дороги

Ответить
игорь карпов

дороги

Сообщение игорь карпов »

Многоуважаемая администрация, возьмите на вооружение опыт г.Обнинска и сделайте, наконец, нормальные "лежачие полицейские" по всему поселку: у первой школы, у аптеки, у торгового центра, у здания Гидромонтажа, у почты. Таксисты и всякая шонтропа на "помойках" достали своей хамской ездой..
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: дороги

Сообщение ZXC »

игорь карпов писал(а):Многоуважаемая администрация, возьмите на вооружение опыт г.Обнинска и сделайте, наконец, нормальные "лежачие полицейские" по всему поселку: у первой школы, у аптеки, у торгового центра, у здания Гидромонтажа, у почты. Таксисты и всякая шонтропа на "помойках" достали своей хамской ездой..
Понимаешь... нормальные лежаки это деньги. И знаки у каждого лежака это ещё деньги... думаю всё ясно...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Не понял а новый асфальт это не деньги ? Дешевле поставить знаки и лежаки . И уменьшить тем самым опасность дтп , а то в нашем Селятино мелком и то часто бывают , скоро совсем оборзеют водилы ненормальные , а нормальному не в облом скорость сбросить .
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

На народ им насрать. Новый асфальт = понты под приезд Путина...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

ZXC писал(а):На народ им насрать. Новый асфальт = понты под приезд Путина...
Ну в целом, какая разница, понты - не понты! Поселку это во благо и слава богу. В принципе, я согласен с Игорем, что под это дело, когда выделены деньги и в поселке происходят приятные метаморфозы, можно и полицейских нормальных сделать.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Sergey Tubashov писал(а): Ну в целом, какая разница, понты - не понты! Поселку это во благо и слава богу. В принципе, я согласен с Игорем, что под это дело, когда выделены деньги и в поселке происходят приятные метаморфозы, можно и полицейских нормальных сделать.
толку то, пролежало хотя бы год :krivoy:
Ответить