Памяти достойного односельчанина

Ответить
Антонина

Памяти достойного односельчанина

Сообщение Антонина »

Александр Юрьевич ! Может быть и Вам приходила когда-нибудь эта мысль? Очень хочется , чтобы на предстоящем празднике нашего поселка Вы и все Ваше окружение добрым словом вспомнили Андрухова Евгения Николаевича !!! Вот это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Думаю , что многие односельчане со мной согласять, вот это был хозяин , когда не обратись всегда и примет , и выслушает , и обязательно поможет - второго такого нет и не будет. Больно смотреть на отношение наших чиновников - все продали : продали лагерь " Лесной городок" , продали котельную в поселке , вырубили лес на въезде в поселок и построили заправку ( одну -то еще ничего , но две то рядом зачем) , а теперь еще и вокруг стоянки на въезде кусок земли выгородили-опять деревья будете рубить?А Андрухов за все боролся!!!!!!!!!!!!!
Так вот предлагаю вспомнить его добрым словом на празднике поселка - будет очень приятно всем , кто его любит и помнит , ну и конечно , его семье.(а ведь это для них так важно наверное ).
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Согласна!Респекр Евгению Николаевичу :!: А вот насчет лесов :zloba: а еще,там рядом с новой заправкой что-то опять строят...


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 фев 2008, 07:14.
Ответить