Интернет тормозит?

Обсуждение провайдеров Селятино. Домолинк, I-Flat, Спидилайн, Бизби, РМ-телеком, СГМ-связь
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Интернет тормозит?

Сообщение OMOH »

я вообще то имел в виду тот что может стоять дома, например как у меня, а не общий )))
Idolsserg писал(а):Или все таки есть служба поддержки...?
только если Паша потратит свое время
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Idolsserg »

Спасибо конечно за совет, но по всем ощущениям, проблемы свича в доме.
2 Уважаемый Паша, не соблаговолите ли Вы проходя мимо дома 46б, пердернуть свич?
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Интернет тормозит?

Сообщение OMOH »

я боюсь так и в таком тоне тебе никто помогать не будет, лучше звони в офис и объясняй свою проблему.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Pasha »

Idolsserg писал(а):2 Уважаемый Паша, не соблаговолите ли Вы проходя мимо дома 46б, пердернуть свич?
8 916 789 08 08
Обед с часу до 2х, работает с 10 до 18.
Звоните и оставляйте заявку. Я не занимаюсь оборудованием сети... И где расположен оборудование я как бэ не знаю, и если честно, то мне всеравно.
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Idolsserg »

Ну насчет тона это Вы зря, ничего плохого я не имел ввиду. А вот с офисом вилы, говорят могут прийти только с 5 до 6 вечера, это что мне с работы надо уходить?... Потому то и обратился к Паше, ввиду полного отсутствия адекватной технической поддержки со стороны бивег....
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Idolsserg »

То Паша, спасибо за ответ, попробую воспользоваться Вашим совет. Хотя нифига адекватного в офисе не добился.
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Idolsserg »

Я извиняюсь. Я просто привык к хорошему саппорту, ну да ладно буду слушать музыку в трубке (я про номер в офисе). Да и как я понимаю держать на постоянной основе хорших мастеров, бивегу при его объемах клиентов невыгодно... Мда..
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Pasha »

Idolsserg писал(а):Ну насчет тона это Вы зря, ничего плохого я не имел ввиду. А вот с офисом вилы, говорят могут прийти только с 5 до 6 вечера, это что мне с работы надо уходить?... Потому то и обратился к Паше, ввиду полного отсутствия адекватной технической поддержки со стороны бивег....
Ну а что поделать если в их обязанностях прописано что по заявкам они ходят с 5 до 6? Я ничего другого посоветовать и не могу, у меня тоже есть свои дела (работа, учеба) и свободного времени у меня практически нету. Так что ходить по нашему оборудованию я не собираюсь.
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Idolsserg »

Тоо Паша. Я зарегестрировался на форуме совсем недавно, потому что ответы на вопросы находил будучи читателем :). Но видимо вывод мой был неправильный ( я решил что вы занимаетесь и железным саппортом). Проблема решилась, саппорт даже не заходил ко мне (Я при звонке сразу объяснил проблему, если бы я знал, что мне не надо будет подписывать акт о выполненной заявке и прочее, я бы не стал обращаться к Вам по этому вопросу). Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
ЛД
Любитель
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 14:40
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Интернет тормозит?

Сообщение ЛД »

с утра просто пиндецки тормозит! :4ert:
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Pasha »

Idolsserg писал(а):Тоо Паша. Я зарегестрировался на форуме совсем недавно, потому что ответы на вопросы находил будучи читателем :). Но видимо вывод мой был неправильный ( я решил что вы занимаетесь и железным саппортом). Проблема решилась, саппорт даже не заходил ко мне (Я при звонке сразу объяснил проблему, если бы я знал, что мне не надо будет подписывать акт о выполненной заявке и прочее, я бы не стал обращаться к Вам по этому вопросу). Спасибо за информацию.
Вижу что недавно :) И Железным занимаюсь. В чем была проблема и как она решилась? Интересно же :)
ЛД писал(а):с утра просто пиндецки тормозит! :4ert:
Есть такое, исправили.
Idolsserg
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 16:15

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Idolsserg »

ТОО Паша, я не встречался с ребятами из тех поддержки, но в примерно оговоренное время 18:20 сеть заработала. Я предполагал что проблема в свиче который распределяет по дому сигнал, т.к. именно с ним не было соединения вот собственно и все, ну а как вы знаете подобные проблемы решаются как правило выкл, вкл, ну или достал и обратно вставил сетевой шнур....Хотя может проблема была куда более серьёзной, повторюсь, что я не общался с техподдержкой(с теми кто пришёл).
Аватара пользователя
ЛД
Любитель
Любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 14:40
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Интернет тормозит?

Сообщение ЛД »

Pasha писал(а):
ЛД писал(а):с утра просто пиндецки тормозит! :4ert:
Есть такое, исправили.


нда...страницы по 5 минут открываются...и так весь день(
figvam
Любитель
Любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 08:26
Откуда: Глаголевский пруд

Re: Интернет тормозит?

Сообщение figvam »

Что-то сейчас совсем туго с линком, пинг по полсекунды до бивеговского шлюза gw-ztel.biveg.ru
Аватара пользователя
Freelancer
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:39

Re: Интернет тормозит?

Сообщение Freelancer »

народ а что за инет в 46 доме подключают,тоже по vpn,говорят неплохой и безлимитные тарифы есть!!!
Ответить