинается абсурд,просто навязывание мнения и разговор по кругу,будто все с первого раза не прочитали и не поняли.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):что значит нет семей!?не стоит всех судить по себе.
passer-by писал(а):Поскольку общество состоит из семей, а у квартирантов-трущёбников прочных и больших семей не бывает то, соответственно нет общества. Есть сброд, толпа, банда, армия и т.д., в общем структуры состоящие не из семей, а из отдельных личностей.
Общество — многозначное понятие, используемое для определения как социальных систем различного уровня, так и объединений людей, имеющих общность происхождения, положения, интересов и целей.
Общество - система экономических, политических и духовных взаимодействий различных социальных субъектов (индивидов, групп, институтов).
может стоит самому сначала изучить эти понятие,чем утверждать,что другие их не знают?
Уважаемая!
В рамках топика общество рассматривается только по основному определению понятия - социальная система, остальные значения этого понятия к топику не имеют отношения. Хотя слово социальная как раз и означает общественная. Ваш подлог здесь не пройдёт. Видимо, Вас плохо обучали в школе, иначе Вы должны были прекрасно знать, что такое общество, которое порождает экономику и массу чего ещё.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

ну а вам видно мозг забыли вообще включить при рождении,если уж на то пошло.не надо раскидываться словом уважение,вы тут никого не уважаете,это видно по постам.

во1х,не только семья составляет основу общества.
во2х,где тут было сказано про семьи нормлаьно и корректно?тема начиналась не с этого,может стоит всё-таки её придерживаться?иначе получается оффтоп.
во3х,да и чем современные семьи не устраивают?!

где аргументы?где основания?где доказательства?где примеры?где утверждения различных писателей и философов?ГДЕ?
4 страницы мусора,аргументов нет.самый тупой спор из всех на этом форуме.без ничего со стороны автора,хотя он тут наиболее активен.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Recorder=) »

тут такие дебаты...отпишусь и я

1)passer by, интересная у вас теория хоть и смешная....
какое вы образование имеете? Какой литературой руководствуетесь?
какими статистическими данными, былобы интересно увидеть конкретные ссылки.

2)как я понял, если я хочу, чтобы мой народ выжил. то мне нужно:
1. Перестать быть трущебником-квартиросъемщиком, построить дом.
2. Обзавестись молодой женой(до 18 лет)
3. Всечески бороться со СМИ
4...?

я прав? дополните пожалуйста, если я что-то забыл...

3)Меня, на самом деле, поражает смелость ваших идей.
А если женщина будет рожать детей, не в 16 лет, а в 24, например.
Не тот эффект получится?

4)Если хотите не отвечайте, прост интересно, сколько вам лет сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):ну а вам видно мозг забыли вообще включить при рождении,если уж на то пошло.не надо раскидываться словом уважение,вы тут никого не уважаете,это видно по постам.
Уважаемая KoSheChkA!
Уважаемая, уважаемая и ещё сто раз уважаемая.
KoSheChkA писал(а):во1х,не только семья составляет основу общества.
Глубоко заблуждаетесь. Ф Энгельс так не считал.
KoSheChkA писал(а):во2х,где тут было сказано про семьи нормлаьно и корректно?тема начиналась не с этого,может стоит всё-таки её придерживаться?иначе получается оффтоп.
Я на эту тему не писал, тут кто-то начал.
KoSheChkA писал(а):во3х,да и чем современные семьи не устраивают?!
Те, кторые есть, вполне устраивают.
KoSheChkA писал(а):где аргументы?где основания?где доказательства?где примеры?где утверждения различных писателей и философов?ГДЕ?
Аргумент незыблемый и подтверждённый всем миром - у квартрантов-трущёбников не бывает больших и крепких семей. Великих людей в квартирах-трущёбах не рождается.
KoSheChkA писал(а):4 страницы мусора,аргументов нет.самый тупой спор из всех на этом форуме.без ничего со стороны автора,хотя он тут наиболее активен.
Не хотите - не пишите.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Recorder=) писал(а):тут такие дебаты...отпишусь и я

1)passer by, интересная у вас теория хоть и смешная....
какое вы образование имеете? Какой литературой руководствуетесь?
какими статистическими данными, былобы интересно увидеть конкретные ссылки.
Ссылаюсь на опыт 6.6 миллиарда человек мира, живущие здесь(0.12 миллиарда) про этот опыт забыли.
Recorder=) писал(а):2)как я понял, если я хочу, чтобы мой народ выжил. то мне нужно:
1. Перестать быть трущебником-квартиросъемщиком, построить дом.
2. Обзавестись молодой женой(до 18 лет)
1. Согласен.
2. Считаю, что очень заманчивая жена это женщина 18-2Х лет имеющая ухоженного здорового ребенка до 2х лет и не делавшая абортов.
Recorder=) писал(а):3. Всечески бороться со СМИ
4...?
3. Бороться не надо, внутренняя обструкция - самый подходящий метод.
я прав? дополните пожалуйста, если я что-то забыл...
4. Надо быть человеком и МУЖЧИНОЙ.
Recorder=) писал(а):3)Меня, на самом деле, поражает смелость ваших идей.
А если женщина будет рожать детей, не в 16 лет, а в 24, например.
Не тот эффект получится?
Читайте ответ выше.
Recorder=) писал(а):4)Если хотите не отвечайте, прост интересно, сколько вам лет сейчас?
На личные вопросы не отвечаю. Замечу - человека красят не года, а жизненные ситуации.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

стоит заметить,что большая часть страны живёт как раз-таки в квартирах.постоянно в собственном доме живут восновном "новые русские" и вымирающие крестьянство.не у тех,не у тех нет нормальных семей.получается,что у 80% страны нету семьи,они просто себе это представляют?бред.
а вокруг была лишь бесконечность...
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение kookoorookoo »

passer-by писал(а):Весь мир - 6.6 миллиардов людей думает приблизительно так как думаю я, проживающие здесь 0.12 миллиарда людей многое считают иначе, из-за искажённого сознания, вот последние и вымирают.
вот опять. вы писали что основная часть людей -квартиранты-трущебники, толпа , быдло и тп. давайте вспомним китай где с 80х годов официально запрещенно иметь более одного ребенка или северную корею где народ безропотно живет под диктовку лидера. вы не в курсе что многие известные ученые, художники вышли из бедных семей(квартирантов-трущебников)?
вообще такое ощущение что это фэйк бота
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Му леди

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Му леди »

Помнится в прошлом году у нас на форуме появился ЗАРАТУСТРА. Он писал такие неприемлемые вещи, что форумчане не знали как его переубедить. Потом выяснилось, что это "старый" форумчанин так развлекался. Ему видите ли было интересно встряхнуть форум и посмотреть, как мы будем реагировать. Не буду называть его постоянный ник. И у меня складывается впечатление, что это опять он развлекается. Так что спорить с ним нет смысла. Он будет до конца настаивать на своей теории, а так как он парень умный, то всегда найдёт какую-нить умную цитату. И специально провоцирует нас. Ему наверно опять скучно....
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):стоит заметить,что большая часть страны живёт как раз-таки в квартирах.постоянно в собственном доме живут восновном "новые русские" и вымирающие крестьянство.не у тех,не у тех нет нормальных семей.получается,что у 80% страны нету семьи,они просто себе это представляют?бред.
Глаголите истину и тут же называете её бредом.
Знаете почему? - Вам страшно становится.
passer-by
шёл как-то мимо
Закрыто