Почему я ушёл от бивеса))

Обсуждение провайдеров Селятино. Домолинк, I-Flat, Спидилайн, Бизби, РМ-телеком, СГМ-связь
Аватара пользователя
TomaT
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 23:42
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение TomaT »

Pasha писал(а):А не проще перейти на самый дешевый тп?
а может вы лучше сделаете Бивегу нормальный быстрый интеренет?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Pasha »

TomaT писал(а):
Pasha писал(а):А не проще перейти на самый дешевый тп?
а может вы лучше сделаете Бивегу нормальный быстрый интеренет?
Интервью из местной газеты читали?
Новый канал почти запустили (возможно уже сейчас он запущен) и с 1 ноября будут новые тарифы.
Аватара пользователя
TomaT
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 23:42
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение TomaT »

а можно подробней какой канал запускают, какая пропускная способость хотябы?
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение OMOH »

оптика, 200 Мбит/с
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Женя.81 »

OMOH писал(а):оптика, 200 Мбит/с
Нааа всееех!!
Паша писал(а):А не проще перейти на самый дешевый тп?
Ага и платить двум провайдерам :rja4: И ещё купить сетевуху для бивега,чтоб только долг не появился.. Прям как оброк бивегу :rja4:

Бивег,долг за воздух убирай,чтоб люди могли вернуться потом,если что...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Pasha »

Женя.81 писал(а):
OMOH писал(а):оптика, 200 Мбит/с
Нааа всееех!!
а щас 30 на всех, разницу чувствуешь?
Женя.81 писал(а):
Паша писал(а):А не проще перейти на самый дешевый тп?
Ага и платить двум провайдерам :rja4: И ещё купить сетевуху для бивега,чтоб только долг не появился.. Прям как оброк бивегу :rja4:

Бивег,долг за воздух убирай,чтоб люди могли вернуться потом,если что...
200р за сетку жалко?
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Женя.81 »

Честно говоря жалко :) я лучше добавлю их и подключу у себя тариф помощнее.

Музыки всё-равно там нет нормальной ..... ;)
Просто передай мой совет Бивесу: Уберите плату за воздух и возможно часть людей вернётся позже,т.к. кабель то протянут!!
Аватара пользователя
ЛД
Любитель
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 14:40
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение ЛД »

скорее бы 1ое ноября блин....
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Pasha »

Женя.81 писал(а):Просто передай мой совет Бивесу: Уберите плату за воздух и возможно часть людей вернётся позже,т.к. кабель то протянут!!
Для примера:
вот уехал ты из квартиры, в ней как бы никого не осталось, тогда же почему квартплата начисляется?
Вот здесь примерно похожая ситуация... Все это описано в договоре, так что все претензии по договору не ко мне, и не на форум.
Аватара пользователя
Asteria
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 15:54

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Asteria »

Pasha писал(а): А не проще перейти на самый дешевый тп?
Не проще!!!!!!!
Потому что идти надо черти-куда... у нас же сделано все по-совковски...
Я впервые, кстати, наблюдаю такую систему, чтобы на тариф перейти, надо идти a офис, деньги не платишь, тебе долг растет...
Почему, например, на 2com'e такого нет... нормальный рабочий кабинет, где можно и тариф поменять, и внести "в кредит" определенную сумму, если нет возможности оплатить сейчсас, и уж долг не растет однозначно... да вообще, такого дебилизма нет ни у кого, кроме как в Селятино у БИВЕГА :4ert:
Да, и потом, я представляю, что будет на самом дешевом тарифе, если я еще на безлимитке НИ РАЗУ не получила, тех услуг, которые должна получать по этому тарифу!!! :sos: На дешевом, наверное, "окошко" с подключением к БИВЕГ будет открываться раз в неделю :rja4:
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение vampire in obsession »

Pasha писал(а):
Женя.81 писал(а):Просто передай мой совет Бивесу: Уберите плату за воздух и возможно часть людей вернётся позже,т.к. кабель то протянут!!
Для примера:
вот уехал ты из квартиры, в ней как бы никого не осталось, тогда же почему квартплата начисляется?
Вот здесь примерно похожая ситуация... Все это описано в договоре, так что все претензии по договору не ко мне, и не на форум.
По-моему, если в квартире никто не живет, то, по заявлению, можно значительно сократить квартплату. :yazik:
А почему договор Бивега нельзя обсуждать на форуме, тем более, в соответствующей теме?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Pasha »

