Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Обсуждение провайдеров Селятино. Домолинк, I-Flat, Спидилайн, Бизби, РМ-телеком, СГМ-связь
Ответить
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Death »

Владимир писал(а):новая тарифная система устроена так, что в случае низкой пропускной способности (низкой скорости канала) - компания не получает прибыли, для нас это риск. Чем больше трафика мы отдаем вам, тем больше зарабатываем.
Разве тогда не имеет смысл опустить цены на анлим ниже домолинковских?
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Q

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Q »

Владимир писал(а):новая тарифная система устроена так, что в случае низкой пропускной способности (низкой скорости канала) - компания не получает прибыли, для нас это риск. Чем больше трафика мы отдаем вам, тем больше зарабатываем.
А раньше было по-другому? :) Что принципиально изменилось в тарифной системе? Были тарифы с оплатой за трафик, и был анлим. Теперь то же самое, только другие объёмы и скорости. Простая логика подсказывает, что на тарифах с оплатой за трафик Бивегу действительно выгодно отдавать больше трафика. На анлимах выгодно зажимать трафик.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Владимир »

зажимать трафик выгодно мелким конторкам-посредникам, которые берут трафик у вышестоящих провайдеров. Мы уже около год присутствуем на московской площадке М-9, и до балды сколько народ качает, ибо сами получаем трафика столько, сколько нужно и зарубежного и тем более российского без какого-либо лимита.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Орех »

люди а я так и непонел! у всех у кого тариф 50 рублей переводят на какой тариф или надо идти в офис?
Изображение
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Орех »

и как мне сделать так чтобы меня перевели на тариф(Безлимитный-Лайт до 128 кбит/c 300 р.) а не на Базовый 1.5 300 90 коп.
подскажите пожалуйсто!!!! :vtik:
Изображение
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Владимир »

человек, на которого зарегистрирован интернет должен написать в офисе заявление на смену тарифного плана.
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Рохмич »

блин,а если у меня инет зарегин на маму,а она вобще не в чём не разбирается и в ближайшее время не может придти в офис.Могу я сам придти и подать заявление?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Pasha »

Рохмич писал(а):блин,а если у меня инет зарегин на маму,а она вобще не в чём не разбирается и в ближайшее время не может придти в офис.Могу я сам придти и подать заявление?
можешь. только возьми её паспорт, плюс щас всех сразу перевели на новый базовый /300р/ если тебя это устраивает, то можешь и не идти в офис
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Death »

как происходит отключение? Просто блокируется доступ к серваку или кабель за который платил при подключении тоже забирают o_0 ???
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Гость

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Гость »

Death писал(а):как происходит отключение? Просто блокируется доступ к серваку или кабель за который платил при подключении тоже забирают o_0 ???
Доступ блокируется, а кабель не забирают.
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Death »

Гость писал(а):Доступ блокируется, а кабель не забирают.
Откуда инфа?
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Гость

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Гость »

Death писал(а):
Гость писал(а):Доступ блокируется, а кабель не забирают.
Откуда инфа?
Один знакомый уже отключился, и кабель у него НЕ ТРОГАЛИ ВООБЩЕ. Говорят, что уже более 20 человек отключилось.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Pasha »

Гость писал(а):
Death писал(а):
Гость писал(а):Доступ блокируется, а кабель не забирают.
Откуда инфа?
Один знакомый уже отключился, и кабель у него НЕ ТРОГАЛИ ВООБЩЕ. Говорят, что уже более 20 человек отключилось.
а как с доступом? полностью блокировался? или они провод из хаба вытащили и обрезали?
Форум - это эстонский чат = )
Гость

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Гость »

[quote=а как с доступом? полностью блокировался? или они провод из хаба вытащили и обрезали?[/quote]
Он говорит, что кабель НЕ ТРОГАЛИ ВООБЩЕ. Т. е. кабель из хаба не вытаскивали и не отрезали. Личного кабинета больше не существует. Все работает так, как-будто закончились деньги. В инет соответственно не выйдешь и под свом IP больше не можешь зайти на 10.0.250.5. А все остальное работает.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Новый тарифные планы - вступают в силу с 1 августа

Сообщение Pasha »

Гость писал(а):
а как с доступом? полностью блокировался? или они провод из хаба вытащили и обрезали?[/quote писал(а): Он говорит, что кабель НЕ ТРОГАЛИ ВООБЩЕ. Т. е. кабель из хаба не вытаскивали и не отрезали. Личного кабинета больше не существует. Все работает так, как-будто закончились деньги. В инет соответственно не выйдешь и под свом IP больше не можешь зайти на 10.0.250.5. А все остальное работает.
да какое это отключение от сети? если это отключение, от многие так отрубятся. но я не верю....
Форум - это эстонский чат = )
Ответить