Почему администрация молчит????

toyota
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:33

Почему администрация молчит????

Сообщение toyota »

Почему администрация молчит ??? Будет порядок в нашем поселке !!!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Почему администрация молчит????

Сообщение ЙОЛО »

toyota писал(а):Почему администрация молчит ??? Будет порядок в нашем поселке !!!
Фраза 'Будет порядок в нашем поселке!' содержит вопрос или утверждение? )) Администрация молчит, потому что еще не получила последние заданные вами вопросы. В ближайшее время они будут отсортированы нашим сотрудником и заданы администрации, после чего появится возможность ознакомиться с ответами.
Маруська

Сообщение Маруська »

Есть вопросы, которые были заданы еще в мае 2006 года!!!!! Это разве нормально, что до сих пор на них нет ответа!!! Г-н Турбашов Сергей, вы что так рьяно защищаете нашу администрацию??? Вас всё так устраивает в нашем поселке??? Если Гусев ваш друг, лучше его подтолкните (или его секретаршу).... и быстрее удалите мое сообщение, ведь оно не туда попало.... Фу, надоел бардак!!!!
Гaрри Пoттeр

Сообщение Гaрри Пoттeр »

Не имея возможности ответить в предыдущей теме, открываю новую.
Маруська, Сергей Тубашов вам ,конечно, скажет, что отвечать на вопросы на форуме- не прямая и даже не косвенная обязанность администрации посёлка. Но напрашивается вопрос, зачем вообще нужен этот раздел форума? Может, для самолюбования администрации? Мол, какие мы хорошие и демократичные, нам даже можно во всеуслышание вопросы задавать! Ну а отвечать на них необязательно, ведь по многим вопросам сказать то нечего...
Если в Инфоселе все вопросы собирают и относят адресату, то почему ответы есть лишь на некоторые, по какому принципу вы их сортируете? Любая газета, телеканал и т.д.,открывая такой раздел, делает это не просто так, а имея гарантию того, что люди получат ответы. :zloba:
А может, этот раздел был создан специально перед выборами и сейчас уже утратил актуальность? Так закройте его...У ВАС ЖЕ НЕ БЫЛО АГИТАЦИИ НА САЙТЕ!!! :P
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Маруська писал(а):Есть вопросы, которые были заданы еще в мае 2006 года!!!!! Это разве нормально, что до сих пор на них нет ответа!!! Г-н Турбашов Сергей, вы что так рьяно защищаете нашу администрацию??? Вас всё так устраивает в нашем поселке??? Если Гусев ваш друг, лучше его подтолкните (или его секретаршу).... и быстрее удалите мое сообщение, ведь оно не туда попало.... Фу, надоел бардак!!!!
Уважаемая Макруська! Или OksiB или Местный житель или Лика или как вас там еще! То, что до сих пор не было ответа - это нормально (!), ибо, как сказал Гарри Потер или Евгений Ларюхин или как там его еще, у администрации нет обязательств просматривать сообщения на форуме. Если вы хотите, чтобы ваш вопрос гарантировано дошел до администрации и был рассмотрен, ознакомьтесь с приемными часами ее работы и задайте вопрос лично.

Если вас это успокоит, то Александра Юрьевича Гусева я видел всего два раза в жизни и он в той же степени может называться мне другом как и вам. Также хотелось уведомить вас, что от того, удалю ли я ваш негатив или нет, само оно в администрацию не попадет, для этого ему нужно проделать современный технологичный путь распечатки и допотопный - доставки пешим образом до здания администрации.

Я рад, что Евгений Ларюхин осведомлен с правилами работы раздела и каков будет ответ на вопрос. Сожаление вызывает то, что Евгений, являясь относительно новым пользователем сети, думает, что до его появления кругом был хаос и пустота и считает, что работа сайта, созданного более пяти лет назад, задолго до выборов и появления Евгения как пользователя, изначально носит характер заинтересованности людей, работающих над ним. Вопрос создания раздела для выборов снимается.

