Разлюбить любовь?

Дела амурные и все такое :love:

Что понадобилось чтобы разлюбить свою любовь?

Немного времени
5
5%
Очень много времени
15
14%
Встретить другого человека
27
26%
Убедиться что он(а) тебя не достойна
13
13%
Бухать с друзьями до смерти
9
9%
Смесь 3-ех вышестоящих вариантов =)
3
3%
Повеситься/спрыгнуть/порезать вены WTF?
2
2%
Не помню LOL
2
2%
Думаю, что никогда и не любил(а)
6
6%
Всё ещё люблю
22
21%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Libra писал(а):
Smile. писал(а):я так понимаю..если ты все выкидываешь,значит ты за что-то держишь зло на бывшую пассию....я например зла ни на кого не держу,и ни что не выкидываю))))

Нет, если ты выкидываешь вещи, то не обязательно, что ты на него\нее зол. Просто так легче, ничего о нем\ней не напоминает постоянно))
Я выкидываю вещи)))
:-) я как сувенирчики оставляю))) :D
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Libra писал(а):
Smile. писал(а):я так понимаю..если ты все выкидываешь,значит ты за что-то держишь зло на бывшую пассию....я например зла ни на кого не держу,и ни что не выкидываю))))

Нет, если ты выкидываешь вещи, то не обязательно, что ты на него\нее зол. Просто так легче, ничего о нем\ней не напоминает постоянно))
Я выкидываю вещи)))
Именно это это я и хотел сказать))
Гость

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Гость »

Я вот до сих пор ЛЮБЛЮ! и это замечательно!!! :love:
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение 46Son »

Как ралюбить любовь звучит немного туповато,но мне кажется точно не встретить другую,потому что ты снова влюбишься,а старую любовь не забудешь!И вообще это философский вопрос и мне кажется что разлюбить любовь нельзя она как останется так и будет!!! :love:
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Sponge bob »

46Son писал(а):Как ралюбить любовь звучит немного туповато,но мне кажется точно не встретить другую,потому что ты снова влюбишься,а старую любовь не забудешь!И вообще это философский вопрос и мне кажется что разлюбить любовь нельзя она как останется так и будет!!! :love:

тогда как вообще жениться-то/за муж выходить? :)
у всех столько любовей* было)))) так нормальной жизни не получится :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Дикарь »

Я думаю что автор того поста предлагает многоженство))
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re:

Сообщение Smile. »

Smile. писал(а):Большинство голосов за вариант:"Убедиться что он(а) тебя не достойна".Но ведь многие любят недостойных себя!таких примеров уйма!
.....................БОЖЕ!как я могла ТАКОЕ написать?????ни че подобного!я,блин,не права была!ой как не права...тхее...и ,блин,о чем я в тот момент думала,когда писала!ведь любят не за красивые глаза и белые зубы (хотя это тоже от части играет важную роль) =) а не достойных ...если считаешь человека недостойным..то даже встречаться с ним не станешь...а уж о какой-то там любви, не может быть и речи!
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Дикарь »

Я думаю что этот заголок теста сам по себе неверный.
Автор скорее всего имел ввиду "Нужно себе внушить что он(она) тебя не достоен(йна)"
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Charlotte »

Самовнушение - очень опасный вариант. Было дело. Это наверно был единственный случай, когда самовнушение все-таки сработало и не самым лучшим образом. И это самовнушение было тем самым шагом "от любви до ненависти". Помнится, как однажды в сердцах просто пожелала ненависти вместо любви - и пришла ненависть. И съедала изнутри. Так, что хотелось чуть ли не убить человека. Дорогу переходила на другую сторону, когда видела его. И уже жалела о таком самовнушении.

Единственный способ - это время. Самый долгий, самый мучительный, но самый верный способ.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Squall »

Charlotte писал(а):Самовнушение - очень опасный вариант. Было дело. Это наверно был единственный случай, когда самовнушение все-таки сработало и не самым лучшим образом. И это самовнушение было тем самым шагом "от любви до ненависти". Помнится, как однажды в сердцах просто пожелала ненависти вместо любви - и пришла ненависть. И съедала изнутри. Так, что хотелось чуть ли не убить человека. Дорогу переходила на другую сторону, когда видела его. И уже жалела о таком самовнушении.

Единственный способ - это время. Самый долгий, самый мучительный, но самый верный способ.
Знаешь когда тебе очень хреново от растования то лучше уж ненавидеть,ты хотябы боль не будешь ТАК чувствовать...а насчет неновисти...от любви до неновисти 1 шаг...проверено на себе и не только)
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Charlotte »

Ваще я вот че скажу. Чем сидеть сопли пускать - обралась и пошла на спортплощадку. Прыгай, виси, отжимайся, подтягивайся, возьми мяч, велик, скейт, бейсбольную биту, повесь дома боксерскую грушу... что угодно!!! Трудотерапия лечит! Чтобы энергия вся негативная вышла, а не съедала тебя изнутри. Действенный способ.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Дикарь »

Идея хорошая, только сформулирована слишком "узкоспециально";)
Отвлекает что угодно, если ты на это будешь тратить бОльшую часть своих сил и времени.Можно задаться любой целью и идти через все преграды к её исполнению, тогда на всех бывших забьешь)
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Charlotte »

Некто писал(а):Идея хорошая, только сформулирована слишком "узкоспециально";)
Отвлекает что угодно, если ты на это будешь тратить бОльшую часть своих сил и времени.Можно задаться любой целью и идти через все преграды к её исполнению, тогда на всех бывших забьешь)
не согласна. любовные переживания могут отвлечь от любой, даже самой заветной цели, помешать или просто приостановить на время процесса движения к этой цели.
Но душевные переживания можно запросто убить физическим трудом. Я не говорю о самоистязании. Просто эта штука реально отвлекает. Ну узкоспециально конечно.. Но я бы не советовала девчонкам таскать меши с песком)) Пусть совмещают приятное с полезным.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
пафосная бунтарка

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение пафосная бунтарка »

время не лечит,а лишь учит жить с болью в сердце..)
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Разлюбить любовь?

Сообщение Дикарь »

пафосная бунтарка писал(а):время не лечит,а лишь учит жить с болью в сердце..)
Да ладно?
Хочешь сказать что все, кто когда то расставались с либимыми , продолжают любить их до смерти?
С такими взглядами вам замуж не выти ибо все мужики будут любить своих первых.
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Ответить