Кровать ребенку

Дела амурные и все такое :love:

Модератор: Moders

Ответить
Gleb
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Кровать ребенку

Сообщение Gleb » 22 ноя 2017, 18:54

Хочу ребенку купить новую кровать или диван. Моему сыну 7 лет, сейчас спит на диване, но он старенький и не совсем удобный. Боюсь, как бы в дальнейшем не возникло проблем со спиной. Посоветуйте, где можно купить подешевле? Есть возможность в Москву съездить.

Berezka
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Re: Кровать ребенку

Сообщение Berezka » 22 ноя 2017, 18:59

Безусловно берите кровать, с хорошим матрасом. Диваны сейчас есть ортопедические, но они очень дорого стоят. В Москву, если есть возможность съездить, посмотрите в мебельных магазинах. Могу посоветовать магазин Армада, там большой выбор.

Eldar
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение Eldar » 22 ноя 2017, 19:05

В Москве есть ТД "МебельГрад", там вообще недорого можно кровать найти. Если хотите, можете поехать посмотреть. Диван, я бы тоже не советовал, спать на нем неудобно, и для спины ой как вредно. А ребенок как раз развивается, спальное место должно быть максимально удобным.

London
Посетитель
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение London » 11 янв 2019, 21:46

Мы совсем недавно всю мебель обновляли, благо удалось насобирать за год. Кровать отыскали в этом магазине https://mhliving.ru Здесь большой выбор мебели различной и аксессуаров для дизайна. Доставка не заставила долго ждать, рекомендую посмотреть товар тут.

Ответить