Роды глазами мужчины

Дела амурные и все такое :love:
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Игорь »

Ну ваще-то это немного разные вещи - @ и роды. Обоюдное удовольствие или кровь и боль (своя или чужая). Кто-то перенесет безболезненно, а кого-то так сломает, что мама-не-горюй. Как бы реально мир мужики не воспринимали, но подсознание и эмоции еще никто не отменял. Взять к примеру каннибализм - у любого из средней полосы вызовет стойкое отвращение, а для кого-то из **незии это вполне естественное занятие. Менталитет однако... Так и здесь - может, сменится десяток поколений, и войдет в сознание мужчины, что помочь жене при родах - нормальный поступок. А пока немного по-другому воспитаны, и такие эксперименты над собой и семьей все ж не особо желательны. Особенно через силу или "на слабО".
Ну а запад вообще не аргумент - они в своей показушной толерантности уже такое выдумывают, что и смеяться над ними грешно вроде как...
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Death »

Вообще смотреть как мучается другой человек, тем более самый близкий, это не нормально, а распространено на западе, потому что с головой у них не в порядке, однополые отношения и разврат тоже с запада к нам пришли, и щас тоже входят в моду, и уже считаются нормальными, тоже самое и с присутствием на родах.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

[quote="Death"]Вообще смотреть как мучается другой человек, тем более самый близкий, это не нормально, а распространено на западе, потому что с головой у них не в порядке, однополые отношения и разврат тоже с запада к нам пришли, и щас тоже входят в моду, и уже считаются нормальными, тоже самое и с присутствием на родах.[/quote]


А откда такие сведеня, что роды это мучения?))) Вы сами то сколько раз рожали?
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Дикарь »

Мадам, а вам вкайф когда между ног всё по швам трещит?
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Death »

Козявка писал(а):А откда такие сведеня, что роды это мучения?))) Вы сами то сколько раз рожали?
Не пробовала сперва думать, а потом говорить? На западе тенденция была среди залетевших подростков типа пить и курить побольше, тогда плод растёт меньше и они думали, что рожать будет не так мучительно, но ошиблись конечно же.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

[quote="Death"][quote="Козявка"]А откда такие сведеня, что роды это мучения?))) Вы сами то сколько раз рожали?[/quote]
Не пробовала сперва думать, а потом говорить? На западе тенденция была среди залетевших подростков типа пить и курить побольше, тогда плод растёт меньше и они думали, что рожать будет не так мучительно, но ошиблись конечно же.[/quote]


В огороде бузина, а в Киеве - дядька...
Я всегда думаю, прежде чем сказать. И вопрос мой был конкретный. Сколько раз именно вы родили, раз утверждаете, что это больно?

И при чем здесь подростки с запада?
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Kotenok »

У меня двое детей, муж на родах не присутствовал. Да и мне этого не хотелось, ведь всё равно он не почуствует того, что чувствую я. Поэтому и сопереживать этому не может. В момент первых родов мне хотелось, чтобы рядом была мама... Вот она бы смогла поддержать. Ну а во второй раз уdc` же по другому. Ты знаешь как и что, и что скоро всё это закончится... Совсем скоро появится на свет новая жизнь, часть тебя, твоя плоть и кровь...
Но женщины, думайте ещё и о том, что в нас должна оставаться какая-то загадка!!! Пусть это будет тайна рождения (и ведь мужчинам совершенно не нужно этого видеть!) :) Так что думайте, стоит ли нашим мужчинам это видеть? Ведь действительно, после этого много браков распадается. Кто-то не может себе простить, что доставил жене такую боль. Ну а кто-то даже и ребенка своего после этого не любит, видя как любимая женщина мучается.

