ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Обсуждение провайдеров Селятино. Домолинк, I-Flat, Спидилайн, Бизби, РМ-телеком, СГМ-связь
Ответить
Александр83
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:27

ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Александр83 »

Здравствуйте, я менеджер компании Спиди-Лайн. Буду рад ответить на Ваши вопросы и принять предложения. Заранее спасибо. :a_g_a:
Александр83
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:27

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Александр83 »

Акции,действующие на сегодняшний день в Селятино:
1) Роутер в подарок на тарифах 750,1050, и эксклюзиный.
2) Став абонентом Спиди-лайн Вы можете получить в подарок роутер!

Для этого Вам нужно внести на Ваш счет сумму 4500 рублей и получаете в подарок роутер.Настройка по Сервисному обслуживанию
3) Зарабатываем вместе: приведи 5 абонентов - получи на счет 3000 рублей. Приведи 10 абонентов - 7500 рублей. Приведи 20 абонентов - получи 10500 рублей на счет + год бесплатного интернета на тарифе эксклюзивный.
4) Если Ваш друг хочет подключиться к интернету, приведите его к нам и получите на свой счет 300 рублей. Ваш друг тоже получит 300 рублей на свой счет.
5) Оплачивайте интернет за 3, 6 или 12 месяцев - получайте бонусы на выбор
6) Уважаемые абоненты! В сети Группы компаний «СПИДИ-ЛАЙН» введен новый тарифный план "Почетный".

Подробности о данных акциях можете узнать на нашем сайте speedyline.ru
Вы можете оставить заявку на подключение прямо на форуме,написав свои координаты в личном сообщении.
Аватара пользователя
John Silver
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:36
Откуда: местный

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение John Silver »

ИП ТВ у Вас есть?
Александр83
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:27

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Александр83 »

Здравствуйте, да есть) пока находится в тестовом режиме.Пользователи Интернет от Группы компаний «СПИДИ-ЛАЙН» имеют возможность БЕСПЛАТНО получить до 92 каналов IP телевидения. В настоящее время услуга доступна для всех абонентов.
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Просто Гость »

Я скажу так!!! Из всех провайдеров которые "осели" в Селятино - СПИДИ самый классный!!! Скорость отличная и практически без обмана, обслуживание очень оперативное, нормальные тарифы, ну кроме того уже стабильно работающее IP TV. СПИДИ-ЛАЙНУ респект! Так держать. :co_ol:
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Игорь »

Ну по всем тарифам, за исключением Безлимита-300, Спиди проигрывает в цене Дриму. IPTV на этом тарифе нет - ткчто он не особо интересен. Полный же безлимит (100 мБит) у Спиди стоит почти в 2 раза дороже Дримовского (1500 против 790 руб).
За те 490 руб, что я плачу Дриму, я получаю 15 мБит - у Спиди я сэкономил бы 40 руб, но получил бы всего 8 мБит... Неинтересно.

Особенно меня улыбнуло предложение Спиди-Лайна "Роутер в Селятино": за плохонький роутер, который стоит в магазинах ~800 руб - Спиди просит то ли 1700 (на продажу), то ли 4500 руб (типа В ПОДАРОК...).......
Аватара пользователя
John Silver
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:36
Откуда: местный

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение John Silver »

Что есть-то есть, тем более что ИП ТВ счас в Селятино, тьфу-тьфу, без сбоев у Дримовцев)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Pasha »

Игорь писал(а):Ну по всем тарифам, за исключением Безлимита-300, Спиди проигрывает в цене Дриму. IPTV на этом тарифе нет - ткчто он не особо интересен. Полный же безлимит (100 мБит) у Спиди стоит почти в 2 раза дороже Дримовского (1500 против 790 руб).
За те 490 руб, что я плачу Дриму, я получаю 15 мБит - у Спиди я сэкономил бы 40 руб, но получил бы всего 8 мБит... Неинтересно.

Особенно меня улыбнуло предложение Спиди-Лайна "Роутер в Селятино": за плохонький роутер, который стоит в магазинах ~800 руб - Спиди просит то ли 1700 (на продажу), то ли 4500 руб (типа В ПОДАРОК...).......
Глянул цены, тоже удивился.. Обычно чем больше скорость, тем ниже цена за 1мбит, но на последних двух тарифах у спиди обратная тенденция, не дело это.

Фу, д-линки.. В Дриме хоть тп линки ставят.

Взял себе такой девайс (не у них) - и очень радуюсь такому. При цене в те же 800р (брал за 1100) он выдает отличную скорость и лучший сигнал по вайфаю, нежели длинки этой ценовой категории.
Форум - это эстонский чат = )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Игорь »

Pasha писал(а):Взял себе такой девайс (не у них) - и очень радуюсь такому
И мне ДЛинки не нравятся - первым моим был именно этой фирмы, подарил его сыну для разборки. Ресетить каждый день приходилось, вис намертво, перешивки не помогали. Потом сменил два ТП-Линка (был простейший BG, весной поменял на BGN + принт-сервер (TL-WR842ND))- они мне кажутся намного более надежными, не глюкают. Сигнала на квартиру хватает, заявленный канал пропускают, настроек куча - что еще желать? Разве что гигабитный купить, да кабели по квартире переложить - у таких счас цена адекватная стала.

Да и на Я_Маркете отрицательных отзывов про ДЛинки намного больше (в процентах) чем про те же ТП Линки или Асусы.
Александр83
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:27

Re: ИНТЕРНЕТ СПИДИ-ЛАЙН. Обсуждаем. Спрашиваем

Сообщение Александр83 »

Компания Спиди-Лайн поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! желает успехов,удачи, счастья в Новом году!
Ответить