Роды глазами мужчины

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Рожать в присутствии мужа или нет -дело каждой женщины,это мнение не обсуждается,но история реально трогательная.

Дамы не ссорьтесь.Я вам богатыря рожу
Ждемс.... :red_glazki:
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Аляск@ писал(а):А меня, если честно, не впечатлило!.. :v_zashive:
Отрывок похож на какую-то журнальную статью,не вполне серьёзную...
Да и я, например, против присутствия мужчины при родах! :zloba:
Но это лично моё мнение.
ну это твое дело,тебе решать.А в принципе,он же ее поддерживал(если такое конечно было по правде :D )Кстати,я сейчас все чеще и чеще слышу,что мужчины присутствуют при родах.Наверно это скоро станет модно :-)
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Smile писал(а):

было по правде )Кстати,я сейчас все чеще и чеще слышу,что мужчины присутствуют при родах.Наверно это скоро станет модно

это давно модно
но дело не моде,а в отношении друг к другу
важна поддержка искренняя в такой сложный момент,это дороже золота

Аватара прикольная
:)
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Фламинго писал(а): это давно модно
но дело не моде,а в отношении друг к другу
важна поддержка искренняя в такой сложный момент,это дороже золота
Было модно, тока теперь после того как мужики на западе становятся импотентами (начинают считать что они причины мук таких и т.д.) там начали задумыватся.
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Саша писал(а):
Было модно, тока теперь после того как мужики на западе становятся импотентами (начинают считать что они причины мук таких и т.д.) там начали задумыватся.
а мне кажется,что доля правды в этом минимальна,просто это зависит от психики и восприятия наблюдающего.а все остальное,глубокое надуманное заблуждение и страх:а вдруг и я не захочу свою жену,после того,как увижу этот ужас(роды)?У некоторых мужчин возникает неправильная ассоциация-что роды-это жуткое зрелище не для слабонервных.Не для слабонервных,может и точно,но интерпритация родов,как понимание ужаса-это неверно,отсюда и патологический страх,перерастающий в реальные заблуждения...и ,как следствие,импотенция.Хотя как можно назвать мужчину импотентом,когда у него возникает страсть к другой любой женщине(кроме жены)?Читала об этом давно,примеров можно приводить много
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Фламинго писал(а): а мне кажется,что доля правды в этом минимальна,просто это зависит от психики и восприятия наблюдающего.
Вот вот мне проще пардон сильно по морде получить чем видить как любимая девушка мучается и я не могу толком ей помоч. Забываем что мы разные?
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Дорогие друзя и пАдруги,обратимся к статистике:семьи,в которых мужчина присутствовал при родах распадаются на 30% чаще
вывод:Не надо нам такого мазахизма)))
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Некто писал(а):Дорогие друзя и пАдруги,обратимся к статистике:семьи,в которых мужчина присутствовал при родах распадаются на 30% чаще
вывод:Не надо нам такого мазахизма)))
хмм....отстоооййй...)))А так он будет стоять за дверью и нервно грызть ноготки :D
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Фламинго писал(а): это давно модно
но дело не моде,а в отношении друг к другу
важна поддержка искренняя в такой сложный момент,это дороже золота

Аватара прикольная
:)
Пасиб)))у тебя тож :D
Отношение друг к другу конечно ващно..но пускай всетаки ноготки погрызет)так и быть,отведу его потом на маникюр :D :D
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Smile. писал(а):
Отношение друг к другу конечно ващно..но пускай всетаки ноготки погрызет)так и быть,отведу его потом на маникюр
:rjach:
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Некто писал(а):Дорогие друзя и пАдруги,обратимся к статистике:семьи,в которых мужчина присутствовал при родах распадаются на 30% чаще
вывод:Не надо нам такого мазахизма)))
Возможно, но не стоит забывать, что на родах присутствуют 5 мужиков из 100 !!! и 30% ни о чём не говорят!!!
Joga
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Mr.Cruncher писал(а):
Некто писал(а):Дорогие друзя и пАдруги,обратимся к статистике:семьи,в которых мужчина присутствовал при родах распадаются на 30% чаще
вывод:Не надо нам такого мазахизма)))
Возможно, но не стоит забывать, что на родах присутствуют 5 мужиков из 100 !!! и 30% ни о чём не говорят!!!
5 мужиов присутствуют 2-3 из них разводятся...не хочу быть на их месте)))
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Козявка »

Вот интересная логика - @аться вместе - это нормально и отвращения не вызывает, а рожать - выше сил! откуда такие мнения? на западе мужика, который не пошел вместе с женой на роды - как минимум не поймут, как максимум перестанут уважать - логика простая, "вы же [i]вместе[/i] делали и хотели этого ребенка - так что же теперь?"
Соответствено я не могу себе предаставить, что нормальный адекватный мужик, читающий соответствующую литературу и реально воспринимающий окружающий мир и свое место в нем сочтет поход на роды чем-то запредельным.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Козявка »

[quote="Дикарь"]Дорогие друзя и пАдруги,обратимся к статистике:семьи,в которых мужчина присутствовал при родах распадаются на 30% чаще
вывод:Не надо нам такого мазахизма)))[/quote]

Покажите , пожалуйста, откуда вы взяли такие потрясаюшие статистические данные, из какого официального источника? А может быть - из газеты или глянцевого журнала - это больше не правду похоже...
Улыбайтесь! - это раздражает.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Игорь »

Ну ваще-то это немного разные вещи - @ и роды. Обоюдное удовольствие или кровь и боль (своя или чужая). Кто-то перенесет безболезненно, а кого-то так сломает, что мама-не-горюй. Как бы реально мир мужики не воспринимали, но подсознание и эмоции еще никто не отменял. Взять к примеру каннибализм - у любого из средней полосы вызовет стойкое отвращение, а для кого-то из **незии это вполне естественное занятие. Менталитет однако... Так и здесь - может, сменится десяток поколений, и войдет в сознание мужчины, что помочь жене при родах - нормальный поступок. А пока немного по-другому воспитаны, и такие эксперименты над собой и семьей все ж не особо желательны. Особенно через силу или "на слабО".
Ну а запад вообще не аргумент - они в своей показушной толерантности уже такое выдумывают, что и смеяться над ними грешно вроде как...
Ответить