P.S. А вообще мужик молодец! :)
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Death »

Козявка писал(а):А откда такие сведеня, что роды это мучения?))) Вы сами то сколько раз рожали?
В огороде бузина, а в Киеве - дядька...
Я всегда думаю, прежде чем сказать. И вопрос мой был конкретный. Сколько раз именно вы родили, раз утверждаете, что это больно?
И при чем здесь подростки с запада?
Просто это слишком глупые вопросы, я не разу не рожаЛ (смотри на окончание слова).
Вы не разу не слышали что некоторые женщины во время родов умирают от боли? Подростков привёл просто как пример того, что даже подростки знают, что это мучительно больно, а Вы не знаете и ещё задаёте глупые вопросы.
То что рожать больно, это аксиома.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

[quote="Death"]Вы не разу не слышали что некоторые женщины во время родов умирают от боли?.[/quote]

Ни разу не слышала, не видела, и в специальной литературе упоминания об этом не было.Потому что во время родов женщины от болевого шока не умирают - такие случаи в истории человечества зафиксированы не были.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

[quote="Дикарь"]Мадам, а вам вкайф когда между ног всё по швам трещит?[/quote]

Не представляю,как это в принципе могло бы быть - ни у меня, ни у других женщин между ног "швов" в вашем понимании нет. А вот ваши суждения о втором периоде родов, простите, напоминают п"деж бабушек на скамеечке у подъезда о проблемах космонавтики. Вы бы сначала почитали бы литературку, что ли...
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

To Death

Ну а раз не рожал, то и нечего высказываться о том, чего не знаешь, - логично?
Это то же самое, как если бы я утверждала, что эрекция - это мучительно больно...
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Гарфилд
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:08

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Гарфилд »

Козявка, а почему Вас так сильно волнует этот вопрос - ну хочется Вам рожать с мужем (или уже рожали) пожалуйста, а остальные пусть сами решают этот вопрос между собой, это личное дело двоих, зачем так агитировать то,
непонятно..... :kulaki:
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Death »

Козявка писал(а):To Death

Ну а раз не рожал, то и нечего высказываться о том, чего не знаешь, - логично?
Это то же самое, как если бы я утверждала, что эрекция - это мучительно больно...
Примерно такой бредовый ответ я и ожидал, поэтому и не отвечал на бредовый вопрос.
Если Вы чего то не видели или не чувствовали, то это не значит, что этого не существует, и поверьте на слово, зеmля на самом деле круглая и не является центром вселенной, а крутся вокруг солнца и роды это больно.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

[quote="Гарфилд"]Козявка, а почему Вас так сильно волнует этот вопрос - ну хочется Вам рожать с мужем (или уже рожали) пожалуйста, а остальные пусть сами решают этот вопрос между собой, это личное дело двоих, зачем так агитировать то,
непонятно..... :kulaki:[/quote]


если Вы обратили внимание, то я высказываюсь не по поводу родов вдвоем, а непосрдственно по поводу родов. Потому что меня возмущают безапелляционные безосновательные суждения некоторых форумчан, основанных на слухах и домыслах, в деле родовспомождения именно врезультате таких высказываний формируется общественное мнеие, которое мешает жнщинам относиться к родам спокойно.
Я категорически против дилетанства в вопросах здоровья и его охраны.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

[quote="Death"][quote="Козявка"]To Death

Ну а раз не рожал, то и нечего высказываться о том, чего не знаешь, - логично?
Это то же самое, как если бы я утверждала, что эрекция - это мучительно больно...[/quote]
Примерно такой бредовый ответ я и ожидал, поэтому и не отвечал на бредовый вопрос.
Если Вы чего то не видели или не чувствовали, то это не значит, что этого не существует, и поверьте на слово, зеmля на самом деле круглая и не является центром вселенной, а крутся вокруг солнца и роды это больно.[/quote]


Если это "чего-то" касается жизни и здоровья, то, поверьте на слово,в таких случаях высказываться можно только владея конкретной информаций. Слухами, занете ли, земля полнтся, и если вам нравится их разносить -то ради Бога,но я на это в впросах здоровя смотреть спокойно не могу.
Именно что больно - просто больно, терпимо и переживаемо, а в половине случаев -просто нериятно. И ни о каких мучениях и речи быть не может.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Ответить