Снос и кап.ремонт старых 2-х эт. домов

Ответить
Наталия

Снос и кап.ремонт старых 2-х эт. домов

Сообщение Наталия »

Уважаемый Александр Юрьевич! Из разных источников слышала, что в будущем собираются сносить старые 2-х и 3-х этажные дома, именно это я и хотела бы узнать, на сколько достоверны эти слухи или это только слухи? Я живу в доме №3, на первом этаже, к сожалению до этого дома не дошла очередь кап.ремонта, когда его делали в старых домах. Полы у нас в квартирах провалились на столько, что можно кататься как с горки, и мы планировали поменять их в ближайшее лето и пристроить балкончик, если дадут на это разрешение. Как Вы понимаете, замена полов и пристройка удовольствие не дешевое и не очень хочется после вложения денег в ремонт узнать, что дом снесут. А в том что администрация может помочь в замене полов финансово, рабочей силой или решит все таки сделать ремонт в этом доме, мы уже очень сомневаемся, т.к. не один раз приносили заявление, подписанное всеми жильцами дома на ремонт крыши, а результатов так и не видим. Именно по этому очень хочется получить правдивый ответ.
Гость

Сообщение Гость »

Близится лето, пора ремонтов, а ответа так и не дождались. Очень жаль.
Администрация поселка
Модератор
Модератор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 15:56

Сообщение Администрация поселка »

Относительно сноса старых жилых домов хочется сказать, планы у нас такие есть, но нет пока инвесторов, чтобы их воплотить.
кот Буран

Сообщение кот Буран »

А расскажите поподробней о планах по сносу 2 и 3 эт. доиов. Живу в 8 доме и совершенно не хочу никуда переезжать, Возможно дома № 3,4,5,6 более ветхие, а 7,8,9,10 вполне нормальные. Сейчас делаем ремонт, вкладыавем деньги, а потом окажется все зря - нас переселят???!!! А вот дома № 1 и 2 (почта, телеграф, АТС) дйствительно нужно сносить, совсем они старые.
Ответить