Пишу Вам по поводу бездомных собак у дома № 8

kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Евгений Ларюхин писал(а):Уважаеиый Recorder
Ваша гуманность к вещам кторые требуют простых решений поражает , своей глупостью . Это дворовые никому не делающие пользу псы которые лично мне как любителю животных совсем не нравятся , а если каждой псине приют стороить да ещё и кормить , то не хватит ни денег не сил , всё просто мусор и грязь надо вычищать , собаки в виде мыла мне более симпатичны чем кидающиеся на прохожих твари . Для меня эти существа , что чурки одна фигня.
твари у станции живут на территор завода так што они почти бездомные
Djoni

Сообщение Djoni »

Проблема в том что на территории гродского поселения Селятино запрешена стрельба,нужен другой способ.Надо нанимать организацию по отлову собак, а денег то нет.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Вчера зам. главы администрации обещал, что собак отловят. Оказывается, есть какой то человек, который этим занимается, ему заплатят и он все сделает :P :P :P
Ждем.......
папа

саббаки

Сообщение папа »

Полностью согласен со всеми "живодёрами". Добрые старушки подкармливают собачек, а те в свою очередь буквально пытаются сбить их с ног. Своры собак организовались во вполне сложенные банды. Стрелять их надо. :fingal:
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Djoni писал(а):Проблема в том что на территории гродского поселения Селятино запрешена стрельба,нужен другой способ.Надо нанимать организацию по отлову собак, а денег то нет.
Для милиции и спецслужб разрешена!
Всегда и везде при определённых обстоятельствах, а они имеются!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Так , уважаемые менты фсбшники и прочие опасности , прошу вас не проходить мимо проблемы и на общественных началах пристрелить бешенных , бродячих и опасных для общества зверей ! ;)
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Однозначно нужно принимать меры!Было сказано,что на женщин собаки нападают чаще,надеюсь,по понятным причинам (физиология женского организма).На меня напала собака когда я была в положении!Пришлось ходить и делать уколы от бешенства,которые могли повредить плод.А у детей,которых кусают,может возникнуть заикание от испуга с дальнейшими последствиями.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Вообще еслиб н амоего ребёнка полезли я бы сам их лично перестрелял незамедлительно. И пофиг на запреты. :P
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

То:ZXC +1
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

+1!А еще в алабино шаурмы много бегает))
Аватара пользователя
dimon_nara
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 15:41
Откуда: МО, Н-Ф, Куба
Контактная информация:

Сообщение dimon_nara »

На меня напало всего 2 собаки, но им хватило наглости чтоб наброситься и сбить меня с велосипеда. Это было 4 мая. 14 мая в РБ№5 меня прооперировали, в конце августа еще будет операция. Если все будет удачно то, дай Бог встану на ноги к НГ, а если нет...
У меня была собака в детстве (умерла от старости), я их любил всегда.
Но после ЭТОГО, я их не ненавижу, я их боюсь. И я боюсь за своего племянника, что эти бездомные озверевшие твари набросяться на него, на моих близких, друзей и вообще другого любого человека.
- Велоклуб, форум http://www.mtb-club.ru
- www.speedshop.ru - велосипеды, скутеры, квадроциклы Stels
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

да....ну дай тебе Бог чтоб все сложилось более чем удачно!!!Меня тож раздражают дворовые дворняги.Иногда вообще кажется,что они уже до такой степени одичали,что съесть кого-нидь им не составит особого труда.
А сегодна(точнее уже вчера),прогуливаясь вечерком,я с подружками нашла щеночка(это было в Алабино,на прощади у ПТУ-71).Он бедняга сидел зажавшись под лавочку и смотрел такими жалобными глазками,что аж слезы наворачиваются.Вообщем мы его накормили!Катлет ему дали и йогурт,на который он набросился с удовольствием)))Настилили ему веток у дерева..и туда еще хавчик положили....а вот щас сижу и думаю:"Как он там?"а если эти безмозглые дворняги накинуться на него...они же разорвут щеночка на куски!Вот воспитать бы его по-нормальному,какой умный пёс бы был!Он и щас уже смышленый,хоть и маленький)эх....
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

Это сейчас его жалко,а потом смотри посты выше,будет как и все остальные :!:
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

4539 писал(а):Это сейчас его жалко,а потом смотри посты выше,будет как и все остальные :!:
да я это прекрасно понимаю... :( не хочу чтоб он таким стал(бу!
Аватара пользователя
Kella
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 21:44
Откуда: Селятино

Сообщение Kella »

Жестокость порождает жестокость. Бездомная собака, которую с детства подкармливали люди и к которой хорошо относились, никогда потом не будет бросаться на людей. А если посмотреть как некоторые люди относятся к тем же собакам, просто страшно становиться. Недавно видела, как молодой человек, проходя мимо пса, с ноги треснул ему по спине, собака взвизгнула от боли, отшатнулась и залилась лаем... И чем интересно этот пес ему помешал? Некоторые личности специально сбивают животных на дорогах, даже во дворах. На днях во дворе дома специально на большой скорости сбили соседского кота на глазах у детей! Конечно, ничего не стоит обидеть беззащитного животного. Вот и как после этого тем же собакам доверять людям, которые могут просто так обидеть, ударить, поиздеваться? Некоторые будут просто бояться людей, а некоторые будут защищаться, уже не разбирая обидчиков от других людей.
Ответить