Роды глазами мужчины

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Роды глазами мужчины

Сообщение KoSheChkA »

блин,даже не знаю,куда пихнуть...если что,перенесите в юмор ;) ;)




История эта началась в канун нового 2004 года.. когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы» ! =)))))) Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО…. Что то типа.. солененькое но не то что есть у нас дома!! =))) Ночь…тишина…..просыпаюсь от того, что кто то плачет.. сначала думаю, что снится…с очередным всхлипом понимаю, что плачет жена…. Спрашиваю что случилось…ломается не отвечает…через пол часа добиваюсь у нее, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима !!! Переворачиваю пол Москвы, привожу ей клубнику…. Съедает пол ягодки…. Больше не хочет….. я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата !!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся питаться дома !!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО.. ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА ….мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась кормить….Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ……….это были тяжелые времена для моего желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины) ! Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком…..на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку…и смаковали !=)))))))))) Мужики…скажу Вам, что беременность…. ЭТО УЖАСНО …Лучше не залетайте =))))))))))))))!!!!! Слава богу, что это продолжалось недолго ! «Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи были равнодушны.. принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них ! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически…мол ТЫ на родах ?? Фигня, пробьемся… чего я там не видел…. Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально…. Получается плохо ! =)))) Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину…гнал к роддому… а они ложные…. Хроническое недосыпание…. начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему нибудь!! Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр...и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля ! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке.. отмечаем ее…..ложимся спать…..В 5 УТРА СХВАТКИ ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма .. это в пакет для нее, это в пакет для меня…документы.. деньги…ключи от машины…. сигареты…..едем =))))) Приезжаем.. вызываю врача по мобильнику….она уже скептически относится к нашим схваткам…. сообщаем, что начали отходить воды…. Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом…Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ» !!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка».. весьма динамична и соответствует ситуации =)))))
И так.. КУЛЬМИНАЦИЯ !
Поднимаемся на 5 этаж роддома….. родильное отделение….святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату…. Располагаемся….слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут.. кричат…… плачут … скребут стену…..и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»….не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу.. что то не так с иголкой.. выхожу в коридор.. и всем своим басом на весь этаж …. «СЕСТРА»……все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (правда.. мне даже благодарность высказали) С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой…. Массирую ей крестец…. Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник……Постоянно с ней разговариваю.. несу какую-то чушь…. На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой ! Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть…провалится.. потерять сознание……. Но мое сознание покидать меня не хотело !

ПОТУГИ !!!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ.. ГЛАЗА КРАСНЫЕ ….(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней) =))))))))))……..

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУКИ………. ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут годы, я чувствую как седеют мои волосы)………….и наше маленькое чудо своим самым прекрасным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить……..и наплевать ей на всех вокруг. Мне сообщают, что у нас девочка…..я стою и реву не скрывая слез….. все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня…и поздравляют…а я стою….размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня УЖЕ можно скрывать не понимаю)…..бабушка сидящая за столом смотрит как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине….МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ……я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ !!!! слезы не просыхают…Возвращаюсь…. Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже.. какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду…. Моя жена, и плод нашей любви…. Самый прекрасный и самый родной.
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ....спасибо за это чудо….рожать детей.
Мужики…. Не бойтесь родов…когда Вы рядом, жене спокойнее, и пускай она не думает, что как мы на нее будем смотреть не накрашенную, растрепанную… в тот момент мы смотрим не глазами, а душой….и любовь умножается в 1000000 раз… Это стоит того !
Мораль…..даже и не знаю, что сказать…. Может подскажете ?

P.S. Перечитав... вновь навернулись слезы.... ЖЕНЩИНЫ..... СПАСИБО ВАМ !
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я наверное ни за что бы не решился присутствовать при родах , это огромный удар для психики мужчины , мало того огромный стресс , мысли страх за жену и рождающегося твоего ребёнка , зрелище мягко сказать не для слабонервных ! Нет если бы я был хирургом , патологоанатомом , или что то в этом роде ( я вобще удивляюсь как ЛЮДИ это могут делать ! ) я наверное и смог бы всё смотреть спокойно . Но лучше всё таки быть рядом , но в соседней комнате или на улице постоять . Есть ещё такая штука как эпидуральная анестезия ( простите если неправильно написал ) штука хорошая , всё проходит безболезненно . Но в тему я наверное не решился бы на такое , есть вещи которые мужчина наверное видить не должен .
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

На западе "пробдвинутые" считали что мужчина должен присутствовать при родах, но после того как мужики стали импотентами, задумались...
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Прочитав рассказ.навернулись слезы...
Те мужчины,которые видели роды,явно больше ценят и понимают женщин!!!Кстати,мне тоже ночью муж привозил клубнику.я была счастлива!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

больше всего не понимаю мужчин, которые во время родов бегают с видеокамерой и снимают каждую секунду.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

А я прочитал этот рассказ и подумал,что это ваще не мужик какойто, он бы ещё в обморок упал
Мужики…скажу Вам, что беременность…. ЭТО УЖАСНО …Лучше не залетайте =)))))
Мужики…. Не бойтесь родов…
:D
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Charlotte писал(а):больше всего не понимаю мужчин, которые во время родов бегают с видеокамерой и снимают каждую секунду.
ты часто рожала? :о))) у каждой пары свои приколы по поводу родов.....когда сама родишь, опишешь, как был твой, где, когда и с кем :о)) (не обижайся, как всегда глумлюсь :о) )
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

:D :D улыбнуло!Бедный дядька)Вот я так подумала..хе хе..когда за муж выйду и буду рожать,я тоже хочу чтоб муж со мной был!вот! :D
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Smile. писал(а)::D :D улыбнуло!Бедный дядька)Вот я так подумала..хе хе..когда за муж выйду и буду рожать,я тоже хочу чтоб муж со мной был!вот! :D
вопрос в том, захочет ли потом твой муж быть с тобой ;)
то есть захочет ли он потом вообще быть...
судя по рассказу и правда мужик не в норме.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Ассоль
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:24
Откуда: Из сказки

Сообщение Ассоль »

Эх...в норме, не в норме...
Да если мужчина способен выдержать такое, потом ещё поведать миру о своих переживаниях и по-прежнему быть счастливым, то значит это настоящая ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Эх...в норме, не в норме...
Да если мужчина способен выдержать такое, потом ещё поведать миру о своих переживаниях и по-прежнему быть счастливым, то значит это настоящая ЛЮБОВЬ
Ага и ещё альтернативное психическое здоровье ;)
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Charlotte писал(а): вопрос в том, захочет ли потом твой муж быть с тобой ;)
то есть захочет ли он потом вообще быть...
судя по рассказу и правда мужик не в норме.
хм,а почему нет?
А настет пары,да они родили вместе!Дядька совершил подвиг!)))))
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

да они родили вместе!Дядька совершил подвиг!)))))


Надо памятники ставить ;) :!:
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Сообщение Аляск@ »

А меня, если честно, не впечатлило!.. :v_zashive:
Отрывок похож на какую-то журнальную статью,не вполне серьёзную...
Да и я, например, против присутствия мужчины при родах! :zloba:
Но это лично моё мнение.
eXplos

Сообщение eXplos »

Дамы не ссорьтесь.Я вам богатыря рожу ;)
Ответить