Я понимаю, осведомленность Евгения относительно механизма и подводных камней открытия разделов на телевидении и в СМИ не знает границ, но все же смею развеять некоторые заблуждения. В создании раздела администрация не принимала никакого участия. Он был создан людьми и для людей, у которых нет лишней возможности задать вопрос напрямую, в силу повседневной занятости, любой другой невозможности личного присутствия и т.п. Так что вопрос самолюбования администрации и зачем был создан раздел думаю тоже снят.

Что касается сортировки ответов, которые публикуются или нет, механизм прост: есть ответ, публикуется, нет ответа - нет. Думаю это не сложно понять.

Последнее предложение Евгения Ларюхина мне понять, видимо, не суждено, с какой бы стороны я не читал его. Судя по всему, изобилие негатива при его написании настолько велико, что его смысл ускользает от меня.

И напоследок хочется отметить еще раз! Администрация не читает ваши сообщения в разделе форума! Для этого нам необходимо распечатать их, после чего отнести адресату. Поэтому, весь негатив, который вы здесь выливаете, читаем только мы, люди, которые создали этот раздел для вас, из самых лучших побуждений, чтобы вам стало немного проще задать вопрос и получить ответ, не записываясь на прием, не выстаивая очередь. Тем, кого не устраивает работа раздела, просьба сюда не заходить. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось ЙОЛО 29 мар 2007, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Думаю тему надо закрывать, и пускай "Сознательные" пишут письма по старинке- почтой. Сергей ничего не кому не обязан, он не работает в администрации, и его попытки наладить связь народ-администрация являются личной инициативой на которое он тратит ЛИЧНОЕ время и силы.
Маруська и т.д.

Сообщение Маруська и т.д. »

Слишком деловой Сергей Тубашов! К вашему сведению (вам на будущее), секретарша Гусева регулярно посещает форум. Знаю это на 100%, относила ей письмо и она при мне сидела на форуме и читала вопросы к Гусеву, только не спешила отвечать на них...

Тубашов??? А у тебя есть семья, друзья??? Мне кажется ты такой нудный, мерзкий и противный!!.... :pusto:
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Маруська и т.д. писал(а):Слишком деловой Сергей Тубашов! К вашему сведению (вам на будущее), секретарша Гусева регулярно посещает форум. Знаю это на 100%, относила ей письмо и она при мне сидела на форуме и читала вопросы к Гусеву, только не спешила отвечать на них...

Тубашов??? А у тебя есть семья, друзья??? Мне кажется ты такой нудный, мерзкий и противный!!.... :pusto:
У меня нет слов... Вернее есть :) Понятие слишком деловой мне так же не понятно, как и совсем беременна :)) Ну да ладно, опустим придирки к словам. Я рад, что вы нашли в себе силы почтить администрацию своим личным присутствием. В силу сказанного и увиденного вами, прошу вас спросить об отсутствии ответов в этом разделе непосредственно людей, работающих в администрации, и не выносить на публику ваш негатив к окружающему миру и невоспитанность.

У меня большая семья и действительно много друзей, чего, собственно, и вам от всей души желаю, хотя этот вопрос уже переходит в несколько личную плоскость, если вам понятны мои слова. Да, и кстати, мы вроде на 'ты' не переходили? ;) Большущее вам предупреждение, за то что не соблюдаете правила форума, которым пользуетесь! Удачи!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Простите за вопрос, Маруська и т.д. а вы блондинка?
eXplos

Сообщение eXplos »

