xBox Live и Бивег

Обсуждение провайдеров Селятино. Домолинк, I-Flat, Спидилайн, Бизби, РМ-телеком, СГМ-связь
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Владельцам приставки xBox 360! Получилось ли у вас подключится к xBox Live через Бивег? Нужна помощь!
Гость

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Гость »

чёто не получается,как не пробовал,на ЛАЙВ скорость нужна не меньше 256 кб/сек,с Бивегом не получится!!!
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Со скоростью в Бивеге все нормально. У меня, к примеру, 1 мб/сек. Так что проблема не в скорости. Есть ещё владельцы xBox 360?
SPY
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:35

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение SPY »

я был владельцем это штуки ,и как то раз получилось все таки подключиться (там инструкция есть когда ты покупал) вот по ней и ориентируйся)
Гость

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Гость »

Вот тебе настройки,там всё написано и видео урок есть,если у тя консоль модифицированная то не советую заходить в инэт,а то забанят! \\10.0.117.19\Multimedia\Soft\Xbox360\Настройка Live
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Гость писал(а):Вот тебе настройки,там всё написано и видео урок есть,если у тя консоль модифицированная то не советую заходить в инэт,а то забанят! \\10.0.117.19\Multimedia\Soft\Xbox360\Настройка Live
Спасибо, но я это уже смотрел. У меня валится тест на проверке подключения к xBox Live, проверку локальной сети и интернета проходит нормально. Код ошибки: w 0000-000B X 0000-F001 Y 00C2-03C0 Z 0000-0000 Кто нибудь сталкивался с таким? Там что то пишет про закрытые порты. Интернет раздается через маршрутизатор D-Link DIR 400, комп и телефон получают интернет нормально, проблема только с боксом. Так же пробовал подключать и напрямую, без маршрутизатора, пишет ту же ошибку. Есть спецы?
Гость

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Гость »

Qwerty писал(а):
Гость писал(а):Вот тебе настройки,там всё написано и видео урок есть,если у тя консоль модифицированная то не советую заходить в инэт,а то забанят! \\10.0.117.19\Multimedia\Soft\Xbox360\Настройка Live
Спасибо, но я это уже смотрел. У меня валится тест на проверке подключения к xBox Live, проверку локальной сети и интернета проходит нормально. Код ошибки: w 0000-000B X 0000-F001 Y 00C2-03C0 Z 0000-0000 Кто нибудь сталкивался с таким? Там что то пишет про закрытые порты. Интернет раздается через маршрутизатор D-Link DIR 400, комп и телефон получают интернет нормально, проблема только с боксом. Так же пробовал подключать и напрямую, без маршрутизатора, пишет ту же ошибку. Есть спецы?
Зайди на сайт игромании в форум,там есть FAQ по Боксу и настройки и Торренте тож есть
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Recorder=) »

ну эт явно в маршрутизаторе фишка. надо порты пробросить
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Recorder=) писал(а):ну эт явно в маршрутизаторе фишка. надо порты пробросить
Я это уже сделал.
Захват.JPG
Не подключается все равно...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Recorder=) »

а там только 88 и 3074 нужны?
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Recorder=) писал(а):а там только 88 и 3074 нужны?
Да. Везде пишут только про эти порты. Вопросик... В поле IP Address надо писать ИП приставки, я правильно понимаю?
Гость

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Гость »

Qwerty писал(а):
Recorder=) писал(а):а там только 88 и 3074 нужны?
Да. Везде пишут только про эти порты. Вопросик... В поле IP Address надо писать ИП приставки, я правильно понимаю?
Надо свой ип писать
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Гость писал(а):
Qwerty писал(а):
Recorder=) писал(а):а там только 88 и 3074 нужны?
Да. Везде пишут только про эти порты. Вопросик... В поле IP Address надо писать ИП приставки, я правильно понимаю?
Надо свой ип писать
Спасибо, попробую, как привезут новый маршрутизатор... Свой сломал, случайно.
Аватара пользователя
Qwerty
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:02

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Qwerty »

Гость писал(а):
Qwerty писал(а):
Recorder=) писал(а):а там только 88 и 3074 нужны?
Да. Везде пишут только про эти порты. Вопросик... В поле IP Address надо писать ИП приставки, я правильно понимаю?
Надо свой ип писать
Нет, все-таки надо писать ИП адрес приставки, так как Ип адрес должен принадлежать той же сети что и ИП адрес маршрутизатора. Вобщем перенаправлением портов проблема нифига не решена.
З.Ы. Может кто ещё подсказать?
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: xBox Live и Бивег

Сообщение Recorder=) »

а без маршрутизатора работает?
Ответить