Паспортный стол

Ответить
Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Паспортный стол

Сообщение рАмАшкА »

Александр Юрьевич, здравствуйте. К вам обращается жительница Нашего посёлка. Каждый раз, когда приходишь в паспортный стол в нашу родную администрацию, встаёшь всегда от самого входа на 3 этаж в очередь... :zloba: не пора ли что-нибудь предпринять??? Например выселить паспортный стол на отдельный этаж, где люди могут спокойно сесть, ожидая своей очереди, и не толпится в узеньком корридоре, наступая на друг друга, ведь это вызывает агрессию у людей! В паспортном столе чуть ли не до драки доходит!!! Да и потом сделать два кабинета: Для оформления заграничного паспорта и кабинет по вопросам миграции и гражданства.
Примите к сведению, я не одна так думаю. Очень буду ждать вашего ответа и решения этого вопроса. :v_zashive:
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

+1
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

:zloba:
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Я работаю этажом выше и могу сказать,что драки и накалённая обстановка там есть и будут,полностью согласна с рАмАшкОй. :zloba:
Staysi

Re: Паспортный стол

Сообщение Staysi »

Всем доброго дня!

Помогите разобраться уже не однократно мне говорят о том, что моя прописка в паспорте не действительна из-за того, что там не указана улица, которая появилась гораздо позже замены паспорта.так же мне очень сложно определить на какой ул. я все-таки живу......т.к. мой дом находится в близи нескольких улиц....(Клубная,вокзальная и какая-то еще :kulaki: )
Подскажите пожалуйста, к какой ул. относится дом № 13 и как решить вопрос с действительностью прописки в паспорте??????
Ответить