Маруська.Сергей занимал у тебя денег и не отдал ?Почему ты такая злая.Нет чтобы похвалить человека за его труд...Он не входит в состав администрации посёлка...Не вижу смысла накидыватся без причины.Это глупо...Если тебе хочется поругаться.Покатайся весь день в нашем общем транспорте..
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Сергей Тубашов,
1.Я не претендую на огромное знание истории вашего форума, но первый вопрос в этом разделе датирован 2005 годом.( Так что вопрос о цели его создания для меня лично не снимается)
2.Это конечно очень круто,что вы админ и знаете кому какой ник принадлежит, но никогда вам в голову не приходило, что в одной квартире могут существовать два человека, способных набирать текст на клавиатуре???Да ещё и имеющих разное мнение? Открою вам жестокую правду-это так!!! (Следовательно, вопрос о честном имени Евгения Ларюхина снимается)
3.По поводу моей осведомлённости в вопросах СМИ (Телевидение, Сергей, это тоже СМИ),то журфак МГУ и небольшой личный опыт даёт мне право высказывать своё мнение...
P.S. И вообще, Сергей, не воспринимайте всё так близко к сердцу, берегите нервы!
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Сергей,скажте пожалуйста,а зачем заводить тему с вопросами, заведомо зная, что человек/люди,которым этот вопрос адресован вопросы эти читать не будут?!
Это из разряда писем к Богу или к Деду Морозу что ли?!?
Смысл то в чем?
Я понимаю,если бы кто то из администрации реально взялся отвечать на них,и делал бы это постоянно...
Вы обижаетесь нападкам на себя,но сами посудите ведь изливать душу по поводу хамского отношения вышеуказанной администрации к жителям поселка мы в принципе можем и в реале,но раз уж тема создана..грех не воспользоваться.
Улыбайтесь! - это раздражает.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Гарри Поттер писал(а):И вообще, Сергей, не воспринимайте всё так близко к сердцу, берегите нервы!
Согласен, совет дельный ;)
Гарри Поттер писал(а):1.Я не претендую на огромное знание истории вашего форума, но первый вопрос в этом разделе датирован 2005 годом.( Так что вопрос о цели его создания для меня лично не снимается)
До того, как раздел поселился на форуме, он был оформлен в виде простой формы отправки сообщений и соответственно странички с ответами. В 2005 году раздел переехал сюда. Вопрос все таки снимается? :)
Гарри Поттер писал(а):2.Это конечно очень круто,что вы админ и знаете кому какой ник принадлежит, но никогда вам в голову не приходило, что в одной квартире могут существовать два человека, способных набирать текст на клавиатуре???Да ещё и имеющих разное мнение?
Приходило, безусловно... Просто в вопросе, задаваемом администрации или ЖКХ, для того, чтобы он вообще был рассмотрен, как минимум должно фигурировать имя вопрошающего. Это не мое требование. Об этом мной не раз было замечено Маруське, которая раз за разом поливала грязью всех окружающих, каждый раз скрываясь за разными никами. Это во первых :) А во вторых, обращаясь ко мне по имени и фамилии, да еще и открыто поливая меня грязью, многие забывают представиться ) С этим связана моя попытка разобраться ху из ху ) Евгению Ларюхину приношу извинения, за то, что он стал невольным участником.
Гарри Поттер писал(а):По поводу моей осведомлённости в вопросах СМИ (Телевидение, Сергей, это тоже СМИ),то журфак МГУ и небольшой личный опыт даёт мне право высказывать своё мнение...
Ну тут, как видно, столкнулись теория и практика ) Что есть правильно и как это делается, сейчас уже не очень важно, поскольку зачем был открыт раздел я пояснил, и, в конце концов, действительно, глядя один сплошной негатив, раздел, скорее всего, в ближайшее время будет закрыт.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Козявка писал(а):Сергей,скажте пожалуйста,а зачем заводить тему с вопросами, заведомо зная, что человек/люди,которым этот вопрос адресован вопросы эти читать не будут?!
Добрый день! Вы не совсем правильно поняли. Не читаются вопросы непосредственно на форуме. Если их периодически собирать, распечатывать и относить, они доходят до адресата.
Козявка писал(а):Я понимаю,если бы кто то из администрации реально взялся отвечать на них,и делал бы это постоянно...
На вопросы отвечают, не на все и не всегда, а может просто с большим запозданием, но отвечают...
Козявка писал(а):Вы обижаетесь нападкам на себя,но сами посудите ведь изливать душу по поводу хамского отношения вышеуказанной администрации к жителям поселка мы в принципе можем и в реале,но раз уж тема создана..грех не воспользоваться.
Тема создана для вопросов и ответов. Для обсуждения хамского отношения со стороны администрации, или хамского обсуждения со стороны жителей )) кому что нравится, существует множество других категорий, например, Селятино, Общие Вопросы и т.п. и т.д., где никто и никогда слова не скажет против ваших выплеснувшихся эмоций.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

"или хамского обсуждения со стороны жителей ))"
ДА УЖ...No comments, объективный вы наш...
Улыбайтесь! - это раздражает.
Закрыто