ДОРОГИ!

Ответить
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

ДОРОГИ!

Сообщение Вечное отчуждение »

сейчас в Селятино усиленно взялись за переделывание дорог, по всей видимости потому что к открытию школы намечается приезд некого официально высокопоставленого лица. чудно. даже не важно по какому поводу, главное что делаются. все рады. ВОЗМУЩЕНЫ как всегда исключительно жители дома 4 А,4 И 4Б. Скоро к этим домам даже на вездеходном танке будет не проехать, не то что на дорогой машине, требующей идеальное покрытие. Лично моя семья сталкивается ежедневно с этой проблемой(при том что обьездных путей не придумано). Эти невозможные колдобины, словно после бомбежки, это просто шедевр. Мамаши жалуются что с колясками ходить просто невозможно, ноги переломаешь прежде чем дойдешь туда куда тебе нужно! Помниться когда шли выборы ГП Селятино, нам обещали эту дорогу сделать. так где же??? Прошел уже почти год, а результатов ноль. ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ. жители дома 4"а", 4"б" и 4
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Барсик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:21

Re: ДОРОГИ!

Сообщение Барсик »

Дороги приводят в ужас , я по ним ходить вообще не могу, все ноги поломать можно, не говоря уже о каблуках. А сейчас вообще кошмар , нашли деньги на ремонт дорог, стараются делают ,я не занимаюсь прокладыванием дорог, но и то понимаю что такого кошмара нет нигде. Похоже это какое то отмывание денег. Администрация ответте пожалуйста почему новый асфальт между домов кладут так плохо, почему работники налепили какието черные куски на тротуары, вы сами то по ним пройти не пробовали там наклон градусов 30 наверное везде крошки асфальтовые, так не аккуратно все . Похоже что люди которые это делают , вообще не видели как надо дороги делать. не ужели если нашли деньги нельзя все сделать хорошо. Нет надо налепить асфальт кое как , который уже трещины дал, значит за лето и осень его весь дождями размоет опять дыры будут. куда администрация деньги вкладывает , в бардак чтоли ?
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я неуверен в компетентности таджикстких рабочих в вопросе укладки асфальта.
Нелюдь
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:33
Откуда: Селятино

Сообщение Нелюдь »

Да и кто вообще планирует как делать дороги? :zloba: Возле дома 16 бардюрами перегородили все возможные места парковки машин - где машину то ставить? И как разьехаться можно на дороге шириною 3 метра? А ведь это тупиковая дорога, к тому же к детскому саду ведет! Где тротуар для пешеходов? Зачем вообще такое нужно? Все это, все равно будет разрушено максимум через месяц.
Гость

Сообщение Гость »

Дороги это вобще крах,около 16 дома поставили бардюры и несделали карманов я незнаю куда поставить свою машину и как разъехатся с другими машинами, это не дело :!:
Гость

Сообщение Гость »

Дааа.. дороги тоже мне сделали... Первый же ливень показал, что наши новые дороги - резервуары для воды. Это просто кошмар!!!!!!!!! Думали сделают - проблема уйдет. "ЩАС"! Ага! На тротуаре между 42 домом и дорогой к "трем поросятам", как было озеро, после дождя, так и осталось... Только еще больше стало... Дорогу перейти не возможно, стоков нет - снимай обувь и иди, называется.
А эти бордюры? Кто вообще нанимал людей и где их взяли, чтобы это все делать?
Я уже не говорю о постоянном шуме по выходным. На улицу просто не хочется выходить!!!
Вместо того, чтобы сделать лучше - сделали кое-как!!!!!!!!

В очередной раз хочется, чтобы наша администрация прошлась пешком по "новым" дорогам и тротуарам!!!!!!!!
Аватара пользователя
Asteria
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 15:54

Сообщение Asteria »

Правильно! Куда ж вода-то уйдет?! Если они под песок клали цемент?! Они и делали нам резервуары :krivoy:
Еще я хочу посмотреть, как с тротуаров зимой нврод падать будет?! То, что там нормальных спусков нет - еще аукнится.
А г-ну Гусеву, давно уже хочу экскурсию по поселку пешую провести... Даже 2: днем и в вечернее время, когда солнце садится :P
Аватара пользователя
NOA
Любитель
Любитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 16:05
Откуда: Селятино-Москва

Сообщение NOA »

Да, вчера наблюдала чУдную картину, как с нового тротуара напротив 1 школы (дорога, где Меркурий) молодая мама пыталась скатить коляску с малышом на дорогу, он бедный чуть не вывалился - настолько большой был угол наклона коляски к дороге. Что будет зимой? Мы все должны с собой носить ледянки для комфортного спуска под машины???
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

NOA писал(а):Да, вчера наблюдала чУдную картину, как с нового тротуара напротив 1 школы (дорога, где Меркурий) молодая мама пыталась скатить коляску с малышом на дорогу, он бедный чуть не вывалился - настолько большой был угол наклона коляски к дороге. Что будет зимой? Мы все должны с собой носить ледянки для комфортного спуска под машины???
Позже положат асфальт и угол наклона будет приемлемым для скатывания только на ногах,кто умеет))
Ответить