Мусор из госпиталя?

Ответить
Ольга Д.

Мусор из госпиталя?

Сообщение Ольга Д. »

Уважаемый г-н Гусев!
С апреля месяца вы обещаете жильцам домов 4 А и 4 Б решить вопрос с помоями из военного госпиталя. Уже прошло три месяца, а солдаты так и приходят к нашим домам и выбрасывают жидкие пищевые отходы и остатки медикаментов на глазах у наших детей. Помои разливаются по новому асфальту и издают определенные "приятные" запахи.

Этот вопрос так трудно решить?????? Почему бы помоечной машине просто не подъезжать к воротам госпиталя?!!!!!
Житель дома 4Б

Re: Мусор из госпиталя?

Сообщение Житель дома 4Б »

Мусорная машина подъезжает к нашим домам в 17.40. Уже в 17.00 приходят доблестные военные в больничных робах с баками кухонных помоев и мешками ипользованных медицинских перчаток, шприцев(!!!) и прочих отходов жизнедеятельности госпиталя. После отъезда машины много из вышеперечисленного остается на дороге вместе со зловонием, отвратительными лужами сомнительного цвета на "радость" жителям, которые, между прочим, платят за вывоз мусора ежемесячно, попутно оплачивая, по всей видимости, эту услугу и для госпиталя. С какой стати и до каких пор???
Тоже житель 4 Б

Сообщение Тоже житель 4 Б »

Сегодня вернулась даже домой за фотоаппаратом. Посреди дороги куча из игл и шприцов, ампул, перчаток, коробок от лекарств. И Вы, г-н Гусев, утверждаете, что такого быть не может??? Я эти фотографии отправляю в разные вышестоящие инстанции, раз Вы не в силах с этим бороться.
Ответить