Гарри Поттер писал(а):По-моему, если в квартире никто не живет, то, по заявлению, можно значительно сократить квартплату. :yazik:
Ключевое слово, по заявлению. А настоколько я понял, то некоторые люди просто не хотят, либо им банально лень взять и пройтись по поселку. До офиса идти не более 20 минут...
Гарри Поттер писал(а):А почему договор Бивега нельзя обсуждать на форуме, тем более, в соответствующей теме?
Я такого не говорил :)
Asteria писал(а): Не проще!!!!!!!
Потому что идти надо черти-куда... у нас же сделано все по-совковски...
Я впервые, кстати, наблюдаю такую систему, чтобы на тариф перейти, надо идти a офис, деньги не платишь, тебе долг растет...
Почему, например, на 2com'e такого нет... нормальный рабочий кабинет, где можно и тариф поменять, и внести "в кредит" определенную сумму, если нет возможности оплатить сейчсас, и уж долг не растет однозначно... да вообще, такого дебилизма нет ни у кого, кроме как в Селятино у БИВЕГА :4ert:
Да, и потом, я представляю, что будет на самом дешевом тарифе, если я еще на безлимитке НИ РАЗУ не получила, тех услуг, которые должна получать по этому тарифу!!! :sos:
Если для вас 20 минут это черти куда, то это уже ваши проблемы
В кредит... а что мешает платить за n-месяцев вперед?
2com это 2com. В каждом провайдере система расчета РАЗНАЯ, а не единая, и каждый провайдер использует ту систему расчета (лк) которая больше нравится провайдеру.
Asteria писал(а):На дешевом, наверное, "окошко" с подключением к БИВЕГ будет открываться раз в неделю :rja4:
<irony>А вы его открывайте почаще, например 2 раза (либо больше, смотря сколько раз в неделю вам нужен инет) в неделю ;) <irony>
Аватара пользователя
Asteria
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 15:54

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Asteria »

Pasha писал(а): Если для вас 20 минут это черти куда, то это уже ваши проблемы
В кредит... а что мешает платить за n-месяцев вперед?
2com это 2com. В каждом провайдере система расчета РАЗНАЯ, а не единая, и каждый провайдер использует ту систему расчета (лк) которая больше нравится провайдеру.
Asteria писал(а):На дешевом, наверное, "окошко" с подключением к БИВЕГ будет открываться раз в неделю :rja4:
<irony>А вы его открывайте почаще, например 2 раза (либо больше, смотря сколько раз в неделю вам нужен инет) в неделю ;) <irony>
Да. Для меня 20 минут - это черти куда, когда на руках грудной ребенок!
Не надо мне рассказывать про разных провайдеров, я в Москве не только на 2 com'e была. У всех норамальная система обслуживания. Не он-лайн, так по телефону.
Интернетом я пользуюсь ежедневно, часов по 8 в день, т.к. работаю на нем. Вот сейчас сижу, пытаюсь скачать 10 мб... Пишет время - 1 час 15 минут - это нормально считается на безлимитном тарифе??? То что инет вырубается по 15 раз в час тоже норма???
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение vampire in obsession »

Спорить бесполезно. У каждого провайдера, действительно, та система расчетов, которая устраивает провайдера и, ключевой момент, - показывает, насколько провайдера интересует удобство для клиентов. Для бивега этот вопрос, видимо, является второстепенным. Об этом говорит и качество предоставляемых услуг, и "суперсервис" по телефону, и тд и тп. Почему, например, при возникновении неполадок (что случается очень часто), дозвониться в бивег нереально? Все время занято, наверное просто снимают трубку, чтобы не мешали с глупыми расспросами и претензиями! Такое дикое неуважение к клиентам - это номально, что ли? Каждый провайдер вправе также предлагать свой договор на обслуживание, в котором, как у бивега - клиент почти всегда не прав, а только обязан (в частности, платить за фактически неполучаемые услуги). Но, к счастью, у нас есть право пользоваться услугами того провайдера, который нам больше нравится, поэтому мы и "уходим от бивега"! :yazik:
А что касается "20 минут пройтись по поселку", как бы вы отреагировали на предложение оператора связи пройтись до офиса, чтобы заблокировать сим карту, например? Дико звучит, да? А у нас все по-другому, тут это нормально! Деревенский менталитет! :4ert:
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Почему я ушёл от бивега))

Сообщение Женя.81 »

Вообщем я свой выбор сделал,о чём нисколько не жалею,а обрывы пропали после настройки модема!!
Поэтому доволен скоростью и стабильность и ценой своего инета, как слон 8) А вы можете сколь угодно внушать свои правила игры клиентам,как делал Серёга в теме про выборы,только люди всё-равно сделают свой выбор....

Вот я не смог вовремя придти например,точнее я заезжал в офис у общаг,но там было закрыто! Прошла неделя,долг накопился на стольник,ну что я щас побегу сам туда тратить своё время и ещё платить за это?? Это бред!!!
Ответить