дом 52 А

Ответить
Евгений Желанов

дом 52 А

Сообщение Евгений Желанов »

Уважаемый Александр Юрьевич!
Всем нам жителям поселка Селятино известно, что в поселке не первый год ведется строительство нового дома с адресом улица Клубная 52 А, на сегодняшний день большое количество молодых семей с маленькими детьми, жителей Селятино и близ лежащих поселков находятся в постоянном напряжении в ожидании ключей от новых квартир. У многих из нас просрочены все возможные сроки (от полугода до двух лет) исполнения договоров по строительству. Поверив в Ваши предвыборные обещания и авторетет застройщика в лице треста Гидромонтаж, мы сделали свой выбор и преобрели квартиры в новом доме, желая обеспечить наших детей комфортным жильем в нашем поселке с его развитой инфраструктурой.
До сих пор мы не можем получить ключи от новых квартир для того, чтобы сделать ремонт и обеспечить наших детей нормальным жильем из-за того, что дом не сдан госкомиссии.
Скажите пожалуйста ведется ли со стороны администрации работа по проверке сроков строительства нового жилья в нашем поселке, и можем ли мы расчитывать на Вашу помощь в решении вопроса выдачи ключей будущим жильцам дома 52 А, или нам стоит обратиться сразу в приемную губернатора Московской области?
Ответить